Руководства, Инструкции, Бланки

садовые качели орбита инструкция по сборке img-1

садовые качели орбита инструкция по сборке

Рейтинг: 4.9/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Садовые качели Рестол Орбита

Отзыв: Садовые качели Рестол "Орбита" - Удобные, вместительные, прочные, долговечные.

Достоинства:
Надёжность, функциональность, качество, удовольствие от использования.

Недостатки:
Не очень понятная инструкция

Одна из незаменимых вещей в загородном отдыхе - это конечно же садовые качели. Ведь как приятно в тёплый, солнечный день посидеть, а может и полежать на свежем воздухе, раскачиваясь в качелях.
Из всего спектра и многообразия хочется выбрать что-то достойное, но так как садовые качели вещь сезонная, не хочется сильно переплачивать, и хочется чтобы при этом они были надёжные. На мой взгляд такими качелями можно по праву считать садовые качели "Орбита".

Качели выглядят солидно и качественно, основная рама выполнена из больших стальных труб, что делает их устойчивыми и крепкими.

Все соеденения болтовые, легко и быстро собираются и разбираются, что делает качели удобными при сборке, но в тоже время конструкция остаётся жёсткой.

Диван качелей сделан из железного профиля и пружинной основы. Диван собирается из двух половин, которые соединяются между собой петлями.

Благодаря специальному устройству спинка дивана легко складывается и фиксируется, сделать из сидячего дивана лежачий можно буквально одной рукой.

Диван к каркасу подвешивается на пружинах, на мой взгляд его можно было бы повесить и на кольца, но благодаря пружинам садиться и сидеть на качелях мягче и приятнее.

Также качели оснащены тентом, позволяющим в солнечный день создавать тень и защищающим от осадков. Тент достаточно большой, чтобы закрывать все качели целиком.

Тент к раме крепится через специальный механизм, который достаточно эффективно и легко его фиксирует.

Из приятных дополнений можно отметить подлокотники. Сидя на качелях, на подлокотники можно что-то положить или поставить: телефон, стакан, книгу и т. п.

Также к качелям можно купить тент-чехол, который одевается на качели целиком и закрывает и защищает качели в ненастную погоду.
Ещё можно установить на качели москитную сетку, которая защитит вас от назойливых насекомых.
Подводя итог, могу сказать, что полностью доволен этими качелями, и рекомендую их всем, кто думает о покупке качелей и не может определиться с выбором.
Единственный недостаток - "слепая" и не очень понятная схема сборки, но по сути это мелочь, даже не имея ее можно быстро во всем разобраться. Сборка в принципе быстрая и лёгкая, и каждый может собрать качели самостоятельно.
Всем приятного отдыха и по больше тёплых и солнечных дней

Время использования:2 года

Стоимость:15000 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Удобные, вместительные, прочные, долговечные.

Другие статьи

Инструкция по сборке качелей орбита - есть ответ

Orbit baby g2 2 в 1
  • Устанавливается каждая из них непосредственно в грунт благодаря наличию специальных штырей.
  • Не рекомендуется прыгать на качелях и садиться на них резко.
  • При покупке качелей варадеро или сорренто на сумму более 50 тыс.
  • Monako инструкции по сборке инструкция по сборке садовых качелей варадеро премиум.
Спасибо вам и за качели и за сэкономленные деньги.
  1. Модель солнышко 3 дополнительно укомплектована двусторонней лестницей, а солнышко 5 горкой.
  2. Сад россия качели авангард (белые-шампань с подушками и тентом арт.
  3. Орбита - пользуется стабильным спросом у покупателей такого вида товаров как садовые качели.
Инструкция по сборке качели орбита - файловое хранилище

Качели премиум new 10 xxxxl premium 2014 4-х местные лучшая ультра новинка на 500. Все составные части отлично упакованы, что гарантирует их безопасную транспортировку. Обращайтесь в компанию м-сад, у нас самый большой выбор дачных качелей, среди которых вы наверняка подберете для себя подходящий по габаритам, форме, дизайну, расцветке и комплектации вариант.).

Мягкая спинка и основание дивана позволяют полностью расслабиться и отвлечься от повседневных дел, а наличие дополнительных подушек помогает сделать отдых еще более приятным.

Чертежи детских качелей чертежи, схема и схема ltkw gt садовых качелей. Году завод рестол, который производит ряд садовых качелей на росийском рынке, решил модернизировать качели орбита. Но при этом нагрузка в одну точку не должна превышать 120 кг.

Схема сборки садовых качелей

Схема сборки садовых качелей

Здесь вы можете скачать инструкции по сборки и эксплуатации садовых качелей. Инструкции представлены в формате PDF. Для просмотра вам.

Сборка садовых качелей ВАРАДЕРО. Видео инструкция по сборке качелей 76 by Садовые Качели 3,689 views 25:19. Play next Play.

Схема сборки, на разных сайтах продаж садовых качелей ОДНИ И ТЕ. Вес качелей.

Видео инструкция по сборке качелей 76 инструкция по сборке садовых качелей родео видео.

Схема сборки качелей «Орбита» Раскладные, 3-х местные садовые качели «Орбита» - это отличный выбор для отдыха на вашем загородном участке.

Гчп проект настраивающий антивирус \r\n Теги: схема качелей, Инструкции по сборки и.

Схема качелей. Тем, кто не может себе позволить приобрести готовые качели, можно сделать их.

Чертежи детских качелей: Чертежи, Схема и схема ltkw gt садовых качелей. о сборки методика.

Качели Орбита м

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры! Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! Желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

Компания Отдыхайте с Комфортом поздравляет всех с наступающим праздником трудящихся! С 1 Мая! .

Уважаемые клиенты, напоминаем, что с 24 по 30 ноября, в нашей компании проводится акция СЧАСТЛИВАЯ НЕДЕЛЯ! С 1 декабря повышение цен. Спешите приобрести товар по низким ценам.

«Всё для дачи» - выставка на ВВЦ с 28 по 31 марта 2014. Смотрите фотоотчет .

Мы на выставке с 18 по 21 марта 2014 г в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Смотрите фотоотчет .

24.07.2013 прошел семинар-тренинг по наружной и внутренней отделке деревянных поверхностей материалами RENNER Aquaris

С 15.02.2013 цены на продукцию повышаются. Спешите приобрести товары по ценам 2012 года!

Качели Орбита м/э бязь зел РС

Оптовая цена: от 10810 руб.

3-х местные раскладные садовые качели "Орбита" станут настоящим подарком для любителей комфортного отдыха на садовом или загородном участке. Качели удобны и практичны - их конструкция продумана до мелочей. Несущая стальная труба высокого качества, диаметром в 60 мм позволяет качелям выдерживать нагрузку до 300 кг при весе всего в 53 кг. Ножки качелей "Орбита" сделаны в виде дуг, благодаря чему качели могут выдержать сильные порывы ветра, а также их можно расположить где угодно, даже на мягком грунте и не боятся, что качели просядут. Отрегулировав спинку сидения, можно легко превратить качели в удобный лежак.

Для ещё большего комфорта в основе посадочного места и спинки имеется пружинная стальная сетка, которая спрятана под мягким элементом. Эта сетка не только удобна, она также не подвержана коррозии Сам же мягкий элемент наполняется "холлофайбером", стойким и экологически чистым материалом. Садовые качели оборудованы навесом из водонепроницаемой ткани, который легко регулируется и укроет Вас и от лучей солнца и от дождя. В комплекте поставки кроме всего этого входят пластиковые подстаканники.

Модель "Орбита" не могут не порадовать сочетанием высокого качества и низкой цены. Постоянный контроль качествас соблюдением всех технологических норм, делает эти садовые качели одними из лучших в своей ценовой категории.

Садовые качели Орбита, купить дешево садовые качели Орбита в Москве

Садовые качели Орбита + чехол от дождя + доставка = 12890 руб!

Садовые качели Орбита — специально созданы для счастливых моментов отдыха! Жесткий каркас из труб (d 6,0 см), опоры из дуг — все это обеспечивает конструкции надежность и устойчивость на различных типах грунта. Просторное сиденье (1,75 м) с основой из оцинкованной сетки, предназначено для удобного расположения втроем при максимальном весе 300 кг.

Регулировка наклона спинки позволяет выбирать наиболее комфортную позу, и даже прилечь, при откидывании спинки на 180°. Мягкие элементы дивана и две дополнительные подушки создают условия для расслабления. Модель имеет два подстаканника. Качели укомплектованы тентом из влагостойкого материала, стойкого к перепадам температуры и защищающего от солнца и дождя.

Хорошая идея купить садовые качелиОрбита! Ведь они не только будут любимым местом отдыха, но и украшением вашего загородного участка! Одновременно рекомендуется приобрести чехол для качелей. он продлит срок службы изделия.

Садовые качели Торнадо на вашем загородном участке для их продолжительного срока службы требуют особого ухода. Вы можете купить качели вместе с чехлом, специально разработанным производителями для …

Универсальную москитную сетку для садовых качелей можно устанавливать на следующие модели: Атлант, Касабланка, Варадеро, Орбита, Грация и другие. Особая запашная конструкция чехла для качелей п …

Установка универсальной москитной сетки на молнии возможна на следующие модели садовых качелей: Орбита, Касабланка, Торнадо, Варадеро, Грация, Атлант и другие. Продуманная конструкция москитной …

Чехол Sebo на садовые качели Легенда изготовлен из прочной ткaни Оксфорд (Oxford) зеленого цвета с нанесенным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водоотталкивающие свойства и препятствуе …

Чехол подходит для качелей: Торнадо, Варадеро, Легенда, Атлант, Мастак, Сиена, Родео, Квартет, Комфорт М, Орбита, Космос, Вираж Чехол SEBO на садовые качели с длиной в 2300 мм из …

Чехол "Стандарт" закрывает садовые качели со всех сторон. У чехла на передней стороне есть 2 молнии, а по углам люверсы, с помощью которых, можно подвязать чехол к ножкам садовых качелей. Чехол …

Размеры: 245х145х210 см. Чехол - укрытие "Престиж" подойдёт для следующих моделей садовых качелей: "76", "Сорренто", "Варадеро", "Мастер", "Торнадо", "Секвойя", "Гавана", "Орбита", "Мастак", "К …

Качели садовые Орбита

Интернет магазин

Особенности качелей садовых Орбита

  • тип: 3-х местные раскладные,
  • диаметр несущей трубы: 0,006 м,
  • макс. допустимая нагрузка: 350 кг,
  • в комплекте: каркас, текстильный набор 3-х местный, водоотталкивающий тент,
  • возможные цвета: зелёный.

Габариты качелей садовых Орбита

  • размеры в рабочем виде (ДхШхВсм): 225х178х168,
  • размеры упаковки 1 место (ДхШхВсм): 210х15х60,
  • размеры упаковки 2 место (ДхШхВсм): 150х15х75,
  • размеры упаковки 3 место (ДхШхВсм): 170х22х62,
  • вес: 53 кг.

Качели садовые Орбита не сложно собрать своими силами, т.к. в комплекте идет качественное подробное описание, схема и инструкция по сборке. В случае необходимости услуги сборки предоставляются и сборщиками интернет-магазина ТоргСпорт.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Садовые качели «Paradise», инструкция по сборке - садовые качели!

Садовые качели «Paradise», инструкция по сборке - садовые качели!

Просмотров: 46 085

Садовые качели «Paradise»
Подробнее на сайте Доставка по всей Украине!

Кованые качели "Paradise" - станут идеальным решением для ценителей красоты и комфорта!

Матрац и подушки сшиты из прочного баракана (ткань для обивки диванов)

Основа сидения качели - металлокаркас и натуралюное дерево (покрыта масляной пропиткой для дерева "Pinotex" (Эстония,Финляндия).

Покраска металла - молотковая, антикоррозионная эмаль "Hammerite"(Великобритания)

Качеля садовая "Paradise" укомплектована двумя полочками из натурального дерева.

Каркас дачной качели "Paradise" изготовлен из виртуозно изогнутого профильной трубы сечением 40х25х2мм

Габаритные размеры садовой качели "Paradise" (длина*ширина*высота) 2100*1500*1860 см.

Размер лавки и спинки
- лавка 500*1700 мм.
- спинка 500*1700 мм.

Каркас качели "Paradise" - сборно-разборной, с качелей поставляется полная инструкция по сборке! ( очень легкая в сборке ), если все же возникают вопросы Вы можете позвонить и мы проконсультируем по всем этапом сборки!

Навес из поликарбоната, полноценно защищает от всех атмосферных явлений, и позволяет не убирать Ваши качели на зиму. Таким образом в солнечный зимний день Вы можете покачаться на Вашей качели попивая горячий чай или кофе!

Диван качели "Paradise" имеет плавную регулировку от сидячего к разложенному в "кровать", что позволяет выбрать наиболее комфортное положение для Вашего отдыха.

Максимальная нагрузка до 400 кг.
Вес качели "Paradise" - 130 кг.

Дополнительная опция
- противомоскитная сетка.
- матрас, толщиной 50 мм.
- матрас, толщиной 100 мм.

Садовые качели «Paradise», инструкция по сборке - садовые качели!

Садовые качели своими руками 3 часть 3D Чертеж
  • Сборка садовых качелей ВАРАДЕРО
  • Садовые качели Paradise на выставке в Козак-палац
  • Как выбрать садовые качели для дачи
  • Садовые качели Орбита видео обзор
  • Садовые качели Texas Luxe Украина. Купить садовые качели
  • Как выбрать садовые качели
  • Садовые Качели. Сборка
  • Садовые качели своими руками. Обзор после покраски
  • Садовые качели ОАО Ольса обзор магазина БАЗАРЧИК.БАЙ
  • Садовые качели своими руками часть 1
  • САДОВЫЕ КАЧЕЛИ КОКОН СВОИМИ РУКАМИ. Часть 1
  • Садовые качели Texas. Купить садовую качелю Texas в Украине
  • САДОВЫЕ КАЧЕЛИ КОКОН СВОИМИ РУКАМИ. Часть 2
  • САДОВЫЕ КАЧЕЛИ КОКОН СВОИМИ РУКАМИ. Часть 4
  • Качели садовые Сильвия 2013
  • Лучшая садовая качель Как я ее делал
  • Садовые качели Техас Люкс. Полный обзор. Купить лучшие
  • садовые качели своими руками
  • Садовые качели Монако видео отзыв
  • Качели садовые дачные
  • Садовые качели своими руками

  • Садовые качели Орбита Бордо

    Садовые качели Орбита Бордо

    Сборкасадовых качелейОрбита Бордо- 1990 руб. (в день доставки)

    Комплектация садовых качелей Орбита: металлический каркас, водоотталкивающий тент, съемные мягкие элементы, подстаканники.

    Качели садовые Орбита, основные характеристики:

    • вместимость: 3-х местные;
    • максимальная нагрузка: до 400 кг;
    • максимальная нагрузка на середину сиденья - 170 кг
    • диаметр несущей трубы: 60 мм;
    • новая система удобная система регулировки спинки;
    • покраска каркаса шагрень;
    • тент: водоотталкивающий;
    • основание сиденья и спинки: оцинкованная прямоугольная сетка;
    • тип: с откидывающейся спинкой;
    • размер в собранном состоянии: 2250х1780х1680 мм;
    • упаковка – 5-ти слойная гофрокартонная коробка;
    • размер упаковки №1: 1540х1090х185 мм;
    • размер упаковки №2: 2130х500х120 мм;
    • размер упаковки мягкого элемента: 1900х500х200 мм
    • вес: 53 кг;
    • цвет мягкого элемента: в зависимости от партии;
    • производитель: Россия (г.Ступино)

    Садовые качели Орбита способны сделать отдых максимально комфортным как в солнечную, так и в пасмурную погоду. Уникальный продукт, который представляют собой трехместные садовые раскладные качели, не имеет аналогов на современном российском рынке. Модель рассчитана на максимальную нагрузку в 400 кг, поэтому способна одновременно разместить 3-4 человека. Это возможно благодаря каркасу, выполненному из стальной рамы диаметром 60 мм с защитным полимерным покрытием. Ножки, выступающие в качестве опоры, выполнены в форме дуги. Это позволяет размещать качели даже на мягком грунте.

    Садовые качели Орбита Российского производства, отличает высокое качество и надежность, это достигается использованием современных качественных материалов, начиная от металлического основания и заканчивая тканевой обивкой. Длина дачных качелей позволяет наслаждаться отдыхом сразу четверым.

    Мягкий наполнитель сиденья и спинки – холлофайбер толщиной 100 мм. это современный износостойкий и экологичный материал, не впитывает влагу и запахи. Основание спинки и сиденья качелей сделано из оцинкованной прямоугольной сетки, не подверженной коррозии. Использование несущей стальной трубы диаметром 60 мм, позволило увеличить максимальную нагрузку до 400 кг, чтобы дачные качели Орбита не вязли в мягком грунте, ножки сделаны в форме дуги.

    В нашем интернет-магазине Вы можете купить садовые качели Орбита ЕЖЕДНЕВНО, с 9.00 до 22:00