Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации ут1-pic img-1

инструкция по эксплуатации ут1-pic

Рейтинг: 4.0/5.0 (1833 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Овен ут1 pic инструкция > - портал с примерами документов

Универсальный таймер реального времени двухканальный


Разработано управление по созданию экранов визуализации для панельных контроллеров овен спк в среде CODESYS v3.5. В продаже новенькая линейка частотных преобразователей с завышенной пыле - и влагозащитой овен пчв3 IP54. Овен - измерительные приборы, датчики, регуляторы. Приборы контроля и управления. Корректировка программы по восходу и заходу солнца в зависимости от географической широты местности управление освещением, внешной рекламой и тому схожее. Подключение наружных устройств блокировки команд. Всепригодный таймер настоящего времени двухканальный овен ут1, короткое описание. Полное соответствие требованиям гост р 51522 по электромагнитной сопоставимости для оборудования класса а для промышленных зон с аспектом свойства функционирования. Сейчас устройство устойчив к разным видам помех с сохранением работоспособности. Поиск будет произведен по всему веб-сайту и форуму. Для поиска введите интересующее вас устройство либо хоть какой иной текст. Календарный таймер овен ут1 употребляется для автоматического включения и выключения исполнительных устройств в данный момент времени, в теплицах, инкубаторах, уличным освещением. Задание периодичности выполнения каждой команды: раз в год, раз в неделю либо раз в день. Программирование устройства клавишами на лицевой панели.

Овен ут1 pic инструкция

Овен ут1 pic инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 12.06.2014
Пользователь №: 16685
Спасибо сказали: 0 раз(а)

В случае ежели аннотация по вашему не полная либо нужна доборная информация по этому устройству, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопросец, к примеру, прошивка либо микропрограмма, управление по обновлению, доп управление пользователяу 1-го устройства может быть несколько руководств, к примеру драйвер, то вы сможете задать вопросец модераторм и участникам нашего общества. Чтоб ознакомиться с аннотацией выберите файл в перечне, где нужно будет ввести код с рисунки, который вы желаете скачать, нажмите на клавишу загрузить и вы перейдете на страничку загрузки.

03.09.2015, 15:56
автор: dddddwdw

Маленькая техника для кухни. Телеки, видео, аудио. И сэндвич - тостеры.

29.07.2015, 20:18
автор: leon20000

Ежели этот документ является аннотацией, скачайте его, которую вы ищете. Прочитайте управление юзера перед покупкой изделия.

Другие статьи

Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1-PiC

Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1-PiC

Таймер УТ1-PiC предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени. Применяется для управления освещением в теплицах, инкубаторах, уличным освещением, а также в технологических процессах, где время включения и выключения оборудования связано с календарной датой или временем суток.
УТ1-PiC выпускается в корпусах 2-х типов: настенном Н и щитовом Щ1 .

Основные технические характеристики ОВЕН УТ1-PiC: Номинальное напряжение питания. 220 В частотой 50 Гц
Допустимое отклонение номинального напряжения питания :–10. +15 %
Максимально допустимый ток нагрузки, коммутируемый контактами э/м реле. 8 А при 220 В (cos > 0,4)
Погрешность хода часов. не более 5 мин/месяц
Срок службы встроенной литиевой батареи CR2032 (3 В; 220 мА·ч). не менее 3-х лет
Габаритные размеры и степень защиты корпуса.
  • настенный Н. 130x105x65 мм, IP44
  • щитовой Щ1. 96x96x70 мм, IP54 со стороны передней панели

Модификации прибора ОВЕН УТ1-PiC

Овен ут1 pic инструкция > - примеры нормативных бланков

Универсальный таймер реального времени двухканальный


Теперь устройство устойчив к разным видам помех с сохранением работоспособности. Для поиска введите интересующее вас устройство либо хоть какой иной текст. Приборы контроля и управления. Применяется для управления освещением в теплицах, где время включения и выключения оборудования соединено с календарной датой либо временем суток, а также в технологических действиях, инкубаторах, уличным освещением. Автоматическое включение и выключение исполнительных устройств по календарному времени. Всепригодный таймер настоящего времени двухканальный овен ут1, короткое описание. Программирование устройства клавишами на лицевой панели. Овен - измерительные приборы, датчики, регуляторы. Полное соответствие требованиям гост р 51522 по электромагнитной сопоставимости для оборудования класса а для промышленных зон с аспектом свойства функционирования. Календарный таймер овен ут1 употребляется для автоматического включения и выключения исполнительных устройств в данный момент времени, в теплицах, инкубаторах, уличным освещением. Задание периодичности выполнения каждой команды: раз в год, раз в неделю либо ежедневно.

Овен ут1 pic инструкция

Овен ут1 pic инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 19.05.2013
Пользователь №: 14654
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1-PiC (УТ1-PiC-Щ1, УТ1-PiC-Н )

Назначение

Таймер УТ1-PiC предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени.

Применяется для управления освещением в теплицах, инкубаторах, уличным освещением, а также в технологических процессах, где время включения и выключения оборудования связано с календарной датой или временем суток.

Прибор выпускается в корпусах 2-х типов:настенном Н и щитовом Щ1.

Функциональные возможности
  • АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ исполнительных механизмов в заданный момент времени.
  • ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОГРАММЫ УПРАВЛЕНИЯ ДВУМЯ ВЫХОДНЫМИ РЕЛЕ, до 70 пар команд в каждой
  • ЗАДАНИЕ ПЕРИОДИЧНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ для каждой команды: ежегодно, еженедельно или ежедневно (в порядке убывания приоритета)
  • КОРРЕКЦИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМАНД ПО ВОСХОДУ И ЗАХОДУ СОЛНЦА, в зависимости от географической широты местности
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНИХ УСТРОЙСТВ БЛОКИРОВКИ КОМАНД
  • ИНДИКАЦИЯ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ И ДАТЫ ПРОГРАММИРОВАНИЕ кнопками на лицевой панели прибора
  • СОХРАНЕНИЕ ЗАДАННЫХ ПАРАМЕТРОВ при отключении питания
  • ЗАЩИТА ПАРАМЕТРОВ от несанкционированного доступа Функциональная схема прибора

    Функциональная схема УТ1-PiC


    ЛУ1, ЛУ2 – логические устройства.

    Логические устройства синхронизированы с часами и служат для формирования команд включения-выключения выходных реле.

    УТ1-PiC имеет два выходных реле 8 А 220 В для управления исполнительными механизмами.

    2 независимые программы включения/выключения выходных реле

    Пользователь может задать 2 независимые программы для двух логических устройств.

    Программа каждого ЛУ включает в себя до 70 пар команд, задающих время включения и выключения выходных реле. Для каждой команды пользователь может задавать периодичность ее исполнения:

  • ежедневное - каждый день в указанное время;
  • еженедельное - в указанный день недели;
  • ежегодное - в указанный день года, например, особые режимы для праздничных дней.

    При этом ежегодные команды имеют высший приоритет исполнения, т. е. в указанный день года данная команда будет исполняться вместо еженедельной или ежедневной. В свою очередь, еженедельная команда имеет приоритет над ежедневной.

    Управляющие входы для блокировки команд

    Каждая команда программы может быть заблокирована с помощью внешнего устройства, подключенного к управляющему входу (1 или 2).

    Ко входам блокировки могут быть подключены механические контакты, кнопки, герконы, а также оптические, индуктивные или емкостные датчики, имеющие на выходе транзисторные ключи n-p-n-типа.

    Программируемые параметры

    Перед началом работы необходимо задать следующие параметры:

  • параметры работы каждого логического устройства;
  • опорную дату (дату начала работы);
  • географическую широту местности для коррекции по восходу и заходу солнца.
    Модификации Обозначение при заказе
  • Интернет новости: Новости

    Инструкция на таймер реального времени ут1-pic

    Инструкция на таймер реального времени ут1-pic

    инструкция к hp 901

    инструкция к мультиметр m890g

    Универcальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1. по эксплуатации УТ1-Pic · Руководство по эксплуатации УТ1-Pic обновл.
    Счетчики, таймеры, измерители расхода. УТ1 PiC. Универсальный таймер реального времени двухканальный. ОВЕН УТ1 PiC. Функциональная схема.
    тел. (495) 174 82 82, 171 09 21. Р.№ 273. Зак. № 682. УТ1 PiC руководство по эксплуатации. Универсальный таймер реального времени двухканальный.
    Двухканальный микропроцессорный таймер УТ1-PiC предназначен для. этого в состав таймера входят часы реального времени с резервным.
    Календарный таймер ОВЕН УТ1 используется для автоматического. Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1 — Краткое описание. Краткое описание. Руководство по эксплуатации УТ1-Pic.
    Электромонтаж. Таймер реального времени УТ1-PiC-Н универсальный двухканальный настенный 8 А 220 В («Овен», Москва) | МПО Электромонтаж.Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1-PiC. 1829. Календарный таймер УТ1-PiC предназначен для автоматического включения и. Название статьи, Краткое описание, Используемые приборы.

    инструкция на iriver s7, инструкция как заправить 7115x, инструкция к факсу brother 255. g

    Как настроить ут1 pic (4 mb)

    Как настроить ут1 pic


    1.8.8 Как настроить ут1 pic. Исполнитель своими силами и за свой счет в установленные сроки устраняет недостатки, перечисленные в акте выявленных недостатков, и представляет секретарю комиссии документы, подтверждающие факт их устранения. 1.7.5. В течение пяти рабочих дней рассматривает отчетную документацию и направляет заключение на документацию по форме приложения N 4. Не позднее, чем за 14 календарных дней до окончания срока выполнения этапа работ исполнитель представляет организации, осуществляющей мониторинг контракта (далее - организация-монитор), отчетную документацию на бумажном и электронном носителе. (далее - Дирекция) и секретарю соответствующей комиссии по приемке работ. Которая завершает оформление и передает его, подписанный акт сдачи-приемки выполненных работ курирующее Управление передает в Дирекцию. 2.4.2. Указанного в п, после утверждения Акта. Приемка комиссией выполненных работ, указанных в п. 3.7.4. Дирекция в день Как настроить ут1 pic поступления материалов. - исполнителю. Секретарь комиссии в течение 2-х рабочих дней проверяет устранение недостатков, оформляет заключение о выполнении требований акта и представляет его с подтверждающими документами на итоговое заседание комиссии по приемке работ. Е) направляет полученную от исполнителя документацию, маршрутный лист, замечания по комплектности отчетной документации и ошибкам в финансовых документах (при их наличии) секретарю комиссии по приемке работ. Ж) организует независимую экспертизу отчетной документации в соответствии с приказом Минобрнауки России от 20.10.2007 г. N 412 «Об утверждении Положения об управлении реализацией федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2004-2010 годы». По окончании экспертизы отчетной документации Дирекция представляет экспертное заключение секретарю комиссии по приемке работ. 4.4.9. Комиссия по приемке работ на своем заседании рассматривает отчетную документацию на соответствие требованиям государственного контракта, другие материалы - на предмет отсутствия замечаний и при отсутствии замечаний далее выполняются пункты 1.8.5. - 5.5.7. При наличии замечаний членов комиссии. Процедура приемки Как настроить ут1 pic работ комиссиями 2.5.1. Б) председатель комиссии проводит следующее заседание комиссии, на котором рассматриваются замечания и в зависимости от принятых решений. Либо замечания отклоняются, после чего выполняются пункты 4.8.8. - 5.5.9. Настоящего Регламента. Управление, курирующее программное мероприятие, в рамках которого выполняется государственный контракт (далее - курирующее Управление) представляет его и акт сдачи-приемки выполненных работ по форме приложения N 8 на подписание руководству Роснауки. После чего выполняются пункты 2.7.5, либо оформляется акт выявленных недостатков по форме приложения N 22 и направляется исполнителю. - 3.6.8. Настоящего Регламента. А) регистрирует их поступление. Д) направляет замечания исполнителю по комплектности отчетной документации и ошибкам в финансовых документах (при их наличии). 4.8.4 Как настроить ут1 pic. А приемки этапов работ указанных в п, 3.4.2 настоящего Регламента оформляется Актом по форме приложения N 19. 3.2.1 настоящего Регламента - Актом по форме приложения N 5. 5-й экз.

    Не позднее, чем за 7 календарных дней до окончания срока исполнения этапа работ исполнитель представляет в Дирекцию следующие материалы. 4.8.6. Либо оформляется акт о невыполнении этапа работы и невозможности (нецелесообразности) ее продолжения, который представляется руководству Роснауки. Исполнитель в течение одного рабочего дня обязан по электронной почте подтвердить организации-монитору и Дирекции получение заключения. 5.8.8. А) члены комиссии оформляют свои замечания письменно, с указанием фамилии, имени, отчества, должности и места работы и передают их с электронной версией секретарю комиссии, который обобщает их и представляет председателю комиссии. Исполнителю, государственному учреждению «Государственная дирекция целевой научно-технической программы».

    Поиск инструкции

    Строй-Ресурс: Подрядные организации

    "Строй-Ресурс: Подрядные организации" - это у никальная энциклопедия строительных материалов, которая не имеет аналогов в России. Система содержит весь спектр необходимой информации о более чем 90 тысячах материалов и 12 тысячах инструментов, используемых на всех этапах строительства.

    ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА СИСТЕМА

    Система предназначена для специалистов, заинтересованных в информации о строительных материалах. Она идеально подойдет вам, если вы:

    • занимаетесь выбором/заменой строительных материалов;
    • разрабатываете технологические документы производства монтажных работ;
    • ищете сертификаты качества на материалы;
    • подбираете материалы-аналоги;
    • согласовываете выбор материалов с заказчиком;
    • разрабатываете проекты организации строительства;
    • составляете строительные спецификации;
    • подбираете строительные инструменты;
    • ищете поставщиков материалов и оборудования;
    • осуществляете технический надзор за процессами строительства.

    Благодаря полному набору информации вы сможете быстрее:

    • подобрать материал для замены;
    • убедиться в качестве материала с помощью сертификатов;
    • определиться с инструментом для монтажа;
    • разработать технологию выполнения работ;
    • найти поставщиков материалов и инструментов.

    «Строй-Ресурс: Подрядные организации» содержит информацию более чем о 108 000 строительных материалах, представленных на российском рынке.

    Каталог строительных материалов

    Каталог строительных инструментов

    Применение и монтаж материалов

    Система "Строй-Ресурс: Подрядные организации. Проф" включает следующие дополнения:

    Сервис "Подбор материала"

    Внимание! Система "Строй-Ресурс: Подрядные организации" безопаснее. чем документы из интернета!

    Уже более 600 000 человек в России пользуются системой "Техэксперт"

    Система полностью обеспечивает нас всей необходимой нормативной документацией. Работать с программой легко и просто, ее обслуживание специалистами МГК "Информпроект" - ведущего дистрибьютора Информационной сети "Техэксперт" - проходит вовремя и всегда на высоком уровне.

    Оставьте свои контактные данные, чтобы узнать точную стоимость системы в вашем регионе

    Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1-PiC, купить, цена

    Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1-PiC Назначение ОВЕН УТ1-PiC

    Календарный таймер УТ1-PiC предназначен для автоматического включения и выключения исполнительных механизмов в заданный момент времени.

    Применяется для управления освещением в теплицах, инкубаторах, уличным освещением, а также в технологических процессах, где время включения и выключения оборудования связано с календарной датой или временем суток.

    Прибор выпускается в корпусах 3-х типов: настенном Н, щитовых Щ1, Щ2 и на DIN-рейку.

    Основные преимущества обновленного УТ1 Функциональные возможности
    • АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ исполнительных механизмов в заданный момент времени
    • ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОГРАММЫ УПРАВЛЕНИЯ ДВУМЯ ВЫХОДНЫМИ РЕЛЕ, до 70 пар команд в каждой
    • ЗАДАНИЕ ПЕРИОДИЧНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ для каждой команды: ежегодно, еженедельно или ежедневно (в порядке убывания приоритета)
    • КОРРЕКЦИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМАНД ПО ВОСХОДУ И ЗАХОДУ СОЛНЦА, в зависимости от географической широты местности
    • ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНИХ УСТРОЙСТВ БЛОКИРОВКИ КОМАНД
    • ИНДИКАЦИЯ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ И ДАТЫ ПРОГРАММИРОВАНИЕ кнопками на лицевой панели прибора
    • СОХРАНЕНИЕ ЗАДАННЫХ ПАРАМЕТРОВ при отключении питания
    • ЗАЩИТА ПАРАМЕТРОВ от несанкционированного доступа
    Универсальный таймер реального времени двухканальный ОВЕН УТ1-PiC — Функциональная схема прибора Функциональная схема УТ1-PiC