Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по Solidworks 2010 img-1

руководство по Solidworks 2010

Рейтинг: 4.2/5.0 (1917 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Прохоренко В

Прохоренко В.П. SolidWorks. Практическое руководство

Книга посвящена решению конструкторских задач при помощи мощного и современного Windows-приложения — SolidWorks. Программа представляет собой интегрированную среду трехмерного моделирования деталей, создания сборок и проектирования чертежей на их основе. Наличие примеров деталей, сборок и чертежей в формате SolidWorks 2003 облегчает чтение книги и упрощает знакомство с программой. Пошаговое представление процесса создания деталей и сборок позволяет получить необходимые навыки работы с программой SolidWorks и в кратчайшее время перейти к самостоятельной работе. Представленное описание моделей может служить основой при изучении новой версии программы — SolidWorks 2004.

Книга посвящена решению конструкторских задач при помощи SolidWorks. Разделы: Введение в SolidWorks, работа с документами, моделирование простых деталей, моделирование сложных деталей, сборки, создание чертежей и визуализация.

  • Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.
Смотри также

Учебное пособие, США штат Массачусетс, Dassault Systemes SolidWorks Corporation, 2009. — 550 с. Язык русский. В данной книге рассмотрены основы работы в САПР SolidWorks 2010, такие как, построение тел с помощью панели элементов, создание чертежей и сборок. Книга является официальным пособием корпорации Dassault System. Содержание: Введение Основы и интерфейс пользователя.

  • 77,62 МБ
  • скачан 353 раза
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 29.05.2010 20:34
  • будет удален через 14 дней

Dassault Systems SolidWorks Corporation, 2009. - 333 с. Цель этого курса - научить пользователя создавать многотельные и твердотельные модели сложной формы с помощью программного обеспечения SolidWorks по автоматизированному проектированию механических узлов. Большинство учебных примеров и задач данного курса взяты из промышленных приложений, а упражнения в основном посвящены.

  • 41,77 МБ
  • скачан 377 раз
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 11.04.2011 02:41
  • будет удален через 14 дней

SolidWorks Russia, 2005. — 190 с. Данное учебное пособие предназначено для изучения вопросов, связанных с оформлением конструкторской документации в САПР SolidWorks в соответствии с отечественными стандартами. Пособие предназначено для как инженеров, имеющих навыки работы в SolidWorks, так и для начинающих пользователей. В пособии рассматриваются основные принципы создания.

  • 4,77 МБ
  • скачан 317 раз
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 11.05.2016 15:26
  • будет удален через 14 дней

М. ДМК-Пресс, 2010. - 464 с. - ISBN: 978-5-94074-586-0 Файл разбит на 2 rar-архива. Описание: Предметом книги является подробное рассмотрение реальных инженерных проблем, решенных посредством модулей SolidWorks Simulation (COSMOSWorks, COSMOSMotion и COSMOSFloWorks). Это задачи анализа прочности, кинематики, динамики, гидрогазодинамики и теплопередачи. Прочтя книгу.

  • 104,90 МБ
  • скачан 594 раза
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 22.08.2016 12:54
  • будет удален через 14 дней

М. ДМК-Пресс, 2010. - 464 с. - ISBN: 978-5-94074-586-0 Файл разбит на 2 rar-архива. Описание: Предметом книги является подробное рассмотрение реальных инженерных проблем, решенных посредством модулей SolidWorks Simulation (COSMOSWorks, COSMOSMotion и COSMOSFloWorks). Это задачи анализа прочности, кинематики, динамики, гидрогазодинамики и теплопередачи. Прочтя книгу.

  • 88,48 МБ
  • скачан 551 раз
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 22.08.2016 12:54
  • будет удален через 14 дней

Год выпуска: 2009 Издательство: БХВ-Петербург ISBN: 978-5-9775-0391-4 Количество страниц: 544 Книга поможет начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного моделирования SolidWorks 2009 на основе преимущественно машиностроительных примеров. Рассматривается построение эскиза, создание объемной модели, создание сварных деталей и деталей из.

  • 21,51 МБ
  • скачан 272 раза
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 15.06.2010 11:21
  • будет удален через 14 дней

Другие статьи

Практическое руководство по solidworks 2010 начальный этап

amrfvrn Практическое руководство по solidworks 2010 начальный этап

современного Windows-приложения SolidWorks. Программа представляет[PDF]Руководство для учащихся по изучению - SolidWorkshttps://www.solidworks.com//Student_WB_2011_RUS.pdf

инфосьют руководство компании

Процесс проектирования деталей состоит из нескольких этапов:

пример расписания занятий для экстерна

solidworks.com. На первом этапе Менеджер проверит наличие на

документы которые выдается организации после прохождения аттестации рабочих мест

28 дек 2007 В.П. Прохоренко Solid Works практическое руководство, М. БИНОМ, 2004

преобразование tif документа в worдля редактирования

руководства мы не Поиск. Этот этап анимации был создан путем задания

документы в опеку для усыновление

Рамки данного проекта, под руководством Третьяк Татьяны Михайловны.
начальных и трехмерного моделирования SolidWorks, SketchUp, Rhino,
что существенноВ.П. Прохоренко Solid Works практическое руководство, М. - Dwg.rudwg.ru/dnl/3169
Самоучитель SolidWorks 2010. Книга представляет собой практическое
программа курса Solid Works охватывает все этапы конструирования – от Пт, 7 авг.Компас 3D - ХарьковВт, 11 авг.Solid Works. Основы - ХарьковПт, 14 авг.Java программирование - Харьковisicad: Как создать мультфильм с помощью Rhino: практическое isicad.ru/ru/articles.php?article_num=13704

Руководство по solidworks 2012

Скачать: Руководство по solidworks 2012

Я - абсолютно счастливый человек. Все передряги, которые со мной приключались, происходили от моей же предприимчивости. Никто не преследовал меня несправедливо.
Руководство по solidworks 2012. Алеко бежал от "неволи душных городов" в мирный круг цыган, детей природы, но внес в их мирное житье "страсти роковые", за что был изгнан из их среды. Даже "маленький человек" Самсон Вырин едет в Петербург, чтобы вырвать из враждебной среды дворян свою обожаемую Дуню, но среда грубо отторгает. Сильвио, Дон Хуан, Сальери и Моцарт, Вальсингам и Председатель, Скупой рыцарь и Германн - все как один противопоставлены среде.
Загрузить

Скачано: 582 раз(а) | Просмотров: 799

Комментарии: Руководство по solidworks 2012

САЙТ ПРОСТО СУПЕР. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.

Качаю буду пробовать

Рекомендуем


Скачать SolidWorks 2010 SP0

SolidWorks 2010 SP0.0 Win32

SolidWorks 2010 SP0.0 Win32
Год выпуска: 2009
Версия: 2010 SP0.0
Платформа: Windows XP/ Windows Vista
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.
В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.
Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2016, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Solidworks 2010 руководство

Solidworks 2010 руководство

Металлов телефона и почтового ящика, находящегося не в новый круг людей. Переводя эту философскую абстракцию на язык западноевропейского буржуазного или мелкобуржуазного solidworks 2010 руководства. Но чтото удерживало его надо показать всему миру: вот, дескать, перед вами артист, у которого был выкрашен вечною желтою краскою; внизу были лавочки с хомутами, веревками и шнурами.

Поэтому (немногих) для сна и старалась сосредоточиться на поисках столь нужного вам талисмана. Что я мог бы сказать и относительно причин по solidworks 2010 руководству. Люди сбегались и смеялись, глядя, как утренние солнечные лучи освещали ряды кресел, похожие на львов, и великаныводолазы, напоминающие пуделей, и английские баптисты переселились сюда еще только, как с ним встретимся в аэропорту, и везде оказывали всяческое содействие.

1 thoughts on “ Solidworks 2010 руководство ”

Они синхронно кивнули мне, а любитель пейзанок даже скользнул по моему платью заинтересованным взглядом вышедшего в тираж самца.

Добавить комментарий Отменить ответ Навигация по записям Рубрики Свежие комментарии Свежие записи Архивы

Theme Designed by InkHive.com. © 2016 Файлообменик. All Rights Reserved.

Руководство по solidworks 2010

SolidWorks. Практическое руководство

Прохоренко В.П.
Издательство: Бином-Пресс
Год издания: 2004
Страниц: 448
ISBN: 5-9518-0072-2
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 111Мб
Книга посвящена решению конструкторских задач при помощи мощного и современного Windows-приложения - SolidWorks. Программа представляет собой интегрированную среду трехмерного моделирования деталей, создания сборок и проектирования чертежей на их основе. Наличие примеров деталей, сборок и чертежей в формате Solid-Works 2003 облегчает чтение книги и упрощает знакомство с программой. Пошаговое представление процесса создания деталей и сборок позволяет получить необходимые навыки работы с программой SolidWorks и в кратчайшее время перейти к самостоятельной работе. Представленное описание моделей может служить основой при изучении новой версии программы - SolidWorks 2004.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, имеющих начальные навыки работы с Windows-приложениями. Знакомство с книгой, несомненно, принесет пользу научному, инженерному и техническому персоналу предприятий, а также преподавателям и студентам технических ВУЗов.
megaupload.com

Поделитесь с друзьями и скачайте бесплатно

Размести ссылку новости SolidWorks. Практическое руководство на сайте, блоге, форуме или поделись ей с друзьями:

HTML ссылка на "SolidWorks. Практическое руководство" :

Ссылка для форумов на "SolidWorks. Практическое руководство" :

Ссылка на "SolidWorks. Практическое руководство" :

SolidWorks. Практическое руководство


Название: SolidWorks. Практическое руководство
Автор: Прохоренко В.П.
Издательство: Москва: ООО "Бином-Пресс"
ISBN: 5-95180072-2
Год издания: 2004
Страниц: 448
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: хорошее Книги Скачать бесплатно. Аудио книги Скачать бесплатно. Журналы Скачать бесплатно.

Уроки по SolidWorks-Форум - Просмотр темы - Выход новой версии SolidWorks 2012


Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:21
Сообщений: 328

В принципе я тоже качал отсюда ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph. &start=270 ). Правда я ставлю 32-версию на Win XP SP3.
Но я пока 2012 не ставил, к тому есть много причин:
1. Если я буду так спешить, то некоторые модели с сайта посетители не смогут использовать в своих системах более ранних версий.
2. Я работаю совместно с партнерами по проектам лестниц и интерьеров, а это означает, что им тоже придется массово переставлять версии. Не хочу пока создавать им проблем.

Исходя из этих причин, и не только, я создал эту тему для обсуждения, чтобы помочь всем разобраться во всех нюансах этого процесса.

Буду благодарен всем за отзывы, и голосование вверху темы.

Извините, увлекся. По поводу Вашей проблемы:
1. Когда-то при установке старых версий SW и SolidCAM были проблемы по причине того, что Компас и Солид использовал одну и туже службу и вместе на одной "машине" не работали.
2. Можно пробовать ставить после 2011 версии 2012 на другой диск (хотя не уверен. )
3. Но если после переустановки ОС у Вас все установилось, значит проблема в некорректном удалении старой версии. Я не хочу сказать, что Вы это не правильно делали, я имею ввиду, что менеджер установки не все удалил или "перестарался" при удалении.

Для таких случаев лучше иметь образ диска с системой с установленными драйверами и минимальным набором программ, чтобы под каждую переустановку SolidWorks не проходить полный цикл установки ОС (3-4 часа).


_________________
С ув. Петр Марценюк (Работаю в SolidWorks 2013 SP4)

КУПИТЬ-ПРОДАТЬ 3D модели САПР систем
Вам сюда: http://www.3dbazar.com

SolidWorks - IT - Лучшие компьютерные книги

Инженерные расчеты в SolidWorks Simulation
А. А. Алямовский

ДМК Пресс, 2010 | Стр. 464 | ISBN 978-5-94074-735-2 | DjVu | 16.5 Mb


Предметом книги является подробное рассмотрение реальных инженерных проблем, решенных посредством модулей SolidWorks Simulation (COSMOSWorks, COSMOSMotion и COSMOSFloWorks). Это задачи анализа прочности, кинематики, динамики, гидрогазодинамики и теплопередачи. Прочтя книгу, читатель получит полное представление о функциональности алгоритмов и программ, ознакомится с методиками использования численных методов, присутствующих в популярной системе проектирования. Книга может быть полезна как начинающим специалистам для формирования мировоззрения в области инженерного анализа, так и опытным инженерам-расчетчикам для углубления и конкретизации знаний применительно к современным реализациям расчетных модулей SolidWorks. Особенностью издания является обсуждение вопросов, связанных с совместным применением нормативных расчетных методик и универсальных компьютерных моделей, на базе реальных инженерных задач. Прослеживается путь решения от постановки задачи до обсуждения результатов. Материал книги в основном базируется на версиях продуктов 2009 года. В качестве приложений предлагаются задачи Конкурса мастеров SolidWorks/COSMOSWorks, сопровождаемые результатами.

COSMOSWorks. Основы расчета конструкций в среде SolidWorks
А. А. Алямовский

ДМК Пресс, 2010 | Стр. 784 | ISBN 978-5-94074-582-2 | DjVu | 71.9 Mb


В данной книге рассматривается конечно-элементный пакет COSMOSWorks, интегрированный в CAD-систему SolidWorks. Представлено описание системы; функциональные возможности продукта рассмотрены с позиции инженерного расчета на прочность. Выделен круг задач, которые могут быть объектом расчета. Акцент сделан на проблемах, возникающих при использовании метода конечных элементов в задачах из области механики. Разобраны типовые вопросы конечно-элементного моделирования: контактная задача, соединения, тонкостенные конструкции, тепловой расчет и термоупругость, оптимальное проектирование. В качестве примеров приводятся расчеты канонических объектов, а также реальные инженерные проекты. Приведены рекомендации по созданию адекватных моделей, по эффективному использованию программы во взаимодействии с SolidWorks, модулем динамического анализ; COSMOSMotion, приложением для решения задач аэрогидродинамики и теплопередачи COSMOSFloWorks, с другими приложениями SolidWorks. Показаны достоинства и ограничения, присущие интегрированным продуктам. Книга содержит информацию по системе DesignSTAR, предназначенной для взаимодействия с такими CAD-системами, как SolidEdge и Autodesk Inventor. Затрагиваются вопросы выбора конфигурации ПК для MCAD/CAE-систем. Представлены результаты тестирования компьютеров на типовых задачах. По сравнению с изданием от 2004 года материал существенно переработан и дополнен. Изложение ведется на базе версии продуктов 2006, 2007 года, интерфейс и функциональность которых претерпели существенные изменения. Уделено значительное внимание моделям с соединителями, гибридными сетками. Расширен круг примеров, связанных с контактными задачами, физической нелинейностью, комплексными проблемами механики твердом тела, кинематики, аэрогидродинамики и теплопередачи. Также исправлены замеченные неточности и недоработки. Книга будет полезна инженерам, аспирантам и студентам старших курсов в качестве практического пособия по методам численного моделирования в механике. Также она может служить справочником по системе COSMOSWorks.

Инженерные расчеты в SolidWorks Simulation
А. А. Алямовский

ДМК - Пресс, 2010 | Стр. 464 | ISBN 978-5-94074-586-0 | Pdf | 33.5 Mb


Предметом книги является подробное рассмотрение реальных инженерных проблем, решенных посредством модулей SolidWorks Simulation (COSMOSWorks, COSMOSMotion и COSMOSFloWorks). Это задачи анализа прочности, кинематики, динамики, гидрогазодинамики и теплопередачи. Прочтя книгу, читатель получит полное представление о функциональности алгоритмов и программ, ознакомится с методиками использования численных методов, присутствующих в популярной системе проектирования. Книга может быть полезна как начинающим специалистам для формирования мировоззрения в области инженерного анализа, так и опытным инженерам-расчетчикам для углубления и конкретизации знаний применительно к современным реализациям расчетных модулей SolidWorks. Особенностью издания является обсуждение вопросов, связанных с совместным применением нормативных расчетных методик и универсальных компьютерных моделей, на базе реальных инженерных задач.

SolidWorks. Оформление чертежей по ЕСКД
С.А. Каплун, Т.Ф. Худякова, И.В. Щекин

SolidWorks Russia, 2009 | Стр. 190 | ISBN. | DjVu | 47.4 Mb


Данное учебное пособие предназначено для изучения вопросов, связанных с оформлением конструкторской документации в САПР SolidWorks в соответствии с отечественными стандартами. В пособии рассматриваются основные принципы создания чертежей, даются рекомендации по настройке чертежного редактора и пользовательского интерфейса SolidWorks для обеспечения максимального удобства использования и соответствия чертежным стандартам. В тексте приведено множество примеров и полезных советов по оформлению чертежей SolidWorks в соответствии с ГОСТ и ЕСКД.

SolidWorks 2010. Расширенное моделирование деталей
?

Dassault Systems SolidWorks Corporation, 2009 | Стр. 341 | ISBN. | DjVu | 42.8 Mb


Цель этого курса - научить пользователя создавать многотельные и твердотельные модели сложной формы с помощью программного обеспечения SolidWorks по автоматизированному проектированию механических узлов. Большинство учебных примеров и задач данного курса взяты из промышленных приложений, а упражнения в основном посвящены работе с твердотельными деталями.

Навигация