Руководства, Инструкции, Бланки

Vitesse Vs-576 мультиварка инструкция img-1

Vitesse Vs-576 мультиварка инструкция

Рейтинг: 4.1/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Мультиварка Vitesse VS-576, рецепты, отзывы и инструкция

Мультиварка Vitesse VS-576

Мультиварка с 29 режимами ручной настройки – Vitesse VS-576. Модель предусматривает регулировку температуры готовки в соответствии с пожеланиями пользователя: диапазон регулировки – от 60 до 160 градусов. Также запрограммировано 16 автоматических режимов, включая «Йогурт», «Молочная каша», «Запекание», «Пароварка», «Подогревание». Имеются функции автоотключения при перегреве и поддержания заданной температуры.

Модель достаточно компактна, ее внутренняя чаша рассчитана на приготовление 8 порций (емкость – 4 литра). При этом Vitesse VS-576 отличается повышенной мощностью – 1000 Вт, что позволяет ей с успехом справляться со всеми задачами. Эргономичный корпус обеспечивает необходимую термоизоляцию и снабжен ручкой для переноски прибора. Сама чаша имеет современное керамическое покрытие марки Eco-Cera.

Общие характеристики

Материал корпуса: пластик

Покрытие чаши: керамическое

Мощность: 1000 Вт

Тип нагрева: тэн

Габариты (ШхВхГ): уточняется

Цена в рознице (средняя): 5500 руб.

Программы и управление

Отложенный старт: есть

Время установки таймера: до 24 ч

Поддержание тепла: есть

Количество автоматических программ: 16

Приготовление на пару: есть

Рекомендуем уточнять технические характеристики и функционал мультиварок у продавца, или у производителя.

Наши рецепты подходят для большинства мультиварок Redmond, Polaris, Philips, Panasonic, Moulinex и других производителей.

Отзывы и обсуждения

Внешне очень понравилась, приятный золотистый цвет. Пеку в ней кексы и манники, получаются пышными и вкусными. Мощность высокая, нагревается быстро, температура регулируется ручными настройками — огромный +. Дети научились готовить в ней кашу, теперь можно оставлять одних на пару дней, без еды не останутся.

Кира. 19 марта 2014 в 21:48

Оставьте отзыв о Vitesse VS-576 или задайте вопрос, воспользуйтесь формой внизу.

Ваш отзыв поможет другим пользователям.

Другие статьи

Инструкция Мультиварка Vitesse VS-576

Мультиварки в той же ценовой категории: Инструкция: Мультиварка Vitesse VS-576

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Мультиварка Vitesse VS-576 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Мультиварка Vitesse VS-576.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Мультиварка:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Мультиварка Vitesse VS-576. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Мультиварка давно уже не является предметом роскоши. Сейчас этот волшебный прибор кухонной техники стремительно вливается в наш повседневный обиход, и многие кулинары уже просто не представляют себе свою кухню без этого незаменимого помощника. И это не удивительно, ведь купить мультиварку – значит существенно сократить время, которое раньше тратилось на приготовление еды. Это чудо-устройство совмещает в себе функционал обычной плиты, духового шкафа, пароварки, а иногда и фритюрницы, скороварки и даже йогуртницы! А это значит, что мультиварка также поможет вам разнообразить свое меню и каждый день радовать себя и своих близких вкусной и здоровой едой. Готовит мультиварка практически самостоятельно: вам только необходимо положить в ее чашу все необходимые ингредиенты и выбрать подходящий режим. Практически все мультиварки оснащены функциями автоматического подогрева и отложенного старта, что позволяет мультиварке сохранять блюдо теплым, пока за столом не соберется вся ваша семья, а также самостоятельно приготовить еду к необходимому вам времени. Из-за того, что пища готовится в мультиварке при закрытой крышке и всестороннем нагреве, супы в мультиварке получаются более наваристыми, а каши – как из русской печи. Благодаря уникальному устройству мультиварки вероятность того, что у вас что-нибудь пригорит или «убежит» сводится к нулю, более того, готовя в мультиварке, вам приходится тратить меньше масла и жиров, что только лучшим образом отразится на вашем здоровье. Интернет-магазин «Лаукар» заботится о здоровье и правильном питании своих клиентов. Именно поэтому у нас вы можете купить качественные мультиварки разнообразных моделей и брендов: мультиварки Polaris, мультиварки Philips, мультиварки Redber и Redmond, а также многих других производителей. Выгодная цена, высокое качество и широкий ассортимент мультиварок в нашем интернет-магазине обязательно вас порадуют.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Vitesse VS-576, отзывы, рецепты

Мультиварка Vitesse VS-576

Мощность - 1000 Вт/ Объем - 4 л/ Материал корпуса - металл/ Покрытие чаши - керамическое/ Часы - есть/ Управление - электронное/ 3D нагрев - нет/ Автоматических программ - 16, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, паста/ Максимальное время установки таймера - 24 ч/ Ручная регулировка - температуры, времени приготовления/ Поддержание тепла - есть/ Отложенный старт - есть/ Особенности - 29 программ ручной настройки

Попробуйте приготовить в Vitesse VS-576

Эту модель используют 2 мультивара

Отзывов пока нет, будьте первым.

Для добавления комментария Вам необходимо

Делись своими кулинарными шедеврами.
Добавляй собственные рецепты - повышай свой рейтинг!

Эта возможность доступна только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

© 2016, TimeCook
Копирование материалов сайта запрещено.

Видео обзор мультиварки Vitesse VS-576

Обзор Vitesse VS-576

  • -Тип. мультиварка
  • -Максимальная мощность. 1000 Вт
  • -Вмещаемый объем. 4 л
  • -Материал корпуса. металл
  • -Покрытие чаши. керамическое
  • -Встроенные часы. есть
  • -3D нагрев. нет
  • -Возможные программы. 16, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, паста
  • -Возможности установки. температуры, времени приготовления
  • -Дополнительно. 29 программ ручной настройки
Средняя цена 4553 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор мультиварки Vitesse VS-576, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Vitesse VS-576
Список магазинов, в которых можно купить Vitesse VS-576 Плюсы и минусы Vitesse VS-576
  • Мощность хорошая, керамическая чаша, нормальный выбор программ
  • Очень классная! Много разных программ и режимов ручной настройки. Современный дизайн.
  • объем и не большой, и не маленький;покрытие чаши;простота в эксплуатации и уходе.
  • 16 программ. 20 режимов настройки Золотистый красивый цвет Удобная панель управления
  • О плите можно забыть
  • отсутствуют
  • Нет
  • таких нет)
  • не к чему придраться, недостатков нет
  • нет!
Популярные статьи

Vitesse VS-576 - Всё о мультиварках

Vitesse VS-576

Описание Vitesse VS-576

Мультиварка Vitesse VS-576 сочетает в себе широкие возможности большого количества программ и доступную цену. Какой другой прибор совместит в себе функции духового шкафа, пароварки, русской печки, йогуртницы, фритюрницы? Рассыпчатые каши из круп, молоко не «убегает», овощи и мясо тушатся до нежнейшего состояния, воздушная и легкая выпечка. И самый неоспоримый факт – все готовится автоматически. 16 встроенных программ и 29 программ ручной настройки дадут разгуляться вашему кулинарному таланту. Время и температуру приготовления можно регулировать вручную, что создаст дополнительные преимущества. Внутренняя поверхность чаши покрыта керамическим напылением. Это высокоэкологичное покрытие, устойчиво к высоким температурам, способствует более равномерному нагреву, обладает антипригарными свойствами, легко и быстро отмывается.

Сохранить приготовленную еду горячей в мультиварке Vitesse VS-576 можно с помощью функции «поддержания тепла», а «отложенный старт» побалует готовым блюдом к точно назначенному времени.

Характеристики мультиварки Vitesse VS-576:

Мультиварка Vitesse VS-576 - купить по цене 4208 руб

Мультиварка Vitesse VS-576

Мультиварка Vitesse VS-576 — отличная помощница на кухне, совмещающая в себе множество интересных режимов для приготовления любимых блюд.

Мультиварка оснащена керамическим антипригарным покрытием Eco-Cera, которое обеспечит сохранность вкусовых свойств блюда. Основные программы, с помощью которых вы сможете приготовить: выпечку, рис, блюда на пару, суп, холодец, традиционные голубцы, также многое другое.

16 автоматических программ приготовления: рис, йогурт, обжарка, пароварка, выпечка, суп, молочная каша, мясо, плов, тушение, паста, десерт, рисовая каша, запекание, овощи, подогрев.

29 программ ручной настройки: обжарка (120°C

160°C), мясо (125°C

145°C), подогрев (60°C

120°C), запекание (125°C

145°C), поддержание тепла (63°C / 73°C / 83°C).

  • Отложенный старт — это отличная функция, созданная для того, чтобы блюдо было готово в назначенное время. Просто настройте таймер на нужный час, и она сама начнет готовить в назначенное время.
  • Поддержка тепла (до 12 часов) позволяет некоторое время сохранять приготовленные блюда теплыми после окончания процесса приготовления. Благодаря этой функции ваша еда всегда будет готова к применению.
  • «3D-нагрев» поможет равномерно распределить тепло внутри чаши во время готовки.

Встроенный дисплей поможет правильно настроить работу программ и выбрать нужный режим для приготовления.

С этим устройством вам уже не придется просиживать много времени у плиты, а большой спектр возможностей для приготовления блюд, разнообразит повседневное меню.

Купить Vitesse VS-576 по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Мультиварка Vitesse VS-576

Vitesse VS-576 - это мультиварка, которая способна стать незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря сочетанию превосходного функционала данной модели со стильным и современным дизайном, пользование мультиваркой можно назвать на самом деле очень удобным, а приготовление даже сложных блюд интересным и простым. Вместительная чаша максимальным объемом 4 литра позволяет приготовить питательный завтрак, сытный обед или вкусный ужин для всей семьи. А разнообразие программ удовлетворит даже самые притязательные вкусы - всевозможные супы, каши, пловы, выпечка, десерты и многое другое - все это лишь часть того, что становится возможным с данной моделью. Если вы не успели что-то приготовить и вам нужно уходить - не беда - специально для подобных случаев предусмотрена функция "отложенный старт", длительностью до 24 часов. К тому же устройство может поддерживать температуру готовых блюд, что позволит вам насладиться горячей пищей даже в случае, если вы задержались и вернулись домой позже. Защита от перегрева и внутренняя чаша с керамиическим покрытием Eco-Cera предотвратят возможное пригорание пищи в процессе приготовления. Немаловажным дополнением можно назвать и наличие 16 автоматических программ приготовления, которые в совокупности с программами ручной настройки (29 шт) делают представленную мультиварку по истине уникальным и полезным бытовым прибором.

  • Тип: Мультиварка
  • Мощность: 1000 Вт
  • Объем чаши: 4 л
  • Питание: 220-240 В
  • Материал корпуса: Термоизолированный
  • Покрытие чаши: Керамическое, Eco-Cera
  • Отсрочка старта: до 24 ч
  • Число автоматических программ: 16
  • Число программ ручной настройки: 29
  • Размеры упаковки: 41х31.526.7 см
  • Vitesse VS-576
  • Кабель питания
  • Ложка
  • Черпак
  • Мерный стакан
  • Чаша
  • Решетка
  • Книга рецептов
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  • Vitesse vs-576 мультиварка инструкция

    Vitesse vs-576 мультиварка инструкция

    1. Выбрать программу можно нажимая одну кнопку, что неудобно, так как промахнувшись приходится заново все программы крутить. Автоматическое отключение в случае перегрева. ХАРАКТЕРИ..Подробнее. 3 390 руб. подробнеесравнить Мультиварка-скороварка Scarlett SL-MC411P01 &nbsp В наличии Мультиварка Scarlett SL-MC411P01 с функцией скороварки Многофункциональные программы, такие как варка, пароварка и тушение, выпечка. Удобная панель управления и цифровой дисплей гарантируют простое использование. Режим поддержания тепла готовых блюд. 16 программ приготовления. Перед покупкой мультиварки Вы можете ознакомиться с отзывами их владельцев на нашем сайте.

    При покупке мультиварки Philips HD3139/03 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Но, через месяц эксплуатация мультиварка сдохла, просто перестала включаться, учитывая, что в Москве всего 2 сервисных центра, один в Алтуфьево, другой — в Марьино, видимо какое-то время она постоит на приколе, а жаль. Иначе они бы не пользовались такой популярностью. Вы с трудом сможете найти за такую низкую цену среднюю по качеству сборку и сносный сервис. Мы можем рекомендовать этого производителя! Мультиварка PHILIPS HD3025 &nbsp В наличии Мультиварка PHILIPS HD 3025 Мультиварка PHILIPS HD3025. Система нагрева расположена по всему корпусу прибора и включает нагревательные элементы сверху, вокруг и основной элемент на дне. Все цены на мультиварка Philips HD3136/03 устанавливают интернет-магазины, размещенные на «Первом Каталоге».По вопросам приобретения мультиварки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by.

    Мультиварка vitesse vs-576 инструкция

    Соотношениея цена — качества же очень хорошее у этих мультиварок. Все цены на мультиварка Philips HD3139/03 устанавливают интернет-магазины, размещенные на «Первом Каталоге».По вопросам приобретения мультиварки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Комментарий: Купил этот аппарат за 4,5 тысячи, цена вполне адекватна заявленным функциям. В коробке книга рецептов и некоторые аксессуары для использования. Мультиварка Vitesse отличаются демократичными ценами, и, пожалуй, самым большим ассортиментом. В модельном ряде мультиварок компании Vitesse подходящую для себя модель сможет найти практически каждый. Что касается качества приготовления, оно отличное, на плите такие блюда приготовить гораздо сложнее и нужно больше внимания.

    Навигация по записям