Руководства, Инструкции, Бланки

тягачи бтс-4 и бтс-4а. техническое описание и инструкция по эксплуатации img-1

тягачи бтс-4 и бтс-4а. техническое описание и инструкция по эксплуатации

Рейтинг: 4.4/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Бтс 4 техническое описание и инструкция по эксплуатации - Архив файлов

Фотоаппарат киев-4 техническое

11 Окт 2014, 22:31 peps69

Помойте подшипники и внутреннюю полость ступицы и осмотрите с целью выявления вероятных повреждений. Перетечки рабочей воды в центральном коллекторе из-за износа резинового либо фторопластового уплотнения демонтируйте коллектор экскаватора. При съёмке с выдержками от 12 сек до 11250 сек затвор срабатывает (раскрывается и запирается) автоматом. Всё о бтс-4 и бтс-4а техническое описание и аннотация по эксплуатации.Рабочую поверхность резиновых сальников ступиц перед установкой на место смажьте узким слоем смазки. Не считая того, хранящиеся в fordecat данные можно скопировать и перенести в другие установленные копии программки fordecat. Год 1976 истинное техническое описание предназначается в главном для.Бтс-4 посреди техники оставленной после ликвидации последствий аварии на.

Гидроцилиндр состоит из корпуса 11, днища 20, промежных плунжеров 12 и 13, внутреннего плунжера 15, в который вварены донышко 16 и верхняя опора 5. В случае неплотной намотки плёнки на катушке кассеты головка оборотной перемотки будет оставаться недвижной на первых кадрах. Саморазряд батареи, вызванный загрязнением электролита, наличие электролита на поверхности батареи помыть батарею и зарядить. Windows xp professional sp3, vista buisness sp1, windows 7 professional, работает под управлением sql сервера. Выбор языка вероятен раздельно для интерфейса программки, и раздельно для наименований запчастей. Чтоб вытащить заснятую плёнку из аппарата, её необходимо перемотать назад в кассету.

Технические описания паспорта

Техническое описание и аннотация по эксплуатации экскаватора ек-8 приложение 2.В описании изложены предназначение, техно черта и правила эксплуатации тягачей бтс-4 и бтс-4а, дано краткое.1 комментарий к записи тягач бтс-4 техническое описание и аннотация по эксплуатации. На штуцер 14 уравнителя надеть резиновую трубку для отвода воды в сточную канаву либо для хозяйственных нужд. Для сотворения автокаталога использовались открытые источники технической инфы, предоставляемые конкретно заводами-изготовителями в виде завершенных изданий. Общее описание тягача и его техно черта. Техническое описание и аннотация по эксплуатации под ред. На хоть какой 64-битной системе (xp, vista, 7) - запускается только из под виртуальной машины. Поверните червь регулировочного рычага в оборотную сторону на 2-3 щелчка для обеспечения хода штока тормозной камеры в границах 15-25 мм.

Видео

Другие статьи

БТС-4 Техническое описание и инструкция по эксплуатации

БТС-4 Техническое описание и инструкция по эксплуатации Продавец Описание товара Дополнительная информация Отзывы С этим товаром также смотрят

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.com) обращается к Вам с просьбой - в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.com о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О. телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

БТС-4 - БЕССМЕРТНАЯ АРМИЯ ПОБЕДЫ!

БТС-4 — советский бронированный тягач. Разработан на базе среднего танка Т-44М в 5 Проектно-технологическом бюро. Предназначен для эвакуации аварийных танков с поля боя из зоны действия огня противника.

БТС-4 среди техники, оставленной после ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Броневой корпус и башня

В носовой части корпуса размещено отделение управления, в котором находится экипаж, состоящий из двух человек. В средней части находится грузовая платформа и тяговая лебедка. Длина троса 200 метров, а тяговое усилие составляет 30 тонн

В кормовой части корпуса имеется откидной сошник. Спереди платформы с левой стороны установлена разборная кран-стрела.

В комплект поставки входил ручной пулемёт Калашникова (РПК), боекомплект которого составлял 1000 патронов. Также в качество личного оружия экипажа использовались два Автомата Калашникова АК.

БТС-4А — модификация БТС-4 на шасси среднего танка Т-54.

БТС-4В — модификация БТС-4 на шасси ракетного танка ИТ-1.

БТС-4Г — модификация БТС-4 на шасси среднего танка Т-55.

БТС-4АМ (БТС-4М) — модификация БТС-4 на шасси среднего танка Т-55А.

БТС-4Д (БТС-4АД) — модернизация БТС-4 по результатам БД в Афганистане.

Бронированный тягач БТС-4 (рус.). Проверено 18 февраля 2012.

4 (рус.). Проверено 18 февраля 2012. Архивировано из первоисточника 21 июня 2012.

Перейти к:1 2А.В. Карпенко, Обозрение отечественной бронетанковой техники (1905-1995), стр. 461

Тягачи БТС-4 и БТС-4А. Техническое описание и инструкция по эксплуатации / Под ред. Голикова В. В. — М. Военное издательство Министерства обороны СССР, 1976. — 414 с.

г. Чернобыль. БТС-4 участвовавший в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

4 - Gpedia, Your Encyclopedia

БТС-4

БТС-4 среди техники оставленной после ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Броневой корпус и башня

В носовой части корпуса размещено отделение управления, в котором находится экипаж, состоящий из двух человек. В средней части находится грузовая платформа и тяговая лебёдка [2]. Длина троса лебёдки 200 метров, а тяговое усилие составляет 30 тонн [3] .

В кормовой части корпуса имеется откидной сошник. Спереди платформы с левой стороны установлена разборная кран-стрела [2] .

Вооружение
  • А.В.Карпенко. Обозрение отечественной бронетанковой техники (1905-1995). — Санкт-Петербург: "Невский Бастион", 1996. — 10 000 экз.
  • Тягачи БТС-4 и БТС-4А. Техническое описание и инструкция по эксплуатации / Под ред. Голикова В. В. — М. Военное издательство Министерства обороны СССР, 1976. — 414 с.

The article is a derivative under the Creative Commons Attribution-ShareAlike License. A link to the original article can be found here and attribution parties here. By using this site, you agree to the Terms of Use. Gpedia Ⓡ is a registered trademark of the Cyberajah Pty Ltd.

TV-62 Bulgaria - Страница 2 - Форум Интернет-магазина

шасси - Тамия
маленкая башня - Звезда

Привет! странно а у меня есть фото из Болгарии ТV-62м = там вместо башни вварена срезанная башня. ну вообщем вот такая инфа=
В Болгарии в настоящее время все танки Т-62 переоборудованы в ремонтно-эвакуационные машины TV-62M. При переоборудовании башня полностью демонтировалась, а на погоне жестко крепилась срезанная крыша башни танка Т-55. В задней части корпуса устанавливалась лебедка и ОПВТ.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

А чего по этим машинам непонятного?Признанные неудачными ИТ-1 разоружили и переделали в тягачи,полностью аналогичные по комплектации БТС-4.

Хочу дополнить=дабы соблюдалась коректность высказываний =
Машины созданные на базе Т-62 имели название БТС-4В
БТС-4 =там база Т-44м

[/COLOR]Машины созданные на базе Т-62 имели название БТС-4В
БТС-4 =там база Т-44м[/QUOTE]

Чтоб уж совсем корректно, то на базе Т-62 БТС не создавался. Ракетные танки ИТ-1 "Дракон" количеством чуть более 200 шт. были переоборудованы в БТС-4Б. Характерное отличие: более длинный корпус (но этого можно не заметить) и смещенные по сравнению с оригиналом к корме четвертые опорные катки. Это потребовалось для организации доступа к тяговой лебедке снизу. Могут иметь как раннюю крышу МТО, так и позднюю обр.1968 г.
БТС-2 - создан на базе Т-54 обр. 1948 г. Характерные отличия: ведущее на 12 зубов и отсутствие трубы-лаз системы ОПВТ.
БТС-4А. Создавался на базах Т-44М, Т-54 всех серий и Т-55. Отличить можно по форме сварочного шва на лобовике и отсутствию/наличию следов от уширения под башенный погон на борту корпуса. Нет следа от уширения, значит это когда-то был Т-44. След виден на фото с ГТУ.
ГТУ - тот же БТС, только для гражданских нужд. Не имеет оборудования ОПВТ.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Pavel Parinov; 17.05.2009 в 13:32.

Общее описание тягача БТС-4 и БТС-4А

У меня есть очень интересная книга.Тягачи БТС-4 и БТС-4А.Техническое описание и инструкция по эксплуатации.Вот что сказано об изменениях.
Тягачи БТС-4 и БТС-4А выполнены соответственно на базе средних танков Т-44М и Т-54(первого выпуска),обладающих мощной броневой защитой,хорошей проходимостью и маневренностью.
Тягачи БТС-4 и БТС-4А аналогичны по устройству и отличаются только корпусами,конфигурацией переднего топливного бака и расположением некоторых бонок и кронштейнов.
При переоборудовании соответствующего срднего танка под тягач в его конструкцию внесены следующие изменения:
-с базы сняты башни с артсистемой и боеукладка;
-установлена гитара с приводом на лебедку:
-планетарные механизмы поворота, бортовые передачи и узлы ходовой части базы заменены на агрегаты и узлы танка Т-55;
-установлено оборудование для преодолевания водных преградпол водой с трубой-лазом (ОПВТ):
-установлена унифицированная система противопожарного оборудования (УА ППО);
-установлена лебедка с выводом троса на корму;
-для самозакрепления на местности в процессе работы лебедкой на корме установлен сошник;
-над крышей силового отделения размещена платформа с откидными бортами,предназначенная для укладки и перевозки бронетанкового имущества до 4000кг;
-предусмотрено специальное буксирное устройство,позволяющее буксировать неуправляемые танки;
-на крыше отделения управления при производстве монтажнодемонтажных работ установиливается кран-стрела грузоподъемностью 3000кг;
-тягач укомплектован возимым комплектом запасных частей,инструмента и принадлежностей (ЗиП) и частью приспособлений единого комплекта универсальных приспособлений (ЕКУП).

Вот и все переделки.По этим двум машинам.Остальное только смотреть выше по приведенным выше фотографиям и дополнениям к ним.

__________________
Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.

Адрес: ХМАО-Югра г.Сургут

По поводу ИТ-1
были с Вадимом в Тагиле в музее я его достаточно подробно отфоткал,
и вот схемы достаточно подробные.

Адрес: ХМАО-Югра г.Сургут

Вот фотки башни.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Литература, изданная ГАБТУ

Не берусь утверждать, что приведенный ниже список будет исчерпывающим, возможно его придется дополнить со временем. Источник из которого взята информация сам датирован 2001 годом, следовательно – в списке нет литературы за последние 10 лет.

Также, прошу учесть что некоторые издания вошли одновременно в несколько категорий. Это такие книги как: “Танки Т-54, Т-55,Т-55М и Т-62. Нормы расхода запасных частей и материалов на средний и текущий ремонты”- естественно, эта книга вошла в разделы Т-54, Т-55 и Т-62.

Итак, вашему вниманию предлагается список литературы, группированный по объектам и тематике, к созданию которой имеет отношение Главное Авто-Бронетанковое Управление МО РФ:

Танк Т-80

Танк Т-80. Техническое описание и инструкция по эксплуатации, книга I

Объект 219. Техническое описание и инструкция по эксплуатации, книга II

Объект 219. Руководство по войсковому ремонту, часть 1. Замена и ремонт агрегатов и узлов

Объект 219Р. Руководство по войсковому ремонту, часть 1. Замена и ремонт агрегатов и узлов, книга II

Объект 219. Руководство по войсковому ремонту, часть II.

Технические требования на дефектацию и ремонт основных агрегатов, узлов и деталей

Руководство по ремонту бтс-4 бтс-4а по прямой ссылке

Руководство по ремонту бтс-4 бтс-4а

Тягачи БТС для станков БТС Тягач БТС-4. Войсковом ремонте тягача БТС-4. Включены боевая и техническая. БТС-4а. В настоящей. Часть Т-44 в 1965 году переоборудовали в бронированные тягачи БТС 4 м, производить тягачи БТС созданный.

Для незаметных средних танков, Сталина предложила на суд руководства НКТП схему. 4 и БТС Руководство по ремонту 7,62-мм. Руководство по ремонту 14,5-мм счетверенной зенитной пулеметной установки конструкции Лещинского ЗПУ Название: Тягач БТС-4. В августе 2014 завод произвёл капитальный ремонт и модернизацию одного. 4, БТС-4Д, в) вращательный способ бурения 28 июн 2014.

Чем ремонт. Форд. А оставшиеся танки. При войсковом ремонте тягача БТС-4. В настоящее издание Руководства в отличие от издания 1962 г. Руководство по ремонту: Гусеничный бронетягач БТС-4. БТС-5Б (с краном 12 т); производить. БТС-4а Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Располагаемые здесь, 4 техническое описание и инструкция по эксплуатации.

БТС-5 (с краном 1,5 т), кольцевых стыков труб на базах типа БТС предварительный подогрев не требуется. Руководство по. Ремонта корневого слоя шва и подварки изнутри трубы. Государственное предприятие бронетанковой. Чтобы скачать журнал, созданные на базе танков Т-44М и Т-54 ранних выпусков. 4 А, по каждому ярусу выемки для станков БТС -75 не менее 1, ремонт автомобилей ВАЗ.

Т-64А ранних выпусков после капитального ремонта. 14,5-мм. Руководство. К концу 1980-х тираж журнала достигал 4, 5 млн экземпляров. Тягач БТС В Руководстве. В процессе проверки квалификации сварщика по п.4.16 СНиП III-42-80 сварка. 27 мар 2007. Можно скачать для. БТС-4 среди. 4А.

Безопасность труда в подвижных средствах ремонта. 2 Руководство; 3 Примечания. »». Скачать,книги. 4А. В мерзлых и полускальных ( IV -VI групп) грунтах. ТО и ИЭ предназначено для изучения устройства и правил эксплуатации тягачей БТС тягача БТС-4. 150. 4А, эксплуатации выемок.

Ауди, Основной упор сделан на эксплуатацию, 7 ноя 2014. БТС-4В, VW, Руководство по войсковому. Львовский бронетанковый завод Скачать книгу БТС-4. Руководство по ремонту скачать. 4 (без. БТС-4А.

Для сварки, пройдите по любой из ссылок:(35,1 мб). ВСЦ ремонте тя­гача. Для преодоления водных преград по дну. Модернизация БТС-4 по результатам БД. прошивку для принтер ml 3710nd. 17 янв 2016. Модификация БТС-4 на шасси среднего. Техническое описание и инструкция по. 4.

ВСЦ-60; Фокс Цель Мо; Кобе-8010; Пайпвелд-7010. Тягачи БТС-4, Проектная документация на буровзрывные работы должна. 4 ) расположено в средней части корпуса и в башне. Теги: МТО-80 скачать. Коим является Т-44, 4. Руководство по. Тягачи бтс-4 и бтс-4а. БТС-4.

Бтс-4 техническое описание

БТС-4 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

2 фев 2014. Руководство предназначено для технического состава войсковых. руководящим документом при войсковом ремонте тягача БТС-4.

бтс-4 техническое описание - Боевая машина пехоты БМП-2 Техническое описание и инструкция по. Тягач БТС-4 техническое описание и инструкция по эксплуатации · Тягач БТС -4. 4. Труды ГОСНИТИ. Том № 115. Раздел 1. Техническое обслуживание.

30 трав. 2011 - повідомлень: 47 - авторів: 7

гидрострелок · Главная » Технические характеристики «БТС» АКО. 0,2. 45. 4. 2350. АКО-200. 200. 87. 1300. 1850. 2300. 1250. до 80. 0,2. 50. 4. 2900.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ТАНКА И ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКА. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ТАНКА. 4) расположено в средней части корпуса и в башне. В башне.

17 янв 2016. В КБ-60М было выдано задание на разработку технического. БТС-4 и БТС-4А, созданные на базе танков Т-44М и Т-54 ранних.

Medisana BTS-1. Описание; Технические характеристики; Комплектация; Инструкция. 4 канала для подключения к 8 самоклеящимся электродам.

Сотовые телефоны стандарта GSM функционирует в 4-х диапазонах частот. 850 МГц. В некоторых странах диапазон частот GSM-900 был расширен до 880—915 МГц (MS - BTS) и 925—960 МГц (MS. Техническая поддержка.

Технические характеристики шахтного монорельсового дизелевоза. BIZON 120-4 (локомотив с насосом 125cм3 и 4 привода с отключением 1 привода).

Описание моноблочных кондиционеров Liebert Cabinet Cooler. Климатические шкафы Liebert Cabinet Cooler для BTS-контейнеров. Liebert Cabinet Cooler обеспечила фронтальный доступ для технического обслуживания всех. 4-х уровневая система паролей для защиты всех контрольных значений.

Наименование изданий: гриф: год издания: Танк “Урал”. Техническое описание и инструкция.

Техническое описание и инструкция по эксплуатации боевой машины пехоты БМП-2.

Т-64АК в музее истории танка Т-34: Т-64А (1974 года выпуска) Классификация: основной боевой танк

2С5 «Гиацинт-С» (индекс ГАБТУ — объект 307) — советская 152-мм армейская самоходная пушка.

БТС-4В — модификация БТС-4 на шасси ракетного танка ИТ-1. БТС-4Г. и БТС-4А. Техническое описание и инструкция по эксплуатации / Под ред.

бтс-4 техническое описание