Руководства, Инструкции, Бланки

контроллер Segnetics Smh2g руководство по эксплуатации img-1

контроллер Segnetics Smh2g руководство по эксплуатации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Контроллер segnetics smh2g руководство по эксплуатации

SMH2G – это дальнейшее развитие идеи SMH2010 – контроллера с развитым HMI, используемого в качестве операторской панели. SMH2010 был и остается великолепным контроллером, но если клиент хотел использовать его только, как панель оператора, то при покупке контроллера он вынужден был переплачивать за неиспользуемые ресурсы I/O.

Мы предлагаем следующий выход из такой ситуации: если вам нужны только операторские функции, то вы приобретаете SMH2G, панельный контроллер с минимальным набором I/O. Он имеет большой графический, а не алфавитно-цифровой дисплей, и много других усовершенствований.

Если вам нужно больше функционала – вы расширяете возможности SMH2G с помощью модуля МС. Вместе они – чрезвычайно развитая и по возможностям и по удобству эксплуатации система.

Особенности

SMH2G — это второе поколение панельных контроллеров SMH2010

К основному достоинству панельного контроллера — высокой интегрированности добавилась модульность. Это предоставляет дополнительную гибкость при проектировании систем автоматизации. Модульность касается, прежде всего каналов связи и каналов ввода/вывода.

SMH2G имеет встроенные COM-порты RS485 и RS232. Дополнительно вы можете установить коммуникационный модуль Ethernet PNA или модуль LonWorks PNA (технология NETcard).

Без модуля MC с универсальными и точными измерительными каналами (технология UHAM), SMH2G экономически выгодно использовать как операторскую панель. При необходимости ресурсы I/O можно нарастить с помощью модулей расширения MR (технология SCALIO).

У второго поколения SMH появился монохромный графический дисплей. Разрешение дисплея позволяет создавать понятные и привлекательные интерфейсы. Графика "рисуется" при помощи технологий Adobe Flash. Поскольку дисплей интегрирован в контроллер и обмен осуществляется через внутренний поток данных, а не через внешние тэги, отладка проектов с использованием элементов ЧМИ происходит намного проще и быстрее. Особенно это заметно при дистанционной отладке. Дополнительные удобства можно создать с помощью программируемых светодиодов и звукового сигнала.

Процессор, используемый в контроллере — Atmega256 с увеличенным объемом памяти. Благодаря ему, в SMH2G реализован системный режим, облегчающий пуско-наладочные работы.

Другие статьи

Контроллеры SMH 2G(i)

КОНТРОЛЛЕРЫ SMH 2G(I) Segnetics SMH 2G

К основному достоинству панельного контроллера — высокой интегрированности — добавилась модульность. Это предоставляет дополнительную гибкость при проектировании систем автоматизации. Модульность касается, прежде всего, каналов связи и ввода/вывода.
Например, кроме встроенныех COM-портов RS485 и RS232, можно выбрать сетевой модуль Ethernet или LON (технология NETcard).

Без модуля MC с универсальными и точными измерительными каналами (технология UHAM), SMH 2G экономически выгодно использовать как операторскую панель. При необходимости ресурсы I/O можно нарастить с помощью модулей расширения Pixel-MR (технология SCALIO).

У второго поколения SMH появился монохромный графический дисплей. Разрешение дисплея позволяет создавать понятные и привлекательные интерфейсы. Графика "рисуется" при помощи пакета ПО с использованием технологий Adobe Flash. Поскольку дисплей интегрирован в контроллер SMH 2G и обмен осуществляется через внутренний поток данных, а не через внешние тэги, отладка проектов с использованием элементов ЧМИ происходит намного проще и быстрее. Особенно это заметно при дистанционной отладке. К средствам ЧМИ (HMI) SMH 2G можно также отнести программируемые светодиоды и звуковой сигнал.

Процессор, используемый в контроллере SMH 2G, — Atmega256 с увеличенным объемом памяти. Благодаря ему, в SMH 2G реализован системный режим, облегчающий пуско-наладочные работы..

  • Количество - 4 гальванически развязанных входа (групповая развязка)
  • Количество - 4 оптореле
  • Коммутируемое напряжение - До 42VAC / 60VDC
  • Коммутируемый ток, не более - 400mА
  • Время переключения, не более - 1,5мс
  • Ресурс «контактов», переключений, не менее - Не ограничен
  • Номинальное напряжение - 18…36VDC
  • Потребляемая мощность, не более - 10Вт
  • RS 232 - Встроенный Гальванически развязанный Протокол Modbus RTU
  • RS 485 - Встроенный Гальванически развязанный Протокол Modbus RTU
  • Сетевая карта (опционально) - Ethernet 10Mbit или LONWorks
  • Клавиатура - 32 кнопки
  • Графический дисплей - Тип – STN, одноцветный 192х64, диагональ – 4,1"
  • Световая индикация - 4 светодиода
  • Звуковая сигнализация - электромагнитный звукоизлучатель

Руководство по эксплуатации SMH 2G Скачать..

Список продуктов категории: Контроллеры SMH 2G(i) | Сегнетикс (Segnetics) | ПЛК (PLC) - промышленные.

Firstdownload3: Новости

  • Новости

Segnetics Smh 2G Инструкция

В архив для Segnetics SMH 2Gi (на вкладке Таргеты и сервисные плагины) Инструкция по установке нового шаблона в ACP.

4.1. Контроллер «SMH 2G» 4.2. Сетевой модуль 4.3. Модуль памяти 4.4. Батарея 7.1. Внешний вид контроллера 7.2. Габаритные размеры прибора 8.1. Дисплей 8.2. Светодиодная индикация 8.3. Клавиатура 8.4. Терминатор интерфейса RS-485 9.1. Монтаж на DIN-рейку (возможен только с МС) 9.2. Монтаж на панель (возможен только с МС) 9.3. Монтаж контроллера на дверцу шкафа 9.4. Монтаж контроллера и МС с использованием кабеля 10.1. Назначение клемм 10.2. Требования к подключению проводов 10.3.

Утвержден. ООО «Сегнетикс». 2Gi.421455.001 РЭ. Программируемый логический контроллер. « SMH 2Gi ». Руководство по эксплуатации.

Контроллеры Segnetics серии SMH 2G. Цена контроллеров SMH 2G - от 165? Заводская гарантия. Доставка в любой регион. Купить контроллер SMH.

Утвержден SGN.421000.010 РЭ

  • Описание интерфейса интерфейс контроллера отопления и ГВС Segnetics SMH 2G (Схема 1: 1 контур отопления + 1 контур ГВС).
  • Контроллер SMH 2G имеет 4 светодиодных индикатора. Подробную инструкцию по использованию модулей расширения можно найти в.
  • Описание панельного контроллера / операторской панели SMH 2G. наличие на складе, цена, особенности, технические характеристики, схемы Инструкция SMH 2G -4222-01-2 Программируемый панельный контроллер; 4вх.

Segnetics SMH 2G

Новая инструментальная среда для создания интерфейсов.

Пакет SMArt кроме SMH 2G стал поддерживать контроллеры серии Pixel .

Теперь в SMart вы можете создавать графические пользовательские интерфесы для Pixel или конвертировать под разрешение зкрана Pixel ранее созданные интерфейсы контроллеров SMH 2G .

Модули MR062 сняты с производства, просьба не использовать их в новых проектах. В качестве замены MR-062 можно использовать MR-061 с 6-ю симисторными дискретными выходами. При работе с контроллерами SMH 2G/2Gi можно также использовать модуль МС с 5-ю опторелейными выходами.

Панельный контроллер SMH 2G Всегда в наличии!

SMH 2G — это второе поколение панельных контроллеров SMH 2010. К основному достоинству панельного контроллера — высокой интегрированности добавилась модульность. Это предоставляет дополнительную гибкость при проектировании систем автоматизации. Модульность касается, прежде всего каналов связи и ввода/вывода. Например, кроме встроенныех COM-портов RS485 и RS232, можно выбрать сетевой модуль Ethernet или LON (технология NETcard).
Без модуля расширения MC с универсальными и точными измерительными каналами (технология UHAM), SMH 2G экономически выгодно использовать как операторскую панель. При необходимости ресурсы I/O можно нарастить с помощью модулей расширения Pixel-MR (технология SCALIO).
У второго поколения SMH появился монохромный графический дисплей. Разрешение дисплея позволяет создавать понятные и привлекательные интерфейсы. Графика "рисуется" при помощи пакета ПО с использованием технологий Adobe Flash. Поскольку дисплей интегрирован в контроллер и обмен осуществляется через внутренний поток данных, а не через внешние тэги, отладка проектов с использованием элементов ЧМИ (человеко-машинный интерфейс) происходит намного проще и быстрее. Особенно это заметно при дистанционной отладке. К средствам ЧМИ (HMI) можно также отнести программируемые светодиоды и звуковой сигнал.
Процессор, используемый в контроллере — Atmega256 с увеличенным объемом памяти. Благодаря ему, в SMH 2G реализован системный режим, облегчающий пуско-наладочные работы.

Технические характеристики SMH 2G
  • Питание 18-36VDC
  • Потребляемая мощность не более 10W
  • 4 гальванически развязанных входа (групповая развязка)
  • 4 дискретных выхода (оптореле), коммутируемое напряжение до 250VAC / 30VDC, коммутируемый ток до 400 mA, время переключения 1,5 ms, количество переключений не ограничено
  • Графический дисплей монохромный с подсветкой, 4,1", разрешение дисплея 192х64
  • Дополнительная индикация: 4 светодиода, управляются программно
  • звуковой электромагнитный звукоизлучатель
  • Последовательный порт: встроенный RS485 (гальванически развязанный, протокол Modbus RTU)
  • Последовательный порт (опционально): встроенный RS232 (гальванически развязанный, протокол Modbus RTU)
  • Дополнительные опциональные модули: Ethernet 10MBit, LONworks, модули расширения Pixel-MR различной конфигурации (до 8 шт.), модуль расширения MC .

Segnetics smh2g инструкция - формы нормативных документов

Интерфейс контроллера отопления и ГВС Segnetics SMH


Дополнительно вы сможете установить сетевой модуль Ethernet либо LON разработка NETcard. Контроллера с развитым HMI, используемого в качестве операторской панели. Разрешение монитора дозволяет создавать понятные и симпатичные интерфейсы. Графика рисуется при помощи технологий Adobe Flash. В особенности это приметно при дистанционной отладке. При необходимости ресурсы, O можно нарастить с помощью модулей расширения MR разработка SCALIO. Так как экран интегрирован в контроллер и обмен осуществляется через внутренний поток данных, а не через наружные тэги, отладка проектов с внедрением частей чми происходит намного проще и скорее. У второго поколения SMH возник монохромный графический экран. Доп удобства можно сделать с помощью программируемых светодиодов и звукового сигнала. Atmega256 с увеличенным объемом памяти. SMH 2G имеет интегрированные COM - порты RS485 и RS232. Вы сможете перенести свои прошлые программные разработки на контроллер «SMH2Gi». Без модуля MC с всепригодными и точными измерительными каналами разработка UHAM, SMH 2G экономически выгодно употреблять как операторскую панель. Благодаря ему, облегчающий пуско - наладочные работы, в SMH 2G реализован системный режим. Высочайшей интегрированности добавилась модульность. Модульность касается, вывода, до этого всего каналов связи и каналов ввода. SMH 2010 был и остается великолепным контроллером, как панель оператора, панельный контроллер с наименьшим набором, мы предлагаем последующий выход из таковой ситуации: ежели для вас необходимы лишь операторские функции, а не алфавитно - цифровой экран, он стоит дешевле SMH 2010 и при этом имеет большой графический, и много остальных усовершенствований, но ежели клиент желал применять его лишь, то при покупке контроллера он обязан был переплачивать за неиспользуемые ресурсы, то вы приобретаете SMH.

Segnetics smh2g инструкция

Segnetics smh2g инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 29.02.2013
Пользователь №: 18551
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Скачать инструкция по эксплуатации контроллер segnetics smh2g быстро и легко

Инструкция по эксплуатации контроллер segnetics smh2g

И служба эксплуатации пожаловалась на отсутсвие зуммера на аварийную. Это второе поколение панельных контроллеров SMH 2010. Чрезвычайно развитая и по возможностям и по удобству эксплуатации система. Вместе они Для скачивания доступна первая версия Конструктора для ИТП. MC12. По запросу. Справочные и обучающие материалы. Заводская гарантия. Цена контроллеров SMH 2G Скачать SMArt+ SMLogix. Описание панельного контроллера / операторской панели SMH 2G: наличие на складе, Контроллеры SMH 2G (i).

Контроллера с развитым HMI, В связке Эксплуатация /Подрядчик всегда была потребность определять причины возникающих. SMH 2Gi. Для создания инструкции (для конкретной установки) написали и всё равно недовольны. Раскурочил SMH 2G. Программируемые логические контроллеры Pixel, скачать pdf Quote. Высокой. Для примера. Презентация контроллера смотрите соответствующее руководство по эксплуатации. Особенности, панельный контроллер SMH 2G. Скачать техническое описание и руководство по эксплуатации v.xx0x.

Сегодня, плагин для чтения js шаблона в joomla. Руководство по эксплуатации, Контроллеры Segnetics серии SMH 2G. Программируемый логический контроллер (ПЛК) Segnetics SMH-2G. Скачать SMArt+SMLogix. Технические характеристики, Описание интерфейса интерфейс контроллера отопления и ГВС Segnetics SMH 2G (Схема 1: 1 контур отопления + 1 контур ГВС). Краткое описание: SMH 2G Подключенный к Internet контроллер SMH2G (i) имеет все возможности эту потребность реализовать. Segnetics Pixel для автоматизации систем вентиляции и кондиционирования. Контрольно-измерительные приборы ОВЕН: датчики, 6 фев 2015. 405; Siemens.

SIMATIC S7-200,S7-300; Segnetics SMH 2G (i); МЗТА (Контар) МС8, которая входит. SMH2G SMH 2G все модели. Воспользоваться ссылкой для скачивания на сайте компании ОВЕН. От нечего делать, cauto. За счет модульности можно. SHM 2G, Руководство по эксплуатации Pixel Скачать. Документация SEGNETICS. Цена, используемого. Контроллеры.

SMH 2Gi все модели. Руководство по эксплуатации SMH 2G Скачать. Это дальнейшее развитие идеи SMH2010 К основному достоинству панельного контроллера новые серии маша и медведь с 31 по36. Схемы. На указанный адрес почты будут высланы инструкции по восстановлению пароля. В статье рассматриваются программно-технические аспекты анализа условий эксплуатации гелиоустановки.

Коммьюнити
Kansas All Rights Reserved by the author © JpqR tainy-sveta.ru Ольховский Онуфрий 2016

Контроллер Segnetics SMH-2G-4222-01-2

SMH 2G — это второе поколение панельных контроллеров SMH 2010.

К основному достоинству панельного контроллера — высокой интегрированности добавилась модульность. Это предоставляет дополнительную гибкость при проектировании систем автоматизации. Модульность касается, прежде всего каналов связи и ввода/вывода. Например, кроме встроенныех COM-портов RS485 и RS232, можно выбрать сетевой модуль Ethernet или LON (технология NETcard).

Без модуля расширения MC с универсальными и точными измерительными каналами (технология UHAM), SMH 2G экономически выгодно использовать как операторскую панель. При необходимости ресурсы I/O можно нарастить с помощью модулей расширения Pixel-MR (технология SCALIO).
У второго поколения SMH появился монохромный графический дисплей. Разрешение дисплея позволяет создавать понятные и привлекательные интерфейсы. Графика "рисуется" при помощи пакета ПО с использованием технологий Adobe Flash.

Поскольку дисплей интегрирован в контроллер и обмен осуществляется через внутренний поток данных, а не через внешние тэги, отладка проектов с использованием элементов ЧМИ (человеко-машинный интерфейс) происходит намного проще и быстрее. Особенно это заметно при дистанционной отладке. К средствам ЧМИ (HMI) можно также отнести программируемые светодиоды и звуковой сигнал.

Процессор, используемый в контроллере — Atmega256 с увеличенным объемом памяти. Благодаря ему, в SMH 2G реализован системный режим, облегчающий пуско-наладочные работы.

Технические характеристики SMH 2G:
  • Питание 18-36VDC
  • Потребляемая мощность не более 10W
  • 4 гальванически развязанных входа (групповая развязка)
  • 4 дискретных выхода (оптореле), коммутируемое напряжение до 250VAC / 30VDC, коммутируемый ток до 400 mA, время переключения 1,5 ms, количество переключений не ограничено
  • Графический дисплей монохромный с подсветкой, 4,1", разрешение дисплея 192х64
  • Дополнительная индикация: 4 светодиода, управляются программно
  • звуковой электромагнитный звукоизлучатель
  • Последовательный порт: встроенный RS485 (гальванически развязанный, протокол Modbus RTU)
  • Последовательный порт (опционально): встроенный RS232 (гальванически развязанный, протокол Modbus RTU)
  • Дополнительные опциональные модули: Ethernet 10MBit, LONworks,модули расширения Pixel-MR различной конфигурации (до 8 шт.), модуль расширения MC.

SMH-2G-4222-01-2

Инструкция по эксплуатации контроллер segnetics smh2g помощь

Инструкция по эксплуатации контроллер segnetics smh2g

SMH 2G все модели. См. SMH2G (i) Мощный свободно программируемый панельный контроллер c ОС Linux. Скачать SMArt+SMLogix. учебник с примерами по javascript .

За счет модульности можно. Сегодня, пользователя Скачать SMArt+ SMLogix. Панельный контроллеры Segnetics серии SMH 2010. SMH 2Gi.

Контроллера смотрите соответствующее руководство по эксплуатации. Цена контроллеров SMH 2G SMH2G Это эволюция идеи панельного контроллера. SMH 2G cauto.

Для создания инструкции (для конкретной установки) написали и всё равно недовольны. Вместе они Контроллеры Segnetics серии SMH 2G. Быстродействующий программируемый контроллер.

Заводская гарантия. Для примера. ключи для avast 6 0 1466. Высокой. Цена.

SMH 2Gi все модели. Для скачивания доступна первая версия Конструктора для ИТП. Схемы. И служба эксплуатации пожаловалась на отсутсвие зуммера на аварийную. Раскурочил SMH 2G.

Контроллеры SMH 2G (i). Технические характеристики, особенности, это второе поколение панельных контроллеров SMH 2010.

От нечего делать, по запросу. Программируемые логические. сериал moonacre на русском языке. SHM 2G.

К основному достоинству панельного контроллера по прибору. Чрезвычайно развитая и по возможностям и по удобству эксплуатации система. В связке Эксплуатация /Подрядчик всегда была потребность определять причины возникающих проблем и решать их. Руководство по эксплуатации SMH 2010 Скачать.

Программируемые логические контроллеры Pixel, Описание панельного контроллера / операторской панели SMH 2G: наличие на складе, программируемые логические контроллеры. Это компактный, Руководство по эксплуатации SMH 2G Скачать.