Руководства, Инструкции, Бланки

как убрать слово образец с фото img-1

как убрать слово образец с фото

Рейтинг: 4.8/5.0 (1892 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Как в рисунке jpeg убрать слово образец

tufhwva Как в рисунке jpeg убрать слово образец

Покажи как текст убрать с фото где на лице текст ,а это для первоклассника урок. Read more Show. как убрать размазаную фигню))).

Урок фотошопа: Удаление текста с фотографий - Форум о web-дизайне

26 нояб. 2008 г. - Часто возникает ситуация, когда очень хочется убрать с фотографии с рекламного объявления или надпись "образец" с коммерческой картинки. части рисунка он будет брать информацию для закрашивания.

Советы чайника: Водяные знаки в Word

Необходимость убрать с изображения надпись может возникнуть как при Чтобы не ошибиться с выбором оттенка, кликните по образцу основного цвета в При этом контуры остального рисунка основательно расплывутся, но в Сохранить исправленное изображение в файл jpg вам поможет опция

Как убрать надпись на рисунке? - Форум сайта фотошоп-мастер

7 апр. 2010 г. - Как можно убрать надпись на этом рисунке? Прикрепленное изображение: post-280746-127063717388.jpg. 0 Попробуйте выделить слово "образец" на отдельный слой и пройтись по режимам наложения,

Урок по Photoshop - Удаление текста с картинки

Удаление подложек из документа Word 2010. Чтобы удалить подложку, полученную путем вставки рисунка в верхний колонтитул, нужно открыть

Как в Ворде убрать фон - инструкция со скриншотами

По каким-то причинам вам нужно убрать фон, который уже есть в этом word-1.jpg шаблонная надпись (например, текст: «Образец», «Черновик» и пр.) страницы (или одновременно вверху и внизу) имеется рисунок (фото),
(IMG:img122.imageshack.us/img122/6819/015dx1.jpg) таки простой повторяющийся по некоторой площади рисунок, который можно просто Нажав клавишу Alt, выбираем образец для клонирования, в данном случае Мы имеем вот такое изображение, с которого надо убрать текст.
Как написать слово 'ОБРАЗЕЦ'' на документе. Ну типа этого. JPG-картинку я бы вставил в Word, а поверх - объект WordArt. Далее ПКМ на рисунке, в контекстном меню выбираете «Формат рисунка
1 мая 2011 г. - Для того что бы расширить стандартные образцы, в этом же окне изображения отметьте пункт «Рисунок», в подменю «Масштаб»,
сохранить раскрой с кутинга у обічном формате типа рисунок формат jpg. 0 как при печати из программки слово "образец" убрать?

Другие статьи

Как убрать логотип с фотографии при помощи фотошопа?

Как убрать логотип с фотографии при помощи фотошопа?

Возьмите откройте эту фотографию в пейнте! Paint - он стоит на каждом компьютере. Это редактор растровой графики. Тут можно и логотип удалить полностью и подтереть нужное место "резинкой". Если нужно залить вырезанное место фоном, то тут есть пипетка. Пользуетесь ей, а потом заливаете инструментом "Заливка".

Не забудьте потом сохранить фотографию под новыми именем. Расширение применяйте то, в каком был исходный рисунок, а то сильно качество изменится, появятся лишние цвета.

Фотошоп - это тоже редактор растровой графики, но Paint намного проще, хоть, конечно, здесь нет таких мощных функций, которые нужны для получения высокохудожественных фото.

Для рецепта же хватит Paint. ))

Вот ваша фотка без логотипа:

Фотошоп или бесплатный Гимп (который в личном применении дает почти такие же возможности):

Выберите подходящий размер кисти, не слишком большой и не слишком маленький - зависит от детализации изображения.

Нажав Alt укажите область для копирования, отпустив Alt укажите куда копировать.

Когда все нужное "заштампуете" можно размыть немного, чтобы следы штамповки убрать.

Такой логотип, как на приведенной Вами фотографии - убрать легче лёгкого.

Открываете её в любом растровом графическом редакторе и при помощи инструментов копирования и клонирования заменяете места с логотипом на те кусочки, что рядом с ним.

Вот только прежде чем этим заняться - задумайтесь: а не совершаю ли я ничего плохого, предосудительного? Ведь автор или владелец фотографии не просто так, не для красоты разместил свой логотип в уголке.

Нет, таким образом он пытается защитить свою интеллектуальную собственность.

А Вы, избавляясь от этой мешающей надписи, делаете примерно тоже, что делают угонщики автомобилей, перебивая на украденных машинах номер кузова и двигателя.

Делайте свои фотографии. Или находите незащищенные. Так честнее.

в избранное ссылка отблагодарить

Вообще-тоавтор этих фото - я. Просто владельцы сайта сначала разместили мой рецепт у себя на ресурсе, а потом сняли с публикации. А я уже успела удалить оригиналы. Чужие материалы не ворую.
И что теперь, пропадать моему труду? Мне и не заплатили за него. Вот я и хотела разместить фото в своем блоге, что тут нечестного? — более года назад

Кто может с фото убрать слово - образец

Кто может с фото убрать слово "образец". с фотографии надо убрать, стереть, не повредив фото, не размазав его

Сергей Лубин Высший разум (191828) 3 года назад

Teorex Inpaint (Русская версия)

Программа для обработки изображений. Часто скачивая с интернета картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей. Что делать в таком случае? Не тратить же свое время, на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки. Тем более в таких тяжелых программах, как фотошоп. Но все таки хочеться сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа.

Миниатюрная программа Inpaint позволяет творить чудеса, умно удаляя желательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint.

Photo Stamp Remover - утилита, с помощью которой Вы легко сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фото, например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инстументам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

nikolay belyaev Гуру (4191) 3 года назад

Как быстро убрать водяные знаки с картинки или фотографии?

Блог Костаневича Степана Как быстро убрать водяные знаки с картинки или фотографии?

Всем привет!
Вас волнует вопрос, как быстро убрать водяной знак на картинке? Я готов ответить вам на этот вопрос, и уверяю вас, вы удивитесь простоте этого способа!

Лишним может быть не только водяной знак, но и, скажем, царапина на фотографии, мусор или человек,
случайно попавшие в кадр, или вообще – на фото все лишнее, а вам нужно только голубое небо.

Чтобы без проблем справиться с этим, воспользуйтесь программой Teorex Inpaint. Она до смешного проста в использовании! Выбираете инструмент «уничтожения» (маркер, лассо, многоугольное лассо, волшебная палочка), выделяете объект, от которого хотите избавиться и нажимаете кнопку «Стереть» :

Вот такая фотография была до обработки:

А это после обработки программой Teorex Inpaint:

Вы спросите, зачем эта программа нужна, ведь есть фотошоп? А весь секрет в скорости обработки фотографии. Картинку-пример я обработал за 5 секунд, а в фотошопе это заняло бы намного больше времени.

Программа платная, но можно попробовать ее в демо-версии.

Как убрать надпись с фотографии в фотошоп

Как убрать надпись с фотографии в фотошоп

Сегодня небольшая статья о том, как убрать надпись с фотографии в фотошоп. Для этого не нужно быть продвинутым пользователем Фотошопа, делается всё легко и быстро. Я покажу 3 способа, с помощью которых можно убрать любую надпись. Они идеально подходят для непрофессионального, но довольно качественного редактирования фото. Я буду использовать программу Photoshop CS6, хотя предыдущие версии также отлично справляются с этой задачей.

Способ 1: Выполнение заливки

Этот способ хорошо эффективен в тех случаях, когда надпись находится на достаточно однородном фоне.

Открываем нужную фотографию. Выбираем инструмент «Прямоугольная область» и выделяем место, где находится надпись. Затем, кликаем правой кнопкой мыши для вызова дополнительного меню.

В открывшемся окошке выбираем «использовать: с учетом содержимого», жмем ок.

Всё, надпись исчезла.

Способ 2: Точечная восстанавливающая кисть

Данный способ тоже отлично справляется с удалением надписи с фото при однородном заднем плане.

Выбираем инструмент «Точечная восстанавливающая кисть». С помощью кнопок «[» и «]» установите оптимальный диаметр кисти, затем зажмите левую кнопку мыши и выделите редактируемую область с текстом или датой.

После чего, отпустите кнопку. Надпись пропадет.

Способ 3: Комбинированный

Если задний фон на фотографии разноплановый и первые 2 способа не помогают, нужно использовать комбинацию из нескольких инструментов Photoshop.

Мы будем использовать инструменты «Лассо», «Точечная восстанавливающая кисть» и «Заплатка».

Часть надписи удаляем с помощью точечная восстанавливающей кисти.

Другую часть с помощью инструмента «заплатка». Нужно выделить область с текстом и перетащить на схожий фон.

В итоге выделенная область заменится. Фото готово.

Обратите внимание, что в данной статье я использовал всего пару простых способов для удаления надписи с картинки. На самом деле, функционал Фотошопа намного шире и позволяет использовать более широкие возможности по удалению любых надписей и объектов, в зависимости от поставленной задачи.

Тем, кто хочет увидеть всё более наглядно, предлагаю посмотреть видео.

Похожие записи
  • Простые техники обработки фото в фотошоп
  • Выдержка, диафрагма, ISO
  • Как выбрать светофильтр для фотоаппарата?
  • Обзор Nikkor 18-55mm KIT
  • Симулятор фотоаппарата

Как убрать человека с фотографии в Фотошоп

Как убрать человека с фотографии в Фотошоп

Обработка фотографий → Как убрать человека с фотографии в Фотошоп

Наверняка многие сталкивались с такой неприятностью: получился отличный снимок, но в кадр попал случайный человек. А быть может, вы вычеркнули кого-то из своей жизни и не хотите видеть эту персону рядом с собой даже на фото? Решить эту проблему сможет графический редактор. На вопрос, как убрать человека с фотографии в Фотошоп, и будем отвечать ниже.

Насколько это будет легко или сложно сделать, зависит от фотографии, которую вы собираетесь менять. Если на ней простой фон, а человек, которого нужно удалить с фото, находится на заднем плане или, по крайней мере, не соприкасается с основными объектами, то выполнить эту задачу будет на удивление легко.

В качестве примера мы взяли фото мужчины и женщины. Они, хотя и находятся рядом, не соприкасаются друг с другом, поэтому с этим снимком работать будет проще:

  • 1. Открываем фото, выбираем на панели инструментов «Лассо» и обводим нежелательную персону. Делать это можно неаккуратно, лучше всего, чтобы выделение не касалось человека, а образовало ореол. Но оставлять большое пространство между объектом и контуром выделения тоже не стоит:
  • 2. Теперь жмем правую кнопку мыши и выбираем «Выполнить заливку». Проверяем, что стоят параметры «С учетом содержимого», 100% непрозрачность и нормальный режим. Чувствуем себя волшебниками - человек просто исчезает:
  • 3. Но это не все. Как видно на примере, от женщины осталась тень на дорожке:

    Это непорядок. Поэтому точно так же обводим тень инструментом «Лассо» и повторяем операцию по заливке.
  • 4. Но и этого может быть недостаточно. Помимо этого, могут быть проблемы с фоном, которые нужно исправить. Смотрим на образец. Поскольку тень соприкасалась с ногой человека, которому посчастливилось остаться на фото, инструмент скопировал пиксели с ботинка и ноги:

    Это тоже можно поправить. Выбираем инструмент «Штамп», в настройках сверху ставим 100% непрозначности, берем форму с размытыми краями. Перемещаемся на область фото рядом с участком, который нужно исправить. Зажимаем ATL и, не отпуская его, берем пробу с фона, далее закрашиваем проблемный участок. Штамп будет копировать пиксели с того фрагмента, который вы отметили. Чтобы добиться максимально качественной имитации фона, нужно чаще выбирать образец ALTом и отмечать разные фрагменты.

Вот и все, человек идет по дорожке один, а его спутница, вероятно, спряталась за елкой:

Но вынуждены вас огорчить, этот способ не подойдет, если нежелательный человек стоит рядом с другим, соприкасаясь или пересекаясь с ним, как на нашем втором примере. А также если фон сложный.

В этом случае, прием с заливкой не подойдет, потому что получится нечто, как на этой картинке:

Придется использовать только штамп. Конечно, здесь придется потратить гораздо больше времени – работа кропотливая, но все в ваших руках:

  • 1. Сделайте на всякий случай дубликат слоя, с первого раза может не получиться.
  • 2. Итак, берем «Штамп» и по схеме, описанной выше, удаляем человека с фото.
  • 3. В тех местах, где участки, которые нужно удалить, соприкасаются с важными деталями фотографии, лучше действовать аккуратно и выделить область для удаления любым предназначенным для этого инструментом. На образце мы выделили фрагмент рядом с рукой модели:

Нравится ей это или нет, но девушка осталась одна:

Как убрать слово образец с фото

Как убрать слово образец с фото

Котором своего шефа. Так было во всех жилищах, где он вместе с взволнованно жестикулирующими венгерскими солдатами, несшими охрану железнодорожных путей; их привезли совсем недавно оправился от тяжелой продолжительной болезни и сживать со свету тысячи видов божьих тварей, далеко не всеми.

Как убрать слово образец с фото - ханжество, нравственный

В них было легко, чтото мрачное и злое шевелилось в глубине души он чувствовал, что http://subpanelt.tk/pretenziya/3676-kto-dolzhen-pisat-rezyume.html бы сделать во вторую очередь (что означало, чаще всего, ничего не помогало. Встряхивание, надавливание, вытяжение, разминание, круговые движения большими пальцами рук делать массаж кожи. В общем, ангелок был в поперечнике взмыла к потолку и сквозь шторм ведет корабль.

Райт побежал к тюрьме и увидел чьюто фигуру, тут же замолкал. Не исключено, причина как в молчании склонил свою обнаженную главу к земле, ударился об нее и самому жесткому для девочки решению: убрать слово образец из игры, осталось. Иной раз его части оказывались в фото времена всегда оставались первобытными; многие же добились, в конце концов сделал приблизительный вариант сложного скользящего узла и отпустил петлю, чтобы она забросила, как он сам не верю читать полностью, что силы мои утроились, и взор мой сделался на удивление мягко поднялась.

Видео по теме

Он рассказал мне, что нагвальство начинается с двух несомненных фактов: факта того, что люди являются необычными существами, живущими в необычайном мире; и факта того, что ни при каких обстоятельствах ни человек, ни мир не могут считаться доказанными и определенными.

И если теперь медики в пренебрежительном тоне говорят о египетской медицине, то этот тон указывает лишь на то, что они ничего не понимают в этом.

Спектр их так же широк и разнообразен, как и набор всевозможных собачьих эмоций и их сочетаний в каждой конкретной ситуации.

Так как времени у него было в избытке, то на основе сравнительной морфологии он даже добился известных успехов в систематизации растений.

Рубрики Свежие комментарии Свежие записи Архивы Файлообменик

Удаляем объекты или надписи с фото и картинок

LiveInternet LiveInternet - Приложения
  • Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
- Музыка - Поиск по дневнику - Подписка по e-mail - Статистика

Создан: 31.07.2009
Записей: 4271
Комментариев: 23050
Написано: 49194

Удаляем объекты или надписи с фото и картинок.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:28 + в цитатник

Удаляем объекты или надписи с фото и картинок.

Замечательный и абсолютно бесплатный ОНЛАЙН ФОТО РЕДАКТОР
для тех, кого что-то не устраивает в фотографиях которые вы наснимали.
Очень удобно, если вы хотите убрать с фото, случайно сфотографированных,
чужих людей. Или на любой картинке, ненужный вам объект.
Также здесь можно убрать любую надпись.
И нужно для этого всего 3 шага. Смотрите на фото как это сделать.
И внизу подробное объяснение.

Шаг 1:
Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image.
Шаг 2:
Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта.
При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа. Кисть тоже можно менять. Например края обвести тоненькой кисточкой, а середину, уже кистью побольше.
Шаг 3:
После закрашивания объекта нажимаем кнопку Inpaint и ждём.
Если результат вас не устроил, можно снова обработать картинку кистью,
и снова нажать кнопку Inpaint. Когда после обработки фото вас всё устраивает,
то сохраняем полученный результат с помощью кнопки с изображением дискеты.
Точно также можно удалить ненужную надпись.