Руководства, Инструкции, Бланки

Tailor Tl-358s инструкция img-1

Tailor Tl-358s инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Спасибо бабушке Мороз за ништячок крутяшный )

Nissan Laurel HC34 "Ласточка" › Бортжурнал › Спасибо бабушке Мороз за ништячок крутяшный =)

С прошедшим новым годом дорогие друзья. Автомобиль стоит во дворе без движения но настроение отличное) по причине того что я наконец то обзавелся видео регистратором (сделали подарок), а регистратор не простой а золотой. в общем смотрите, модель Tailor TL-358S. Крепится поверх зеркала заднего вида и выполняет её роль. так же к нему шла камера заднего вида. крепление на резинках очень плотно держит. В планах поставить машину на ход, запитать на прямую видео регистратор дабы на Лаурелях не очень удобно расположен прикуриватель, а ближе к лету установить камеру заднего вида. Основная камера снимает видео в 1080р, а фотографии можно делать в 8 мегапикселей

Цена вопроса: 4 000 ?

почти год назад Метки: аксессуары

Нравится 15 Поделиться: Подписаться на машину

Смотрите также

Комментарии 10

Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

Максим Бархатов, 28 лет
Я езжу на Audi A6 Avant Квадровая лошадь
Кокшетау, Казахстан

Где сие чудо продается?

Laus был 11 часов назад

в Алтын Гасыр брал зимой, видел ещё в Рио

Салам брат! стоит покупать? или есть не достатоки ?

Laus был 11 часов назад

здарова, не знаю как другие регистраторы работают, но мне этот очень даже понравился. из недостатков так это наверное пассажир не может козырек опустить так как мешает регистратор (у меня правый руль) и когда включаю заднюю передачу не всегда переключается экран на заднюю камеру, но это бывает только тогда когда я только завожу машину

Приветствую. На днях приобрел точно такую же. Искал долго. Понравилось данная модель тем, что меню русифицировано и качество изображения отличное. Приятный приветственный звук при включении. Заметил то, что после каждого запуска нужно заново выставлять настройки. Мешает то, что на основном экране появляется картинка с задней камеры дублируется, Double camera т.е. видео с двух источников (регистратор и камера заднего вида). Выставляешь только с регистратор. Может у меня только?

Laus был 11 часов назад

у меня настройки не сбиваются. Камера действительно дублирует на экранчике, кнопкой Down можно переключать какую камеру будет показывать экран как основной, но запись на флешке делает раздельно. Ну а если щелкнуть по кнопке Power то можно вообще отключить экран что бы не мешал в темное время суток.

А ты присмотрись. Допустим, я выставил настройки а именно качество записи и выход с камеры передней. у меня машина обесточивается когда я вынимаю ключ, а после запускаю машину все настройки сбиваются в лёт

Станислав Кан, 36 лет
Я езжу на Opel Zafira 1.8 АКПП
Актобе, Казахстан

Как чувствует себя зеркало? Качество записи хорошее? Монитор не маловат для камеры заднего вида? Не глючит? Есть такое в продаже в мыслях купить просто

Laus был 11 часов назад

обзор по сравнению с заводским зеркалом увеличился раза в два. качество записи отличное можешь посмотреть у меня в БЖ. Монитор в самый раз, правда качество камеры заднего вида желает лучшего. Глюков не наблюдалось отлично работает и зимой в -35 и по сей день. Лично я купил у себя в городе, но могу дать ссылку на точно такую же модель на алиэкспресс

Другие статьи

Отзывы покупателей о мастере On-line tailor (AnnaBe) на Ярмарке Мастеров - ручная работа, handmade

Отзывы мастера On-line tailor

Ещё одно платье потрясающей красоты и ещё одного очень интересного, удивительно уютного и милого фасона! Такой модели у меня не было, но мечтала я давно о таком платье! Вуаля! Анна исполнила моё желание! Исполнение самого высокого качества, от платья я в восторге! Сочная и яркая красота Ирисов никого не оставит равнодушным! А все милые детали этой модели - пуговки по переду, маленькие пуговки по высокой манжете рукава, этот круглый воротничок, очень интересно скроенный лиф - трогают и восхищают меня одновременно. Модель платья по-девичьи очень нежная и очень эффектная. Анна, от всей души моё огромное спасибо! За великолепные платья, за те эмоции, которые они мне дарят!

Это платье, как кусочек яркого солнечного лета, теперь всегда будет радовать меня, когда бы я его не одела! Необыкновенное, осветит даже самый пасмурный день! И в любое время подарит радостное настроение! Красота ткани буквально слепит и манит одновременно! У Анны в этом платье так скроен лиф, что красота ткани подчеркнута и преподнесена в самом наилучшем варианте! Всё очень комфортно, удобно, моделью платья не могу не восхищаться, потому что образ милой барышни, который я вижу, меня Оочень радует и на многое вдохновляет. ))) Анечка, спасибо огромное! Вы великая труженица и очень талантливый Мастер.

Звезда сериала Сумерки Тейлор Лотнер покрасился в лиловый цвет - Woman s Day

Тейлор Лотнер покрасил волосы в лиловый

24-летний актер удивил необычным образом. Модный тренд или новая роль?

На что только не идут звезды ради ролей. Толстеют, худеют, волосы обрезают, некоторые наголо бреются! Звезда фильма «Сумерки» шокировал поклонников в Instagram снимком с… лиловыми волосами!

Сексуальный брюнет подписал фото: «Жизнь может быть медленной».

Как оказалось, 24-летний актер играет главную роль в новом сезоне сериала «Королевы крика». Тейлор часто выкладывает в социальную сеть снимки со съемок, поэтому большинство фолловеров звезды предложили, что кардинальная смена имиджа связана с новой ролью.

«Как круто», «Тебе очень идет», «Я бы тоже хотела покраситься в такой цвет», – забросали подписчики Лотнера комплиментами. К слову, за жизнью актера в Instagram следят почти полтора миллиона поклонников!

Напомним, что в прошлом году Джаред Лето шокировал поклонников своими яркими образами. Сначала он отрезал длинные волосы и бороду, а потом и вовсе перекрасился в платиновый блонд! Но на этом изменения актера не прекратились и он перекрасился в зеленый, а потом и в красный.

Келвин Харрис посвятил новую песню Тейлор Свифт

Келвин Харрис посвятил новую песню Тейлор Свифт

Сегодня ночью Келвин Харрис представил свой новый трек под названием «My Way» («Мой путь»), который вызвал невероятный резонанс среди поклонников исполнителя. Почитатели таланта 32-летнего музыканта не смогли не заметить, что сюжетная линия песни пересекается с ситуацией. которая произошла между диджеем и его экс-возлюбленной Тейлор Свифт. В частности, Келвин затрагивает тему того, что в некоторых случаях люди могут предать тебя, когда ты этого совсем не ждешь.

Напомним, что Тейлор Свифт разорвала отношения с Харрисом в мае этого года. И спустя всего несколько недель после расставания певицу уже фотографировали в объятиях нового бойфренда — актера Тома Хиддлстона.

Тейлор Свифт и Келвин Харрис

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

По мнению поклонников исполнителя, он до сих пор не может простить бывшей девушке такое предательство: «Келвин Харрис начал играть по правилам Тейлор Свифт, правда, в своей собственной манере», «Интересно, Тейлор Свифт ответит ему в той же форме и выпустит целый альбом с разоблачениями?».

Хотя, в одном из своих недавних интервью на радио музыкант отметил, что ситуация, описанная в песне, касается не только личных отношений. но и карьеры: «Я долго хотел записать трек на тему предательства и очень рад, что наконец-то у меня получилось это сделать», — признался Харрис.

ФОТО Getty Images

Блузка Tom Tailor

Обратите внимание на этикетку.

Она находится в основном на воротнике или на боковом шве и индивидуален для каждой вещи.

Символ со стилизованным тазом, часто в сочетании с указанием температуры стирки, обозначает машинную или ручную стирку.

  • 95 Стирка при температуре 95°С
  • 40 Стирка при температуре 40°С
  • 30 Бережная стирка при температуре 30°С
  • 95 Бережная стирка при температуре 95°С
  • 40 Бережная стирка при температуре 40°С
  • 30 Особо бережная стирка при температуре 30°С
  • 60 Стирка при температуре 60°С
  • 40 Особо бережная стирка при температуре 40°С
  • Ручная стирка
  • 60 Бережная стирка при температуре 60°С
  • 30 Стирка при температуре 30°С
  • Только сухая чистка
  • Символ в виде треугольника означает инструкции по отбеливанию.

    • Разрешено отбеливание хлоросодержащими средствами.
    • Можно отбеливать только средствами, не содержащими хлора и его соединений.
    • Отбеливание запрещено.
  • Знак утюга с дополнительными параметрами указывет на правила глажения.

    • Температура нагрева утюга не более 200 °С
    • Температура нагрева утюга не более 150 °С
    • Температура нагрева утюга не более 110 °С
    • Нельзя гладить
  • Символ круга означает инструкции по химической чистке вещей.

    • P Чистка с использованием углеводорода, хлорного этилена, монофлотрихлорметана
    • W Только влажная чистка
    • P Щадящая чистка с использованием углеводорода, хлорного этилена, монофлотрихлорметана
    • W Щадящая влажная чистка
    • F Чистка с использованием углеводорода и трифлотрихлорметана
    • W Щадящая влажная чистка специальными средствами
    • F Щадящая чистка с использованием углеводорода, и трифлотрихлорметана
    • Влажная чистка запрещена
    • Химчистка запрещена
  • Круг в квадрате означает инструкции по сушке вещей.

    • Сушить при средней температуре
    • Сушить при низкой температуре
    • Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке
  • объем пальца (мм)

    Измерьте объем пальца, на котором собираетесь носить кольцо

  • Моя девушка

    Моя девушка — Тейлор Свифт: Инструкция по применению

    UPD — на примере ее нового клипа можно убедиться в том, что большая часть из написанного ниже — правда:

    Мало кого можно удивить решением поп-певицы записать альбом о любви. Но когда эта певица — Тейлор Свифт, мир затихает и слушает во все уши. За свои 25 с небольшим эта кантри-кокетка с внешностью молодой Николь Кидман успела покрутить шуры-муры с Джо Джонасом, Тейлором Лотнером, Джоном Майером, Джейком Джилленхолом и Гарри Стайлсом (и это только «официальные» романы). Молчать о своих отношениях она не привыкла, так что, послушав ее новый альбом «1989», вполне можно себе представить, как это — роман с Тейлор Свифт. Вот что оттуда можно вынести:

    Подходите ли вы ей?

    Перво-наперво нужно понять, какие парни нравятся кантри-поп-принцессе. Если верить песне Style, бойфренд ее мечты должен:

    а) мечтательно смотреть на Тейлор «глазами Джеймса Дина»;

    б) зачесывать назад длинные волосы и носить белые футболки;

    в) забирать ее из дома в полночь;

    г) ходить на свидания с другими девушками, но думать только о Тейлор.

    Продолжаем собирать портрет: «в костюме и при галстуке» (Blank Space), «он так высок и чертовски красив» (Wildest Dreams) и «зеленоглазый» (Wonderland).

    В общем, хорошую девочку Тейлор тянет на — скандал! — плохишей.

    Подходит ли она вам?

    Теперь собираем портрет самой Тейлор на основе ее собственных слов:

    а) «Обо мне ходят ужасные слухи, и почти все они — правда» (New Romantics);

    б) «У меня красные губы — классика, тебе понравится» (Style);

    в) «Я покажу тебе удивительные вещи: магию, безумие, рай, грехи» (Blank Space);

    г) «Со мной плохиши в выходные становятся паиньками» (Blank Space);

    д) «У меня длинный список бывших, и все они скажут тебе, что я сумасшедшая» (Blank Space);

    е) «Я ночной кошмар, притворяющийся сладкой мечтой» (Blank Space);

    ж) «Такие, как я, хотят верить, когда им обещают измениться» (All You Had to Do Was Stay).

    Как завоевать ее сердце?

    Инструкции — все в Wildest Dreams:

    «Скажи, что будешь помнить,

    Как я стою в красивом платье и любуюсь закатом,

    Мои красные губы и розовые щеки,

    Пообещай, что снова увидишь меня,

    Даже если только в своих самых смелых мечтах».

    В общем, пообещайте, что перезвоните ей на следующий день. Это должно сработать.

    Совместный отдых — только в Нью-Йорке.

    Домов у Тейлор чуть ли не больше, чем альбомов, но больше всего ее манят огни Большого яблока. Ода Нью-Йорку открывает пластинку, так что отдыхать с ней вы будете именно здесь. А пока Тейлор любуется городом, вы можете разузнать, что она думает о Самом Главном:

    «Как прекрасная любовь, город полон загадок,

    Как в настоящей любви, тут все непостоянно,

    Как истинная любовь, тебя тут все сводит с ума».

    В общем, смело ведите ее на Бродвей. А если вас смутит то, что за ней повсюду следуют папарацци и поклонники, то в I Know Places она обещает, что «знает места, где нам никто не помешает»:

    «Просто возьми меня за руку и никогда не отпускай,

    Любовь моя, они охотники, мы лисы.

    Что такое любовь.

    Настоящая любовь для Тейлор — это целая жизнь (This Love):

    «Эта любовь так хороша,

    Эта любовь так плоха,

    Эта любовь и мертвого воскресит».

    Или подгоревшие тосты. В You Are in Love Тейлор подробно описывает идеальные отношения, запоминаем:

    «Утро, его квартира, подгоревший тост, воскресенье,

    Ты хранишь его рубашку, он сдерживает обещания».

    Впрочем, иногда любовь — это кошмар и блуждание по мрачному лесу, где каждая новая тропинка внушает ложную, но пьянящую надежду. О такой любви Тейлор поет в гипнотической сказке для взрослых Out of the Woods. Такой роман будет веселым («Мы передвигали мебель, чтобы потанцевать») и страстным («Весь мир был черно-белым, а мы — самых ярких цветов»), а разрыв — эпичным и кровавым:

    «Ты слишком рано нажал на тормоза,

    20 швов в больничной палате,

    Ты заплакал, и я заплакала».

    Зато в конце зайдет солнце, а «монстры окажутся обычными деревьями». Читай: она бросит вас сама.

    Разрыв она будет переживать тяжело…

    …и обязательно подберет пару красивых метафор (Clean):

    «Стояла ужасная засуха,

    И посаженные нами цветы умерли от жажды.

    Многие месяцы метаний,

    И ты все еще на мне — как запачканное вином платье,

    Которое я уже никуда не надену».

    Как будет чувствовать себя Тейлор без вас? «Я наконец-то чиста». Ауч!

    Она умеет признавать свои ошибки.

    «А ты так и не узнал всего того, о чем я умолчала», — страдает Тейлор в I Wish You Would. И ругает себя: «Хоть бы ты вернулся. И зачем я тогда положила трубку?», а потом признается: «Я так сильно по тебе скучаю, что уже забыла, за что на тебя обиделась». Вот такая импульсивная девушка.

    «Тебе просто нужно было остаться», — пожимает плечами Тейлор в All You Had to Do Was Stay. Но раз ушел, главное — точно знай:

    «Когда таким, как я, говоришь “прощай”,

    Мы уходим раз и навсегда».

    Хотя, конечно, можете попытаться вернуть ее — ей будет приятно. В How You Get the Girl Тейлор рассказывает, как нужно ходить мириться с бывшей: сначала наобещать любить ее вечно, потом предложить отнести разбитое сердце в техцентр, обязательно показать ваши фотографии из «счастливого прошлого», обозвать себя безумцем и ни в коем случае не объяснять, куда и зачем ушел в прошлый раз.

    Случайная встреча после разрыва.

    Но если любовь так и не сложилась, то даже не пытайся ранить ее, появившись у нее на глазах с новой подружкой.

    «Мой бывший пришел с новой девушкой,

    Она такая: “Вот дела!”, а я танцую,

    А вон тот красавчик с классной прической,

    И уж тот пойдет!

    Резюмируем: роман с Тейлор Свифт — это весьма кинематографичные ухаживания, высокопоэтичные муки любви, тяжелый разрыв и долгое послевкусие. И не забудьте, что потом она напишет о вас песню и споет ее на крупнейших стадионах планеты. Устраивает? Тогда начинайте ухаживания с покупки ее нового альбома «1989».

    Текст Михаэль Агафонов

    Interview — журнал для красивых и разговорчивых. Здесь андеграундные художники говорят с поп-звездами, голливудские знаменитости — с докторами наук, а рок-музыканты — со священниками. Интервью со знаменитостями и молодыми талантами, отчеты с вечеринок, модные съемки, новинки кино, музыки, красоты и моды.

    © ООО Издательский Дом Интервью 2013. Использование материалов Interview разрешено только при наличии
    активной ссылки на источник. Все права на картинки и тексты принадлежат Interview.
    Положения и условия использования Сайта

    Вы можете купить PDF-версию онлайн у любого из наших партнеров

    Зеркало видеорегистратор Tailor tl-358s с камерой заднего вида

    Зеркало видеорегистратор Tailor tl-358s с камерой заднего вида

    Видео регистратор TAILOR TL-358S представляет из себя автомобильное зеркало с встроенными: камерой высокой чёткости, G-sensor,4.3 дюймовый ЖК-экраном c много-функциональным использованием. Цифровая видеокамера. Поворот экрана на 270 градусов. Провод USB. Слот АКБ и МикроSD. Выход на HDMI и AV OUT. Циклическая видеозапись. Зарядное устройство в прикуриватель.


    Производитель Китай
    Гарантия 6 месяц
    Вес 800гр
    Цвет Черный


    Характеристика
    Наименование Видео регистратор
    Модель TAILOR TL-358S
    Цвет Черный
    G-sensor Встроенный
    Размер ЖК-экрана 2.5LTFT LCD(4:3)
    Язык Русский и т.д.
    Видео 1080р,720р,480р
    Формат видеозаписи AVI,MOV(H.264)
    Год,месяц,день,час,минута Есть
    Разрешение 1920*1080HD
    Формат фотокамеры JPEG
    Карта памяти до 32GB
    Микрофон Есть
    Инфракрасный прибор ночного видения Есть
    Выход видео частоты HDMI,AV OUT
    Формат видео частоты PAL/NTSC
    Частота тока 50-60Гц
    Питание Аккумулятор встроенный
    Батарея 3.7v /150 мА
    TV-выход PAL/NTSC

    Видеорегистратор TL-358S(ЗЕРКАЛО): продажа, цена в Астане

    Видеорегистратор TL-358S(ЗЕРКАЛО)

    Видео регистратор TAILOR TL-358S представляет из себя автомобильное зеркало с встроенными: камерой высокой чёткости, G-sensor,4.3 дюймовый ЖК-экраном c много-функциональным использованием. Цифровая видеокамера. Поворот экрана на 270 градусов. Провод USB. Слот АКБ и МикроSD. Выход на HDMI и AV OUT. Циклическая видеозапись. Зарядное устройство в прикуриватель.


    Производитель Китай
    Вес 800гр
    Цвет Черный


    Характеристика
    Наименование Видео регистратор
    Модель TAILOR TL-358S
    Цвет Черный
    G-sensor Встроенный
    Размер ЖК-экрана 2.5LTFT LCD(4:3)
    Язык Русский и т.д.
    Видео 1080р,720р,480р
    Формат видеозаписи AVI,MOV(H.264)
    Год,месяц,день,час ,минута Есть
    Разрешение 1920*1080HD
    Формат фотокамеры JPEG
    Карта памяти до 32GB
    Микрофон Есть
    Инфракрасный прибор ночного видения Есть
    Выход видео частоты HDMI,AV OUT
    Формат видео частоты PAL/NTSC
    Частота тока 50-60Гц
    Питание Аккумулятор встроенный
    Батарея 3.7v /150 мА
    TV-выход PAL/NTSC