Руководства, Инструкции, Бланки

как писать письмо о возврате денежных средств образец img-1

как писать письмо о возврате денежных средств образец

Рейтинг: 4.1/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств

Для того чтобы юридическому лицу получить возврат денежных средств, перечисленных на счёт ООО "ИНТЕРЛАЙН АЭРО", ему необходимо направить нам почтой или доставить в офис:

Оригинал письма на имя директора ООО "ИНТЕРЛАЙН АЭРО" Чалышкан К.Л. с просьбой о возврате денежных средств (оформляется на фирменном бланке). В тексте письма должен быть указан номер бронировки и причина возврата денежных средств (аннуляция, ошибочный платеж и т.п.). Обязательно указываются полные банковские реквизиты для возврата денежных средств.

Письмо заверяется печатью и подписью руководителя юридического лица. В нём так же должен быть указан исполнитель и его контактный телефон.

Директору ООО "ИНТЕРЛАЙН АЭРО"

просит вернуть средства по бронировке №______ от _________ на сумму_________

в связи с__________________________________________________________

(указывается причина возврата)

Возврат просим произвести на следующие реквизиты:____________________

Возврат денежных средств возможен также путём зачета их в оплату Ваших новых бронировок!

Для осуществления зачета достаточно направить нам факсом, электронной почтой или доставить в офис:

Письмо на имя директора ООО "ИНТЕРЛАЙН АЭРО" Чалышкан К.Л. (оформляется на фирменном бланке) с просьбой зачесть денежные средства в сумме, оплаченные (указать дату и основание состоявшегося платежа, переплата проч.) в качестве оплаты за бронировку (указать номер новой бронировки).

Письмо заверяется печатью и подписью руководителя юридического лица. В нём так же должен быть указан исполнитель и его контактный телефон.

Письмо о зачёте денежных средств следует присылать по факсу (044) 590-51-36 или по электронной почте This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Другие статьи