Руководства, Инструкции, Бланки

весы вк-300 инструкция img-1

весы вк-300 инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные купить, цена 8600 Руб, описание на сайте ООО АТС-Консалт автоматизированные торговые системы и торговое о

Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные

Данное оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные.

Цена Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные

Для постоянных клиентов, с учетом максимальных скидок и минимальных сроков исполнения заказа, мы предлагаем умеренные отпускные цены. Наши партнеры могут купить Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные по цене 8600 Руб.

Общее описание содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные

Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные II класса точности разработаны для статических измерений массы различных веществ и материалов на предприятиях и в научно-производственных лабораториях различных отраслей промышленности.

Данная модель серии ВК имеет возможность работы в нескольких единицах измерения веса и режимах взвешивания. Лабораторные весы рекомендуется приобретать в комплекте с калибровочными гирями. Цена деления до 0,005 г дает возможность достичь высокой стабильности показаний при работе от сети и от аккумулятора.

- Жидкокристаллический индикатор с подсветкой;
- Работа от встроенного аккумулятора;
- Подсчет суммарной массы товара;
- Процентное взвешивание;
- Счетный режим;
- Интерфейс RS-232 для связи с PC;
- Два вида калибровки: линейная и стандартная гирями класса F2.

Внимание! Для обеспечения заявленной точности измерений необходимо проведение калибровки лабораторных весов гирями, соответствующими классу F2, после каждого включения весов!

Во всем диапазоне взвешивания

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные находятся на нашем сайте http://ats-consalt.ru (http://ats-consalt.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

Вопросы о Масса-К ВК-300 Весы электронные лабораторные

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Мы предлагаем следующее оборудование:

Другие статьи

Весы электронные лабораторные Масса-К ВК - Контур НП

Весы электронные лабораторные Масса-К ВК

цена от 14 200 руб.

Весы электронные лабораторные разработки компании Масса-К модификаций ВК-300, ВК-600, ВК-1500, ВК-3000. также ряд ВК-150.1, ВК-300.1, ВК-600.1, ВК-1500.1, ВК-3000.1 относятся к высокому (II) классу точности и предназначаются для взвешивания различных веществ, изделий или материалов в научных и производственных лабораториях, предприятиях различных сфер промышленности.

Весы лабораторные серии ВК соответствуют ГОСТ 24104-2001 и международной рекомендации МОЗМ Р76-1, включены в Госреестр средств измерений (№ 30956-06), имеют сертификат об утверждении типа RU.C.28.001.A под № 22968. Весы оборудованы LCD дисплеем с подсветкой, сенсорной клавиатурой управления и аккумулятором.

Дополнительные возможности весов ВК :

  • Функция суммирования нескольких взвешиваний;
  • Подсчет количества изделий равного веса в партии;
  • Процентное взвешивание (при смешивании веществ в определенной пропорции);
  • Возможность подключения внешних устройств по интерфейсу RS-232.

Модификации весов ВК с пределами взвешивания до 150, 300 и 600 г поставляются с круглой грузоприемной платформой и элементами ветрозащиты, модификации до 1500 и 3000 г оснащены прямоугольной платформой. Наряду с цифровым указателем массы, в весах предусмотрена шкала нагрузки весов, индикаторы установки на нуль, стабилизации веса, другие индикаторы режимов и функций, а также возможность отображения результата в различных единицах измерения веса.

Технические характеристики лабораторных электронных весов Масса-К ВК

НВ-Лаб: лабораторное оборудование, медицинское оборудование, весы Ohaus, RV, SPU, AR, вибротестер, ингалятор, щелевая лампа, деструктор игл, счетчик к

Лабораторное и медицинское оборудование

Как не ошибиться с выбором поставщика в сфере лабораторного и медицинского оборудования?

Успех оптимального комплектования лаборатории либо медицинского учреждения оборудованием на 90% зависит от того, насколько хорошего поставщика Вы выбрали.

Немало очень интересных проектов было загублено из-за того, что поставщик не вовремя поставил оборудование или оборудование было ненадлежащего качества.

Известны даже случаи, когда поставщик получал предоплату, "крутил" ее несколько месяцев, а потом возвращал, сославшись на то, что продукцию поставить не удалось.

Но чаще мы сталкиваемся с тем, что поставщик, получив предоплату отправляется на поиски заказанного оборудования. Это может затянуться на длительный срок. Цена также может подняться к моменту поставки (. за время пути собака могла подрасти:-))

Поэтому, конечно, предпочтительнее выбирать поставщика, который уже имеет большой складской запас оборудования. Который может предложить широкий спектр приборов, которые уже лежат у него на складе.

Не надо ждать по несколько недель. чтобы получить оплаченный Вами товар!

Помимо скорости исполнения заказа и гарантий по срокам, такой подход дает и материальную выгоду: при больших закупках товаров на склад, заводы-производители дают максимальные скидки.

И Вы сможете получить продукцию СРАЗУ, а цены при этом будут НИЖЕ заводских.

Наша компания работает именно по такому принципу - Мы стараемся всегда держать на складе большие запасы самых популярных приборов и оборудования.

Многолетние связи с заводами-изготовителями, а также политика компании, направленная на постоянное наращивания объемов закупаемой продукции, позволили нам добиться эксклюзивных скидок на ряд продукции.

В результате мы предлагаем нашим клиентам со склада в Москве по ценам, гораздо ниже заводских, следующую продукцию:

  • Фотометры КФК-3-01. КФК-3, КФК-2, ФПА-2 производства «Загорского оптико-механического завода»;
  • Рефрактометры ИРФ-454Б2М. ИРФ-456 «Карат» производства «Казанского оптико-механического завода»;
  • Аквадистилляторы ДЭ производства ЗАО «завод Электромедоборудование» СПб. (завод ЭМО), дистиляторы АЭ производства ООО ПФ « Ливам» ;
  • Микроскопы торговых марок «ЛОМО», «Биомед», «Микромед», МБС-10;
  • Автоклавы и стерилизаторы производства Тюменского завода Медоборудования (ТЗМОИ), Касимовского приборного завода;
  • Термостаты и сушильные шкафы Смоленского СКТБ;

Политика НВ-Лаб - предоставление нашим покупателям наиболее востребованных приборов по минимальным ценам. Наше предприятие имеет гибкую систему управления, мы стараемся максимально чутко реагировать на изменение конъюнктуры рынка.

Если Вы нашли на нашем сайте нужное Вам оборудование и сомневаетесь в том,что наше предложение - лучшее на рынке, специально для Вас мы ввели Гарантию Наименьших Цен, которая охватывает подавляющее большинство товаров, которые мы предлагаем на нашем сайте.

Отныне, если Вы увидите на нашем сайте в описании прибора вот такой флажок:

Это означает, что на данный товар действует наша Гарантия Наименьшей цены.

То есть, если вы можете найти другого поставщика данного товара, который предлагает Вам цену, ниже той, что предлагаем мы, то смело звоните нам по тел (495) 642-86-60 (495) 642-86-60 и говорите, что Вы Требуете по Гарантии Наименьшей цены сделать Вам лучшее предложение!

И мы сделаем для Вас Самое Лучшее Предложение на рынке!

Но это еще не все! Если после покупки у нас продукции Вы нашли такой же товар по более низкой цене, то

Мы гарантировано вернем Вам 110% разницы!

Никаких уловок, никаких подтекстов. Вы предоставляете нам копию рекламы (или ссылку на сайт), которая предлагает более низкую цену, чем у нас - и Вы гарантировано получите предложение не хуже (а скорее всего гораздо лучше!)!

Помимо гибкой ценовой политики, мы большое внимание уделяем качеству отгружаемой продукции. Перед отгрузкой приборы проходят контроль на нашем складе. На всю продукцию дается гарантия - от 1 года и выше. В случае рекламаций, мы берем на себя все вопросы по гарантийному ремонту.

Оплаченный Вами товар мы бесплатно доставим до транспортных компаний (Деловые линии, ПЭК, КИТ, ЖелДорЭкспедиция)

Выбирайте прямо сейчас необходимый Вам раздел оборудования и мы с радостью поставим Вам понравившиеся приборы:

Весы вк-300 инструкция

Лабораторные весы Масса-К ВК-300.1

Электронные лабораторные весы ВК имеют возможность работы в нескольких единицах измерения веса и режимах взвешивания. Лабораторные весы рекомендуется приобретать в комплекте с калибровочными гирями.

Лабораторные весы МАССА-К ВК это:

- Жидкокристаллический индикатор с подсветкой
- Работа от встроенного аккумулятора
- Подсчет суммарной массы товара
- Процентное взвешивание
- Счетный режим
- Интерфейс RS-232 для связи с PC
- Два вида калибровки: линейная и стандартная гирями класса F2.

Свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.28.001.A №44185, номер по Гос. реестру РФ СИ 48026-11, действительно до 21 октября 2016 года

Технические характеристики: лабораторныевесы

Наибольший предел взвешивания (НПВ), г

Наличие ветрозащитного экрана

Вид весовой платформы

Габаритные размеры весов, мм

Габаритные размеры платформы, мм

Масса весов, нетто/брутто, кг

Диапазон рабочих температур

Выборка массы тары

Во всем диапазоне взвешивания

Весы ВК-300

Весы лабораторные ВК

Лабораторные весы с ценой деления до 0,005 г обеспечивают высокую стабильность показаний при работе от сети и от аккумулятора

Номер по Государственному реестру РФ 30956-06
Сертификат утверждения типа средств измерений RU. C.28.001A №22968
Весы изготовлены в соответствии с ГОСТ 24104-2001

Электронные лабораторные весы ВК II класса точности предназначены для статических измерений массы различных веществ и материалов на предприятиях и в научно-производственных лабораториях различных отраслей промышленности.

Электронные лабораторные весы ВК имеют возможность работы в нескольких единицах измерения веса и режимах взвешивания. Лабораторные весы рекомендуется приобретать в комплекте с калибровочными гирями.

  • Жидкокристаллический индикатор с подсветкой
  • Работа от встроенного аккумулятора
  • Подсчет суммарной массы товара
  • Процентное взвешивание
  • Счетный режим
  • Интерфейс RS-232 для связи с PC
  • Два вида калибровки: линейная и стандартная гирями класса F2.
Технические характеристики: весы электронные лабораторные

ВК 300

ВК 300.1 Весы лабораторные Масса-К

Высокоточные аналитические и лабораторные весы от - ООО "ЛенВес"

Наша компания занимается продажей весов аналитических и лабораторных весов, прецизионного весового оборудования и измерительных приборов. В нашем магазине Вы найдете достаточно большой ассортимент товаров: микровесы и ультра-микровесы . весы аналитические. лабораторные весы. технические, платформенные. крановые весы и промышленные весы. а также анализаторы влажности. гири калибровочные и эталонные. наборы гирь, и многое другое.

Сервис и техническая поддержка, гарантийное и после гарантийное обслуживание весов. Ремонт лабораторных весов и их повекра. Наличие практически всех инструкций пользователя к существующим лабораторным весам, сертификаты, описание типов средств измерений. Свежие новости о новинках в мире весов и акциях компаний производителей.

Мы профессионально занимаемся лабораторными весами с 1999 года.

Акции и новости.

Акция на весы OHAUS. Серия Pioneer и ScoutPro

Поддержка и сервис

ГОСТы РФ

Ваша корзина пуста.

Вход для пользователей

ООО"ЛенВес" тел. +7 (812) 947-69-16 г.Санкт-Петербург
www.vesov.net (c) Все права защищены 2007
E-mail: info@vesov.net

Реализовано с помощью Ubercart .

Лабораторные весы ВК-300

Отгрузка весов в другие города осуществляется со склада Екатеринубрга, Краснодара, Санкт-Петербурга и Москвы, по средствам транспортных компаний, при этом мы осуществляем полную поддержку по обеспечению гарантийного и сервисного обслуживания предложенных весов.
Магазин Весов осуществляет доставку весов по всей России транспортными компаниями: ТК Деловые линии, ТК Байкал-Сервис, ТК КИТ.
Уточнить стоимость и срок доставки в ваш город вы можете у менеджеров по тел. 8-800-700-73-77 (звонок бесплатный) или +7 (861) 944-20-40.

режим работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00

Выбрать город Я не нашел свой город!

Весы лабораторные ВК-300.1

тел. 8-800-700-73-77
тел. +7 (343) 253-23-53 - Екатеринбург
тел. +7 (861) 944-20-40 - Краснодар
e-mail: info@magazin-vesov.ru

Информация - Весы лабораторные ВК-300.1

Лабораторные весы ВК-300.1 - электронные лабораторные весы, внесенные в гос. реестр, используются на предприятиях и в лабораториях для измерения веса различных материалов массой до 300 г.

Рекомендуем приобретать данные весы в комплекте с калибровочными гирями. Для обеспечения заявленной точности измерений необходимо проведение калибровки лабораторных весов гирями, соответствующими классу F2, после каждого включения весов.

Весы сертифицированы, занесены в государственный реестр и изготовлены в соответствии с ГОСТ 24104-2001.

  • Жидкокристаллический индикатор с подсветкой
  • Работа от встроенного аккумулятора
  • Подсчет суммарной массы товара
  • Процентное взвешивание
  • Счетный режим
  • Интерфейс RS-232 для связи с PC
  • Два вида калибровки: линейная и стандартная гирями класса F2
  • Весы
  • Сетевой адаптек
  • Руководство по эксплуатации
  • Паспорт с отметкой о поверке
  • Ветрозащита

Характеристики - Весы лабораторные ВК-300.1

Весы лабораторные МАССА ВК-300

Весы лабораторные МАССА ВК-300. Лабораторные весы предназначены для измерений массы в лабораториях различных отраслей промышленности. Высокий класс точности. Могут использоваться как ювелирные весы. Работают от сети и от аккумулятора. Оборудованы ветрозащитным экраном. Имеют возможность работы в нескольких единицах измерения веса и режимах взвешивания.

Лабораторные весы рекомендуется приобретать в комплекте с калибровочными гирями.

  • Жидкокристаллический индикатор с подсветкой
  • Встроенный АКБ
  • Ветрозащитный экран
  • Подсчет суммарной массы товара
  • Процентное взвешивание
  • Счетный режим
  • Интерфейс RS-232 для связи с PC
  • Два вида калибровки: линейная и стандартная гирями класса F2

Свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.28.001.A №44185, номер по Гос. реестру РФ СИ 48026-11, действительно до 21 октября 2016 года

Технические характеристики лабораторных весов

Наибольший предел взвешивания (НПВ), г

Наличие ветрозащитного экрана

Вид весовой платформы

Габаритные размеры весов, мм

Габаритные размеры платформы, мм

Масса весов, нетто/брутто, кг

Диапазон рабочих температур

от +15°С до +30°С

Выборка массы тары

Во всем диапазоне взвешивания

Внимание: Для обеспечения заявленной точности измерений необходимо проведение калибровки лабораторных весов гирями, соответствующими классу F2, после каждого включения весов!

Калибровочные гири к лабораторным весам

Модификации лабораторных весов