Руководства, Инструкции, Бланки

лекарство бионорм инструкция img-1

лекарство бионорм инструкция

Рейтинг: 4.3/5.0 (1817 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Лекарства аналоги - Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Чтобы сделать сайт еще более полезным для большого количества пользователей, просим вас оставить ваш отзыв на или ваш личный опыт от применения, ниже в комментариях или на нашем Форуме. спасибо и желаем вам здоровья!

** Ориентировочные оптовые цены в среднем могут существенно или не очень отличаться от цен, представленных в аптеках.Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов.

* Запатентованные лекарственные препараты могут не иметь дженериков, то есть прямых аналогов с таким же действующим веществом до окончания срока действия патента.

- После момента окончания действия запатентованного препарата, на рынке как правило появляются аналогичные лекарственные средства, имеющие в своем составе схожее действующее вещество, но возможен и другой состав изготовленной лекарственной формы, применение других вспомогательных веществ. Лекарственная форма препаратов может существенно отличаться.

- Некоторые из лекарственных препаратов после окончания периода действия патента не имеют аналогов, вследствие того, что их выпуск просто-напросто нецелесообразен или не возможен по различным причинам. Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины.

- Администрация сайта не несет ответственности в случае неправильных выводов, сделанных на основании представленной информации, или если эти данные будут использовать третьими лица с коммерческой целью.

- Администрация сайта не может гарантировать, что видимый терапевтический эффект от использования лекарств-аналогов будет такой же. Перед применением лекарственных препаратов следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту с медицинским образованием.

Другие статьи

Бионорм инструкция - Поиск лекарств

Бионорм инструкция по применению

Инструкция
по применению диетической добавки
Бионорм

Бионорм (Добавка диетическая) - дополнительный источник пищевых волокон для создания оптимальных диетологических условий для нормализации моторной функции желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации микрофлоры кишечника, выведению токсических веществ из организма, обладает сорбирующими и пребиотическими свойства.

За счет лигнина и целлюлозы обладает высокой сорбирующей активностью, которая позволяет связывать и выводить из просвета ЖКТ патогенные бактерии, продукты их распада, а также эндо- и экзотоксины. Также участвует в нейтрализации избытка некоторых продуктов обмена веществ, в том числе билирубина, холестерина, мочевины и других.

Лактулоза является синтетическим дисахаридом. Без изменения проходит через ЖКТ до толстого кишечника и способствует развитию бифидо- и лактобактерий, тем самым способствуя нормализации обмена белков, жиров и углеводов, усвоению витаминов, микро- и макроэлементов, а также участвует в стимуляции неспецифического иммунитета.

Комплексное воздействие компонентов способствует формированию нормальной микрофлоры кишечника, уменьшению кожных проявлений дисбаланса микрофлоры, уменьшению последствий различных заболеваний ЖКТ.

Бионорм нетоксичен, не всасывается и действует только в просвете желудочно-кишечного тракта.

Таблетки массой 0,7 г ± 5%, №10; № 30

Состав на 1 таблетку:
Лигнин активированный - 0,355 г; лактулоза - 0,120 г; целлюлоза микрокристаллическая - 0,209г;

вспомогательные вещества: аэросил, кальция стеарат.

Рекомендации по применению:
Бионорм рекомендуется как дополнительный источник нерастворимых пищевых волокон (лигнин и целлюлоза) и пребиотика (лактулоза) для нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Может использоваться как дополнительное средство

- При дисбактериозе, в том числе после приема антибактериальных препаратов;

- Синдроме раздраженного кишечника, при наличии как запоров, так и диарейного синдрома;

- Атопических дерматитах и хронической крапивницы,

- При пищевых токсикоинфекциях.

Взрослым и детям старше 12 лет по 2-3 таблетки 3 раза в день,

детям в возрасте 6-12 лет по 1-2 таблетки 3 раза в день,

детям в возрасте 3-6 лет по 1 таблетке 3 раза в день.

Разовую дозу следует принимать за 1-1,5 часа до или после еды.

Курс приема - 14 дней. При необходимости курс повторить.

Перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания.
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам Бионорма.

Бионорм таблетки инструкция

  • Главная / / Бионорм таблетки инструкция | Просмотров: 28719 | #26789
  • Биомагниты для похудения Nano Slim.

    Однако для принятия решения относительно управления автомобилем или работы с другими механизмами необходимо учитывать, что препарат может вызывать головокружение или другие побочные реакции со стороны нервной системы см. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА фармакодинамика.

    Со стороны печени и желчевыводящих путей часто — повышение уровня трансаминаз, ЩФ или азота мочевины в крови. Со стороны кожи и подкожной ткани часто — зуд, кожные высыпания; редко — крапивница.Со стороны костно-мышечной системы и соединительной тканей часто — боль в суставах. Фармакокинетика.

    Максимальная суточная доза для взрослых — 8 таблеток 4 г. Прямое противовирусное действие обусловлено связыванием с рибосомами пораженных вирусом клеток, что замедляет синтез вирусной и-РНК нарушение транскрипции и трансляции и приводит к угнетению репликации РНК- и ДНК-геномных вирусов; опосредованное действие объясняется мощной индукцией интерферонообразования.

    Полное выведение препарата и его метаболитов наступает через 48 ч. Эпидемический паротит суточная доза из расчета 70 мг/кг массы тела в 3–4 приема в течение 7–10 дней.

    • Лечение препаратом Бионорм – инструкция, применение, отзывы на портале eurolab.
    • Ua/12436/01/01 от до. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА фармакодинамика. Активное.
    • Инструкция по применению. БИОНОРМ bionorm. детям в возрасте 6–12 лет по 1–2 таблетки 3 раза.
    • КОГНУМ, таблетки, 250 мг, 50 шт, Киевский витаминный завод ПАО Украина, Киев

    Информация на сайте обновляется ежедневно. ПОКАЗАНИЯ ПРИМЕНЕНИЕ препарат принимают внутрь, лучше после еды и через равные промежутки времени; при необходимости таблетку можно разжевать, измельчить и/или растворить в небольшом количестве воды непосредственно перед применением.

    Стимулирует также синтез интерлейкина-1, микробицидность, экспрессию мембранных рецепторов и способность реагировать на лимфокины и хемотаксические факторы. ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с осторожностью применяют у пациентов, принимающих ингибиторы ксантиноксидазы например аллопуринол и средства, усиливающие выведение мочевой кислоты с мочой, включая тиазидные диуретики например гидрохлоротиазид, хлорталидон, индапамид и петлевые диуретики фуросемид, торасемид, этакриновая кислота. На сайте приводится дополнительная информация необходимое время в пути на автомобиле, доступное количество и розничная цена аптек, в которых Вы можете купить КОГНУМ Киевский витаминный завод ПАО Украина, Киев.Кликнув на выбранную аптеку, Вы сможете получить ее адрес и телефон.

    Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Препарат применяют у детей в возрасте старше 1 года.

    Гепатит В взрослые — по 2 таблетки 3–4 раза в сутки в течение 15–30 дней; затем поддерживающая доза — по 2 таблетки 1000 мг 1 раз в сутки в течение 2–6 мес. Корь суточная доза из расчета 100 мг/кг в 3–4 приема в течение 7–14 дней.

    Воспользовавшись поиском Вы нашли данные о наличии предложений препарата КОГНУМ в ближайших к вам аптеках относительно Вашего местоположения. Употребляют на протяжении 14 дней.

    Иммуномодулирующий эффект обусловлен влиянием на Т-лимфоциты активизация синтеза цитокинов и повышением фагоцитарной активности макрофагов. Бронхит вирусной этиологии взрослые — 2 таблетки 3 раза в сутки, дети — суточная доза из расчета 50 мг/кг на 3–4 приема в течение 2–4 нед. Инозин метаболизируется по циклу, типичному для пуриновых нуклеозидов с образованием мочевой кислоты; другие компоненты выделяются почками в форме глюкуроновых и оксидированных производных, а также в неизмененном виде.

    Для восстановления функции иммунной системы и достижения устойчивого иммуномодулирующего эффекта у пациентов с ослабленным иммунитетом курс лечения должен длиться 3–9 нед. Как правило, препарат принимают еще 1–2 дня после исчезновения симптомов. Инфекции, вызванные Human papilloma virus остроконечные кондиломы по 2 таблетки 3 раза в сутки, курс лечения — 14–28 дней; при комбинации с криотерапией или CO2-лазерной терапией — по 2 таблетки 3 раза в сутки в течение 5 дней, 3 курса с интервалом в 1 мес.

    НОВИРИН Киевский витаминный.

    Бионорм таблетки инструкция. Оценка: 91 / 100 Всего: 359 оценок.

    BIONORM CPS €

    Внимание! Материалы, представленные здесь, служат лишь для ознакомления и не могут являться руководством для самостоятельного лечения. Сайт ни в коем случае не ответственен за приведенные описания препаратов. Вы используете или не используете их на свой собственный риск!

    На 2016-Oct-04
    ориентировочно Вы можете купить "BIONORM CPS N10" в городе Рига, Латвия по следующей цене:

    9.51€ 10.69$ 8.3£ 666руб. 91.2SEK 41PLN 40.16₪

    Фирма производитель: Oystershell N.v. Продукт является БАД'ом или содействующим здоровью вспомогательным средством и не считается лекарством в Латвии!
    Данный продукт/ БАД - биологичеки активная добавка не заменяет полноценного и сбалансированного питания.

    Название товара / лекарства

    Аптечная сеть/ Магазин БАД'ов

    BIONORM KAPSULAS N10 BIONORM CPS N10

    A-aptieka (Jan-2016) Riga


    К сожалению, пока в нашей базе данных есть инструкция к препарату только на латышском языке("Devas"="дозы", "diena"="в день")[L1R]

    BIONORM CPS N10

    Uztura bagatinatajs. Sastava esoša arstnieciska kumelite: palidz gremošanai un vedera uzpušanas gadijuma, jo piemit spazmu samazinošs efekts; palidz pie nelielam spazmam pakrute, atraugam un vedera uzpušanas gadijuma, kunga un zarnu trakta traucejumu gadijuma.

    Sastavs: 2/6kapsulas satur: Aktivas vielas: Saccharomyces boulardii liofilizats 500/ 1500 mg, Matricaria recutita (Arstniecibas kumelite) 200/600 mg.

    Lietošana: 2 – 4 kapsulas diena, daudzumu var palielinat lidz 6 kapsulam diena. Glabat sausa, vesa vieta (lidz 25°C).

    Razotajs: Oystershell N.V. Belgija

    2 kapsulas satur

    6 kapsulas satur

    (maksimala diennakts deva)

    Saccharomyces boulardii liofilizats

    Kartupelu ciete – apjoma palielinatajs

    Trikalcija fosfats – pretsalipes viela

    Magnija stearats – pretsalipes viela

    Liellopu zelatins – kapsulas apvalks

    Titana dioksids – krasviela

    Dzelzs oksidi – krasviela

    · Neizmantot uztura bagatinataju ka pilnvertiga un sabalanseta uztura aizvietotaju!

    · Neparsniegt ieteicamo diennakts devu!

    · Glabat berniem nepieejama vieta!

    Sastava esosa arstnieciska kumelite:

    · palidz gremosanai un vedera uzpusanas gadijuma, jo piemit spazmu samazinoss efekts

    · palidz pie nelielam spazmam pakrute, atraugam un vedera uzpusanas gadijuma, kunga un zarnu trakta traucejumu gadijuma.

    2 – 4 kapsulas diena, daudzumu var palielinat lidz 6 kapsulam diena.

    Glabat sausa, vesa vieta (lidz 25 ° C).

    Saccharomyces boulardii liofilizats 250 mg viena kapsula

    Arstniecibas kumelite 100 mg viena kapsula

    Oystershell N.V. Booiebos 24, B-9031 Drongen. Belgium. pec

    Capricorn Life Sciences b.v. The Netherlands pasutijuma

    Ieteicams lidz . beigam

    Neto masa. 5,86 g (10 kapsulas).

    * Priedeklis „BIO” nav saistits ar biologisko lauksaimniecibu

    Apraksts: sastava esosa arstnieciska kumelite palidz gremosanai un vedera uzpusanas gadijuma, jo piemit spazmu samazinoss efekts, ka ari palidz pie nelielam spazmam pakrute, atraugam un vedera uzpusanas gadijuma kunga un zarnu trakta traucejumu gadijuma.

    2/6kapsulas satur: Aktivas vielas: Saccharomyces boulardii liofilizats 500/ 1500 mg, Matricariarecutita (Arstniecibas kumelite) 200/ 600 mg;

    P aligvielas. kartupelu ciete ( apjoma palielinatajs). trikalcija fosfats ( pretsalipes viela). magnija stearats ( pretsalipes viela), liellopu zelatins (kapsulas apvalks), titana dioksids (krasviela), dzelzs oksidi (krasviela).

    L ietosanas veids:

    Ieteicama dienas deva: 2-4 kapsulas diena, nepieciesamibas gadijuma devu var palielinat lidz 6 kapsulam diena.

    Paaugstinata jutiba pret kadu no produkta sastavdalam.

    Glabat sausa, vesa vieta. Sargat no gaismas. Glabat berniem nepieejama vieta. Uzglabat temperatura lidz 25 °C.

    Iepakojums satur 10 kapsulas blisteri kartona kastite.

    Ieteicams lidz. beigam

    Skatit uz iepakojuma

    Oystershell N.V, Booiebos 24, B-9031 Drongen. Belgium pec CapricornLife Sciences b.v. The Netherlands pasutijuma

    БИОНОРМ, Киевский витаминный завод инструкция по применению, описание препарата

    БИОНОРМ, Киевский витаминный завод

    Наименование: БИОНОРМ, Киевский витаминный завод

    Характеристика

    диетическая добавка к рациону питания — дополнительный источник пищевых волокон для создания оптимальных диетологических условий для нормализации моторной функции ЖКТ, способствует нормализации микрофлоры кишечника, выведению токсических веществ из организма. Обладает сорбционными и пребиотическими свойствами.

    Состав и форма выпуска

    1 таблетка 0,7 г содержит: лигнин активированный — 0,355 г, лактулоза — 0,120 г, целлюлоза микрокристаллическая — 0,183 г; вспомагательные вещества: аэросил, кальция стеарат.

    № 05.03.02-04/19870 от 04.03.2011 до 25.01.2016

    Рекомендации по употреблению

    взрослым и детям в возрасте старше 12 лет по 2–3 таблетки 3 раза в сутки, детям в возрасте 6–12 лет по 1–2 таблетки 3 раза в сутки, детям в возрасте 3–6 лет по 1 таблетке 3 раза в сутки.
    Бионорм нужно употреблять за 1–1,5 ч до или после еды. Употребляют в течении 14 дней. При необходимости курс повторяют.

    Противопоказания

    повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам.

    Условия хранения

    в сухом месте при температуре не выше 25 °С.

    Интернет-аптека Likitoria(Ликитория)

    БИОНОРМ / BIONORM Описание / Инструкция БИОНОРМ / BIONORM

    Описание / инструкция препарата не представлено

    Абай Акколь Аксай Аксу Актау Актобе Алга Алматы Аральск Аркалык Арысь Астана Атбасар Атырау Аягоз Байконыр Балхаш Булаево Державинск Ерейментау Есик Есиль Жанаозен Жанатас Жаркент Жезказган Жем Жетысай Житикара Зайсан Зыряновск Казалинск Кандыагаш Капчагай Караганда Каражал Каратау Каркаралинск Каскелен Кентау Кокшетау Костанай Кульсары Курчатов Кызылорда Ленгер Лисаковск Макинск Мамлютка Павлодар Петропавловск Приозёрск Риддер Рудный Сарань Сарканд Сарыагаш Сатпаев Семей Сергеевка Серебрянск Степногорск Степняк Тайынша Талгар Талдыкорган Тараз Текели Темир Темиртау Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Ушарал Уштобе Форт-Шевченко Хромтау Шардара Шалкар Шар Шахтинск Шемонаиха Шу Шымкент Щучинск Экибастуз Эмба

    Смотрите также аналоги:

    Известных аналогов нет

    Каталог лекарств

    2010 © Ликитория. Все права защищены. Перед использованием обязательно ознакомьтесь с Соглашением об использовании сайта

    Бионорм таб

    БИОНОРМ ТАБ.№30

    БИОНОРМ (BIONORM)
    Киевский витаминный завод

    Диетические добавки, поддерживающие моторно-эвакуаторную и секреторную функцию жкт

    СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

    1 таблетка 0,7 г содержит: лигнин активированный — 0,355 г, лактулоза — 0,120 г, целлюлоза микрокристаллическая — 0,183 г; вспомагательные вещества: аэросил, кальция стеарат.

    № 05.03.02-04/19870 от 04.03.2011 до 25.01.2016

    диетическая добавка к рациону питания — дополнительный источник пищевых волокон для создания оптимальных диетологических условий для нормализации моторной функции ЖКТ, способствует нормализации микрофлоры кишечника, выведению токсических веществ из организма. Обладает сорбционными и пребиотическими свойствами.

    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

    взрослым и детям в возрасте старше 12 лет по 2–3 таблетки 3 раза в сутки за 1–1,5 ч до или после еды. Употребляют на протяжении 14 дней. При необходимости курс повторяют.

    повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам.

    в сухом месте при температуре не выше 25 °С.

    Softas133: Новости

    • Новости

    Таблетки Бионорм Инструкция

    Бионорм: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

    Загрузить инструкцию Бионорм (Добавка диетическая) - дополнительный источник пищевых волокон для создания оптимальных СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: таблетки массой 0,7 г, № 30; Состав на 1 таблетки. лигнин.

    • БИОНОРМ (BIONORM). взрослым и детям в возрасте старше 12 лет по 2–3 таблетки 3 раза в сутки за 1–1,5 ч до или после еды.
    • Информация о препарате Бионорм. описание, состав, инструкция и показания к применению, фармакология и способы применения, побочные действия.
    • Отзывы о Бионорм. Отзывы о лекарственных препаратах. диету, питалась я дробно только вареной едой и кашами, де-нол пила по 1 таблетки 4.

    БИОНОРМ. Описание препарата и инструкция по применению. Рейтинги и отзывы от людей. Аналоги препарата бионорм.

    Описание витамина Бионорм предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта. Вас интересует витамин Бионорм? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно. Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста. Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.