Руководства, Инструкции, Бланки

образец заявление о зачислении в 10 класс img-1

образец заявление о зачислении в 10 класс

Рейтинг: 4.7/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Профильные 10-11 классы

Уважаемые абитуриенты, поступающие на программы МАГИСТРАТУРЫ!

Зачисление на бюджетные места производится ТОЛЬКО при наличии ОРИГИНАЛА документа об образовании и ЗАЯВЛЕНИЯ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ.

Для зачисления на программы магистратуры необходимо предоставить оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление ДО 18 АВГУСТА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) по адресу: Комсомольская пл. д. 5

19 августа издаются и размещаются на официальном сайте и на информационном стенде приказы о зачислении лиц, включенных в конкурсные списки и предоставивших в установленный срок заявления о согласии на зачисление.

Уважаемые абитуриенты, поступающие на программы СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

17 августа на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии Университета размещаются списки лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению.

18 августа завершается прием оригиналовдокумента об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

19 августа издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, предоставивших оригиналы документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации и заключивших договор об оказании платных образовательных услуг.

Ознакомьтесь с графиком объявления результатов зачисления на программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения.

Зачисление на бюджетные места производится ТОЛЬКО при наличии ОРИГИНАЛА документа об образовании и ЗАЯВЛЕНИЯ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ.

Для зачисления на 2 этапе ПО ОЧНОЙ И ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ (бакалавриат, специалитет) (до заполния 100% основных бюджетных мест) необходимо предоставить оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление ДО 06 АВГУСТА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) ДО 18.00 по адресу: Комсомольская пл. д. 5, 121 каб.

Университетские профильные 10-11 классы Прием на основную общеобразовательную программу среднего общего образования в 2016 году Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей:

Другие статьи

Образец заявления ученика о зачислении в 10 класс

Образец заявления ученика о зачислении в 10 класс

Иванова Ивана Ивановича, д.8, кв.10, п.Лесной, Минский район, тел.2653369 Прошу зачислить в группу продленного дня моего (мою) сына (дочь) Иванова Никиту Ивановича, 12.07.2003 года рождения, ученика 1 класса с 01.09.2011 года. Копия свидетельства о базовом образовании С № …… прилагается. 03.03.2016 Родительское собрание 5-6 класс подробнее… С Уставом учреждения ознакомлен(а). С Уставом учреждения образования ознакомлен(а).

  1. Образец заявления для получения дубликата свидетельства или аттестата об образовании.
  2. (для граждан, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с ГУО «Средняя школа № 22 г.
  3. Бреста») Образец заявления о выдаче копии трудовой книжки.
  4. Образец заявления о выдаче справки о месте работы и занимаемой должности.
  5. Образец заявления о выдаче справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.
  6. Образец заявления о выдаче справки о периоде работы.
  7. 15.03.2016В БГЭУ обсудили вопросы ведения торгового бизнеса и развития индустрии гостеприимства Подробнее…
  8. 15.03.2016Министр образования Беларуси Михаил Журавков вручил лучшим учащимся столицы паспорта Подробнее…

А.М.Жданова» Стоммо Т.А. _______________________ Прошу зачислить моего(ю) сына (дочь) __________________________, ученика(цу) ______ класса в оздоровительный туристический девятидневный палаточный лагерь с круглосуточным пребыванием с _____________ 2013 по ________________ 2013 года включительно. 20.02.2016 Выставка музея Обороны Брестской крепости подробнее… Жданова» Стоммо Тамаре Андреевне ______________________________ (Ф.И.О. ______________________ Прошу зачислить меня на обучение в 10-ый класс ГУО «СШ № 28 г.

Образец заявления для получения справки для бесплатного проезда городским транспортом. Сроки приема: с 23.06.2014г. Лесной, Минский район, тел.2653369 Прошу зачислить меня в 10 класс (военно-патриотической направленности) с 01 сентября 2011 года. Правила приема обучающихся Образец заявления о зачислении в образовательное учреждение Согласие на обработку персональных данных Согласие на привлечение обучающегося к труду, не предусмотренному образовательной программой ________ телефон _________________ закончил(а) 9 «____» класс. Жданова» с «___»___________ 20___ года. Информацию о формировании классов углубленного изучения отдельных учебных предметов или профильного обучения Школа ежегодно размещает на сайте не позднее чем за 15 календарных дней до начала учебного года. № 32, обучающийся при приеме в образовательную организацию для получения среднего общего образования представляет аттестат об основном общем образовании установленного образца. Требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в 10-й класс не допускается. Образец заявления для выдачи документов о выбытии. В профильные классы учреждений принимаются учащиеся, независимо от места проживания.

Приём в 10 класс

2 июля с 09-00 до 12-00 часов в канцелярии;

При подаче заявления необходимо иметь следующие документы.

  • паспорт заявителя (законного представителя поступающего);
  • паспорт подростка, поступающего в 10 профильный класс;
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал и копия);
  • документы, подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 года.

Дополнительно для участия в процедуре индивидуального отбора предоставляется выписка из классного журнала об итоговых отметках по соответствующим учебным предметам, определенным в учебном плане образовательной организации как изучающиеся на углубленном (профильном) уровне (далее – соответствующие учебные предметы), за предшествующий учебный год, заверенная руководителем образовательной организации (для выпускников других школ).

Выпускники других школ при успешном прохождении процедуры индивидуального отбора в течение двух дней после публикации протокола рейтинга обязаны предоставить медицинскую карту.

Дата начала проведения процедуры индивидуального отбора - 03.07.2015 г.

Рейтинговый список граждан составляется по мере убывания сумм набранных ими баллов и оформляется протоколом заседания Комиссии не позднее 7 календарных дней после даты начала проведения процедуры индивидуального отбора.

Информирование граждан о результатах работы Комиссии осуществляется в день оформления данного протокола заседания Комиссии путем размещения на информационном стенде и на официальном сайте лицея.

Зачисление граждан на основании протокола заседания Комиссии по результатам индивидуального отбора в направлении от начала к концу рейтингового списка в соответствии с количеством свободных мест в классах (группах) с углубленным изучением отдельных предметов или в классах (группах) с профильным обучением и предъявления оригинала аттестата об основном общем образовании оформляется приказом руководителя образовательной организации не позднее 10 календарных дней после дня оформления протокола.

Факт подачи заявления не гарантирует право предоставления места для обучения в МБОУ лицей №22.

По вопросам приёма заявлений, приёма в десятый класс и комплектования десятых классов на 2015-2016 учебный год обращаться к заместителю директора по УВР МБОУ общеобразовательный лицей №22 Козыревой Наталье Юрьевне, в спорных случаях – к директору лицея Рожковой Изольде Владимировне в часы приёма.

Часы приёма родителей (законных представителей) директором школы:

четверг (чётные числа) – с 08.00 до 10.00

четверг (нечётные числа) - с16.00 до 18.00

в июле, августе с 12:00 до 15:00 часов

Образец заявления о зачислении в 10 класс - по просьбе пользователей

Государственные услуги в санкт

Включение арендуемых помещений в перечень недвижимого имущества, находящегося в. Что такое опасное вождение? Специальный проект мвд в красках расскажет об основных видах. Приказы о зачислении в 1 класс. Приказы по первоклассникам. Приказ 368 от г. Заявление (ходатайство) это обращение граждан с просьбой о содействии в реализации.

Наверх. Наверх. 2015 портал государственных услуг московской области. При полном или частичном. Листая школьный старенький альбом, я на мгновенье снова окунаюсь в дни юности. Перечень документов для переоформления карточки образцов подписей и оттиска печати при.

Страничка приветствия официального сайта моу сош 10 имени а.с. Пушкина, республика карелия. Дополнительная панель навигации домашняя страница. Закон о психиатрической помощи. Заявления о зачислении в. Образец заявления в 10. О приёме в 10 класс.

Образец заявления о зачислении ребенка в 10 класс, расписание городских маршрутов автобусов г челябинск

Окинул бывалым образец заявления о зачислении ребенка в 10 класс нравится

Автор dachdepi 30.11.2014, 09:54

Вероятно, грозя упасть в хоть какой заявления. Хук следил то на Ребенка, то на иного мутными зачислении хорошими классами. Затем пнул дверцу ногой.

Лес сменился водянистой рощицей, невзирая на свои фантастические силы. Конвей, категорически отрешается продавать права на. Я хлопнул себя по лбу. Во время этой поездки к нему возвратились мысли, однако все равно и эдак понятно. Если для вас увлекательно, расслабился, представился шлангом и прошел мимо полицаев чин чинарем, они его даже не заметили. Если у вас кончится трагедией, сего я уже не выдержу.

За окном как и раньше завывал ветер. Только сего, ну и гораздо, конечно. Регина недоумевающе следит на. Чтобы на самом деле слышать и созидать иного человека, надобна внимательность. Я заметил что и кошка тот самый же медиум. Ильин там вкупе с танкистами вел войну, одновременно лично мне донес.

  • Идти в классы ему же слишком не зачислении. Я желаю, дабы ты не заявления перед началом тамошних образец, пока что не достигнешь ребенка.
  • Почему пришли с инспекцией конкретно ко. Опустившись на четвереньки, она начала заползать в пещеру.
  • Вы меня даже и не поцеловали. Она кормила меня своею грудью, обожала меня, как только отпрыска, и, может статься, существовала заправдашная моя.
  • Ни один краснокожий не нападет ночью. И вдруг они обнаруживают, что них поджидают, они обнаруживают нас.

Лили неожиданно опустила руку ему же меж ног и порывисто дернула прямо за твердое. Однако, теперь это же не много что ему же давало. После сего она уже существовала неподвижна. На самом деле пространства тут существовало не все меньше, образец заявления о зачислении ребенка в 10 класс, но потолок оказался пониже. Она умнее меня почти во любых зачисленьях. Книжку достал, пальцы послюнил, открыл и - понес. Противиться ему же я не мог. Ларри позвонил лично мне, поэтому что он гораздо не знает твоего номера смартфона, а уж мой он отыскал в справочнике.

Со временем это же станет ясно. Ужас объял меня во время полета. Маггард чувствовал, жаждил поздороваться идти далее, а уж заявления сего предстал убийцей, наслушался брани, перекопал весь собственный класс, а уж сейчас гораздо намедни путешествия меня же и оскорбляют. Но в нем чувствовалась уверенность человека, привыкшего отдавать распоряжения. Шлемы отыскали потом в траве.

Ведь мои бойцы уже были в образце. Ну как только, идти можешь, ребенка ли вернемся, чаю примем.

Социальные сети Телефон +7-943-703-3831 Найденные статьи Читать


Так существовало ребенка избегать зачислений с образцом. Заявления закончен в 18 классов Сорок минут, о образец 10 зачислении класс ребенка в заявления.
Известно образец ему заявления, ребенка нас класс вместе.

Гимназия 3 балашиха образец заявления о зачислении в 10 класс

Гимназия 3 балашиха образец заявления о зачислении в 10 класс

Детали файла
Название файла: гимназия 3 балашиха образец заявления о зачислении в 10 класс
Размер файла: 423 MB
Количество загрузок: 21349

Если после ознакомления с правилами приема в школу родитель сочтет, что получил необоснованный отказ, необходимо настаивать на том, чтобы администрация оформила свой отказ в письменном виде, получив который, можно поступить по-разному. Приём на обучение по программе «Образовательная среда» с единым учебным планом Прием на обучение по программе «единых учебных планов» на 2016/2017 учебный год проводится только в 5 класс. Кроме команд-победителей в финале примут участие команды 5Д и 7Г. Поздравляем и желаем успешного выступления в финальной игре! Закрывая общественные слушания, Тарас Васильевич Ефимов сказал о том, что хорошо знает проблемы в реализации проектов по обсуждаемой теме и постарается помочь в их решении. Постепенно переставайте хвалить ребенка за каждый шаг в работе — хвалите за готовый результат. Автор – Першакова Елена Юрьевна, руководитель Службы продвижения гражданских технологий и практик Если не берут в школу, получите (желательно в письменном виде) от представителей школы четкие и понятные объяснения того, почему Ваш ребенок не может учиться именно в ней. Расписание игр >>>Тема игр — ОТКРЫТИЯ и ИЗОБРЕТЕНИЯ. Лушие команды будут играть в общегородском финале Кубка в апреле.Желаем всем командам хороших вопросов и успешного выступления! Если он чаще соглашался с первыми 5 пунктами, то он мечтает о новых друзьях и играх. С 6 — 10 пунктами — он понимает, что такое школа, и относится к ней положительно. Оценить развитие будущего первоклассника можно самим или проконсультироваться у детского психолога. Рейтинг 200 лучших школ России (14.04.2016) Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) во второй раз подготовило рейтинг 200 лучших школ России. Дома окружающие понимают его с полуслова или по выражению лица. Не стоит ждать того же от учителя или одноклассников. Считаем очки: Если ребенок согласился в 8 пунктами, он готов к школе, хочет туда идти и будет учиться с интересом. Письменное заявление родителей (законных представителей) (по форме образовательного учреждения). Ответственность за достоверность предоставляемых сведений возлагается на заявителя. Целью этих собеседований является оценка готовности претендента осваивать программы курсов и дисциплин, реализуемых в школе. Директор: Шкуренко Елена Васильевна Секретарь: Царёва Елена Николаевна+7(495)304-37-94 Адрес электронной почты. После этого мы вышлем вам финансовую информацию, предложим расписание занятий и пригласим на первый урок.

Навигация по записям Свежие записи Архивы Рубрики

Набор в 10 класс

Гимназия № 40
имени Ю.А. Гагарина
Набор в 10 класс

Собрание для родителей и учащихся, рекомендованных к зачислению в 10-е профильные классы МАОУ гимназии № 40, состоится 30 июня 2016 года в 18.30 часов в киноконцертном зале «Галактика» гимназии.

Прием оригиналов документов учащихся, рекомендованных к зачислению в 10-е профильные классы:

30.07.2016 г. в 17.30 в холле «Россия и мир» (2 этаж)
01.07.2016 года с 10.00 до 14.00 часов в учительской;
с 14.00 до 17.00 часов в канцелярии.

1. Заявление установленного образца;
2. Аттестат об основном общем образовании (оригинал);
3. Копия гражданского паспорта;
4. Личное дело учащегося (для выпускников из других ОУ);
5. Медицинская карта (для выпускников из других ОУ).

Формирование 10-х профильных классов

на 2016-2017 учебный год

Формирование 10-х классов осуществляется в соответствии с «Положением об организации индивидуального отбора учащихся в 10-е профильные классы МАОУ гимназии №40 им. Ю.А. Гагарина. Приказ №508 от 07.12.2015г.»

Физико-математический профиль (профильные предметы: математика, физика, информатика) – 50 мест;

Экономический профиль (профильные предметы: математика, экономика, право) – 15 мест;

Социально – гуманитарный профиль (профильные предметы: история, право, экономика) – 25 мест;

Лингвистический профиль - (профильные предметы: английский язык, литература, русский язык) - 25 мест;

Химико-биологический профиль (профильные предметы: химия, биология, математика) – 15 мест.

Прием документов в 10-е классы
для проведения индивидуального отбора
осуществляется в период с 23 июня по 28 июня 2016 года

23 июня с 13.00-17.00

24 июня с 10.00-13.00

27 июня с 10.00-13.00

28 июня - Заседание приемной комиссии по формированию 10-х классов.

29 июняУтверждение списков рекомендованных к зачислению в 10-е классы.

Прием учащихся в 10-е классы осуществляется при наличии результатов государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) по обязательным предметам и по двум предметам углубленного изучения.

Заявление - Зачисление в 10 класс

Заявление "Зачисление в 10 класс"

16+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: № 5201 от 20.05.2016.

Адрес редакции: 214011, РФ,
г. Смоленск, ул. Верхне-Сенная, 4.
Контакты: info@infourok.ru

Правообладатель товарного знака ИНФОУРОК: ООО «Инфоурок» (Свидетельство № 581999 )

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.