Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по сборке напольной вешалки тм3 img-1

инструкция по сборке напольной вешалки тм3

Рейтинг: 4.5/5.0 (1915 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по сборке напольной вешалки тм3

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ и СЕЙФЫ со склада в Санкт-Петербурге.

На протяжении более, чем 20 лет компания «ОМиС» реализует качественную офисную мебель на территории РФ.

Мы гарантируем клиентам возможность выбора и приобретения качественной и современной офисной мебели по конкурентоспособным ценам.

Кабинеты руководителя, мебель для работников и переговорных, мягкая офисная мебель – это лишь малая толика того, что мы готовы предложить нашим клиентам.

Помимо мебели мы продаем огнестойкие и взломостойкие офисные сейфы, оснащенные кодовыми электронными и механическими замками, металлические стеллажи, бухгалтерские и архивные шкафы, а также ящики для хранения ключей.

Имеются у нас и сопутствующие товары, придающие офисному интерьеру презентабельность и особенную эстетику, делающие офис комфортным и уютным. К таким аксессуарам можно отнести:

  • напольные и настенные вешалки для офиса;
  • журнальные столики;
  • зеркала;
  • жалюзи и многое другое.

Вся реализуемая в магазине офисной мебели продукция представляет собой качественные, функциональные и удобные модели, на протяжении множества лет пользующиеся спросом у наших клиентов. Одним словом, мы реализуем офисную мебель, уместную в любые времена.

Хитами продаж являются офисная мебель премиум-класса, в том числе кабинеты руководителя, мебель для сотрудников средней ценовой категории серии "Монолит" и серии оперативной мебели эконом-класса "Канц" и "Фея". В означенных коллекциях учтены все существующие на сегодняшний день направления в дизайне и все требования, касающиеся эргономичности и экологических норм.

Вся предлагаемая нами офисная мебель функциональна, эргономична, выполнена из качественных материалов, собрана в соответствии с европейскими стандартами, прекрасно выглядит и продается по лучшей цене на рынке мебели для офисов Санкт-Петербурга.

Мы являемся единственным официальным дилером по Санкт-Петербургу и ЛО продукции, выпущенной компанией «Монолит», занимающейся поставками на российский рынок бюджетных серий «Канц» и «Фея», кабинетов руководителя «Эталон».

Своим клиентам мы предлагаем широкий мебельный ассортимент, включающий в себя различную по функционалу, материалам и ценам мебель.

В зависимости от того, что хочет клиент, мы готовы предложить мебель различной ценовой категории - от дешевой оперативной мебели для сотрудников до презентабельной мебели для комнат переговоров и кабинетов для руководителя.

В основе деятельности компании лежат принципы комплексного подхода к удовлетворению потребностей клиента, позволяющие сформировать индивидуальное офисное пространство.

Из года в год мы доказываем клиентам, что офисная мебель в Санкт-Петербурге - это не скучные и унылые стулья и кресла, а выдержанные в изысканном стиле, удобные, лаконичные и позволяющие организовать любые рабочие площади предметы интерьера.

Благодаря широкому разнообразию материалов и расцветок реализуемой нами офисной мебели в Санкт-Петербурге, мы подходим к заказам индивидуально. Специалисты нашей компании учитывают все пожелания клиента и подбирают мебель так, чтобы создать единый стиль офисного интерьера или же гармонично вписать ее в уже существующий корпоративный стиль компании. По вашей просьбе мы разделим помещение на зоны, разработаем дизайн и расставим мебель так, чтобы повысить производительность ваших работников.

Мы поможем вывести вашу компанию на новый виток развития и поможем достичь высот в бизнесе! Возможен выезд в офис и наглядная демонстрация каталогов и образцов применяемых материалов.

Заинтересовало предложение? Звоните!

Мы разрешим все ваши вопросы и сомнения, поможем подобрать устраивающий вас вариант и оформить заказ. Обращайтесь, и в вашем офисе будет та мебель, которая вам требуется! Для своих клиентов мы разработали гибкую систему накопительных и разовых скидок, а также вознаграждений. При необходимости специалисты компании доставят и соберут мебель на месте.

Любую, интересующую вас информацию, вы можете получить, связавшись с нами по телефонам, указанным на сайте. Звоните, мы открыты для нового долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества!

При покупке на сумму свыше 50 000 руб. доставка офисной мебели по Санкт-Петербургу в пределах КАД производится бесплатно.
Приглашаем дилеров к сотрудничеству

Другие статьи

Инструкция по сборке напольной вешалки тм3

11 июля 2016 ВНИМАНИЕ ЛИКВИДАЦИЯ ТОВАРА! ЗАКРЫВАЕМ НАПРАВЛЕНИЕ ДОМАШНЕЙ МЕБЕЛИ В Г. КОЛЬЧУГИНО! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА ПО СУПЕР ЦЕНАМ. ПЕРЕХОДИТЕ В РАЗДЕЛ "РАСПРОДАЖИ" НА НАШЕМ САЙТЕ!

27 мая 2016 ПРОДОЛЖАЕМ СЕРИЮ СКИДОК И РАСПРОДАЖ! ЛИСТ РАСПРОДАЖИ С 30 МАЯ 2016! УСПЕЙ КУПИТЬ ПОКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ! ПО НАЛИЧИЮ УЗНАВАЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ и СЕЙФЫ ВО ВЛАДИМИРЕ

Мы рады сообщить что наша компания официальный дилер компании Промет в городе Владимире и в г. Тверь. Это означает что у нас вы можете расчитывать на полный спектр обслуживания в соответствие со всеми требованиями крупнейшего производителя сейфов и металлической мебели в России. Выбирайте надежных партнеров в бизнесе!


Приглашаем Дилеров по всему ассортименту компании Промет к сотрудничеству! Отгрузка производится со склада в г. Владимире!
На сегодняшний день во Владимире регулярно открываются офисы как местных, так и иногородних компаний, в том числе представительства организаций из Москвы и Московской области. Все большую актуальность приобретает модель коворкинг-офисов. Таким образом, можно говорить об устойчивом росте спроса на офисную мебель в городе Владимир и расширении потребностей его жителей в красивой и качественной мебели для деловой обстановки.

Компания «ОМиС» прилагает все усилия, чтобы предложение на владимирском рынке офисной мебели соответствовало вкусу даже самых требовательных покупателей. Основную часть реализуемой нами продукции составляет офисная мебель для линейного персонала и руководителей, офисные сейфы и кресла. Однако мы также можем предложить всем желающим приобрести у нас элитную мебель для офисов.
Цель деятельности «ОМиС» заключается в решении проблемы комплектации офисов различного уровня качественной мебелью. При этом мы будем рады помочь оснастить предметами мебели любые кабинеты и помещения делового назначения.

Ассортимент офисной мебели от компании «ОМиС»

Компания «ОМиС» трудится на российском рынке уже порядка двух десятков лет и имеет мебельные центры за пределами Владимира. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на широкий ассортимент продукции, качественную помощь в выборе товара, а также выгодные и комфортные условия сотрудничества. Наша компания зарекомендовала себя в качестве профессионального и надежного поставщика офисной мебели любого класса.

Вся офисная мебель, поставляемая нами, соответствует самым высоким стандартам надежности, имеет эстетически правильное оформление и обладает высокой функциональностью. Мы с гордостью представляем качественные модели во всех ценовых категориях:

  • оперативная мебель класса «Эконом». В этой группе наибольшую популярность получили серии «Фея» и «Канц»;
  • мебель для персонала класса «Бизнес». среди которой известны серии «Монолит», «Скиф» и «Форум»;
  • офисная мебель класса «Премиум». включая обстановку для кабинетов руководителей топ-уровня.

Таким образом, каждому из своих клиентов наша компания может предложить различные варианты офисной мебели в зависимости от его потребностей и финансовых возможностей – от бюджетных серий для линейных сотрудников до элитных моделей для оснащения кабинетов топ-менеджеров и помещений для переговоров.

Качество мебели от компании «ОМиС»

Мебель, представленная в ассортименте «ОМиС», проходит тщательный отбор. При этом мы учитываем самые свежие веяния в дизайне офисной мебели, а также придерживаемся всех современных требований в области эргономики и экологии. В результате вниманию покупателей предлагаются модели, сочетающие в себе не только высокое качество материалов и комплектующих в совокупности с практичностью, но и художественную безупречность вкупе с комфортом в эксплуатации. Кроме того следует отдельно отметить первоклассную сборку, превосходный сервис и конкурентоспособную ценовую политику «ОМиС».

Офисные сейфы и аксессуары от компании «ОМиС»

В «ОМиС» вам с радостью помогут подобрать наиболее подходящую модель сейфа, который надежно сбережет ваши ценности. Мы можем предложить самые разные варианты – от сейфов с механическим замком до электронно-кодовых моделей, от устойчивых к взлому до пожаростойких образцов. Помимо этого в нашем ассортименте присутствует широкое разнообразие офисных шкафов разного назначения, металлических стеллажей, а также ящиков для ключей и аптечных коробок. Отдельным направлением нашей работы является продажа офисных аксессуаров и всевозможных вспомогательных товаров, делающих рабочую обстановку комфортной и стильной. В нашем Интернет-каталоге вы найдете большой выбор журнальных столиков, зеркал и вешалок, рамок, часов, жалюзи и многих других предметов офисного интерьера.

Помимо продажи офисной мебели и сейфов с недавнего времени мы также занимаемся изготовлением и сборкой шкафов-купе для офисного, домашнего и промышленного использования. Шкаф-купе представляет собой весьма практичный предмет мебели, дающий возможность экономно планировать пространство, при этом организуя хранение большого объема документов и всевозможных вещей.

Сервис от компании «ОМиС»

Компания «ОМиС» использует совокупный подход к удовлетворению запросов своих клиентов, помогая сделать их офис максимально комфортным и способствующим плодотворной работе сотрудников. Наши специалисты на высоком профессиональном уровне подходят к решению задач, которые ставят перед ними покупатели. Благодаря нашим консультантам, вы сможете оценить и сравнить надежность и функциональность имеющихся моделей, отчетливо воспринять изящество и комфортность представленной у нас офисной мебели. Кроме того наш мебельный центр осуществляет доставку и сборку своей продукции.

За счет широкого разнообразия материалов и количества цветовых решений наша компания может позволить себе индивидуально подходить к нуждам каждого заказчика. В результате мы помогаем своим клиентам правильно организовать рабочие места для персонала, а также обеспечить особенную рабочую ауру в их офисе. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать клиентов по любому вопросу. оказать максимальную помощь в подборе вариантов, оформлении заказа и получении скидок. Компания «ОМиС» располагает целой системой единовременных и накопительных скидок, а также подарков для своих клиентов.

При покупке на сумму 10 000 руб и выше, доставка, сборка и такеллаж любой офисной мебели весом до 50 кг по г. Владимиру производится бесплатно.
Приглашаем дилеров к сотрудничеству!

Вешалка напольная Классикс-ТМ3

Модные тенденции в интерьере на 2012 год

Основными мебельными дизайнерскими идеями нового сезона стали совмещения роскоши, яркости, изысканности и функциональности.

Выставка «Мебель-2011» показала положительную динамику в отрасли

В ЦВК «Экспоцентр» завершает работу 23-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы – 2011».

Вешалка напольная Классикс-ТМ3

Технические характеристики

Базовые цвета: черный, белый, серый

Габаритные размеры, мм. 520х520х1830

Размер упаковки, мм. 750х250х85

Объем упаковки: 0,016

Вешалка напольная выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вешалка поставляется в картонной таре, в разобранном виде, снабжена подставкой и держателем для зонтов. Дополнительный инструмент для сборки вешалки не требуется. Детали вешалки покрыта защитной пленкой. Снабжена инструкцией по сборке.

Вешалка Классикс-ТМ3, черный

Вешалка Классикс-ТМ3, черный

Габаритные размеры, мм: 520х520х1830. Размер упаковки, мм: 750х250х85. Объем упаковки: 0,016. Вешалка напольная выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вешалка поставляется в картонной таре, в разобранном виде, снабжена подставкой и держателем для зонтов. Дополнительный инструмент для сборки вешалки не требуется. Детали вешалки покрыта защитной пленкой. Снабжена инструкцией по сборке.

многоканальный телефон
+7 (8552) 44-88-88

Заказать обратный звонок
Написать письмо

г. Набережные Челны,
1-ая автодорога (трасса М-7),
напротив 19 комплекса пос. ЗЯБ
(пр. Казанский, 209).

e-mail: tdzhil@tdzhil.ru
e-mail (мебельный салон): salon@tdzhil.ru

Пн-Сб. 8:00-17:00 без перерыва

Перейти к большой карте Виджет карты использует JavaScript. Включите его в настройках вашего браузера.

Купить Вешалки Вешалка напольная Классикс-ТМ3 в Москве

Вешалка напольная Классикс-ТМ3

Базовые цвета: черный, белый, серый

Габаритные размеры, мм: 695х695х1845

Размер упаковки, мм: 753х250х85

Объем упаковки: 0,016 ; Вес - 4,5 кг

Вешалка напольная выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вешалка поставляется в картонной таре, в разобранном виде, снабжена подставкой и держателем для зонтов. Дополнительный инструмент для сборки вешалки не требуется. Детали вешалки покрыта защитной пленкой. Снабжена инструкцией по сборке.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


Доставка по Москве
в пределах МКАД- 800 р.
За МКАД-800 р.+35 р/км
Доставка в регионы России
до ТК в Москве - 800 р.

Сборка 15% от суммы заказа,

но не менее 500 р.

Москва. 2015 © Интернет-магазин <<ДИМАКСМЕТ.RU>>

Принимаем заказы через сайт круглосуточно 7 дней в неделю

Заказы по телефону обрабатываются:

Пн-Чт с 8:00 до 17:00 без перерывов

Пт- с 8:00 до 15:00

Сб - с 8:00 до 14:00

Вешалка напольная Классикс-ТМ3

  • Мебель для прихожей
  • Мебель для гостинной
  • Мебель для спальни
  • Мебель для кухни
  • Мебель для ванной
  • Мебель для кабинета
  • Мебель для детей
  • Мебель для детей/школы/детского сада
  • Мебель для улицы / сада / дачи / пляжа
  • Мебель для офиса
  • Мебель для кафе / баров / ресторанов
  • Мебель для магазина / склада

Вешалка напольная Классикс-ТМ3

цена может меняться, зависит от ткани и материалов

Мебель для офиса

Доставка Оплата Описание Ткани и материалы

Доставка

Наличный и безналичный расчет. Доставка по Москве и Транспортными компаниями в регионы.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что услуги доставки платные.
Доставка товара осуществляется по Москве. Стоимость доставки: 700 р.
Уличные урны,офисные урны и доски офисные 1000х1500 и журнальные столы- доставка 1000 руб.
При доставке в г.Иваново до дверей -800 руб .В течении 3 раб. дней
Доставка происходит по рабочим дням, с 9:00 до 17:00.
Если сумма Вашего заказа превышает 15000 руб доставка осуществляется БЕСПЛАТНО.
Также Вы можете забрать свой заказ или из нашего офиса, или с нашего склада.
Адрес офиса: г.Москва, ул.Электродная, 11
Адрес склада: Московская область, г.Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 42
В день доставки с Вами свяжется наш водитель для уточнения времени. Если водитель не сможет дозвониться до Вас, доставка переносится на следующий день.

Оплата

БАНК: ПАО «Сбербанк России» г.Москва 111524 г. Москва. ул. Электродная, д.11. ИНН 7720026679 / КПП 772001001 Р/С 40702810738230101831 К/С 30101810400000000225 БИК 044525225 ген. директор: Солохов Р. Ф. гл. бухгалтер: Егорова Т.М.

Базовые цвета: черный, белый, серый

Габаритные размеры, мм: 695х695х1845Вешалка напольная выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вешалка поставляется в картонной таре, в разобранном виде, снабжена подставкой и держателем для зонтов. Дополнительный инструмент для сборки вешалки не требуется. Детали вешалки покрыта защитной пленкой. Снабжена инструкцией по сборке.

Размер упаковки, мм: 753х250х85

Объем упаковки: 0,016 ; Вес - 4,5 кг

Вешалка напольная Класс-ТМ3 от компании Интернет-магазин сейфов и металлической мебели БРОНЯ купить в Волгограде

Вешалка напольная Класс-ТМ3 Вешалка напольная Класс-ТМ3

Размеры: 1820х395х395 мм. Напольные металлические вешалки для одежды изготовлены из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Хорошо зарекомендовали себя при обустройстве гардеробных комнат. Вешалки напольные групповые поставляются в разобранном виде, в картонной упаковке. Каждая деталь металлической вешалки покрыта специальной защитной пленкой, обеспечивающей её сохранность при перевозке. Сборка вешалки занимает несколько минут и дополнительного инструмента для сборки не требуется. В комплект поставки каждой напольной вешалки входит инструкция по сборке.

— Прекрасно сочитается с интерьером любого офиса;
— Металлическая конструкция;
— Изготовлена из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием;
— Лёгкая и быстрая сборка (без спец. инструмента);
— Долговечность и простота использования;
— Имеется удобная подставка для зонтов;
— Основание в виде диска d=395 мм (устойчиво к опрокидыванию).

Почему выгодно обратиться к нам?

Весь ассортимент товаров прошел испытания в коммерческих и государственных предприятиях и завоевал доверие не у одной сотни постоянных клиентов.

У нас Вы сможете выбрать и приобрести самые качественные товары от производителя, по заводским ценам с доставкой на дом в любой регион Российской Федерации.

Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание всего перечня предлагаемой продукции, поэтому с нами выгодно сотрудничать.

Для торгующих организаций предоставляем специальные предложения с гибкой системой скидок и отсрочкой платежа.

Информация о компании Интернет-магазин сейфов и металлической мебели БРОНЯ

Продажа сейфов, стеллажей, металлической мебели, бронеконструкций, металлических дверей, банковского оборудования, кассовой техники, офисной мебели. Обслуживание банковского оборудования, кассовой техники. От производителя по заводским ценам с доставкой.

  • г Волгоград, ул. Козловская, д. 55

ТЦ Мебель-Молл А1, нижний уровень

  • пн-вс 10:00-20:00, без перерыва. без выходных

Вешалка напольная Классикс-ТМ-3 в Волгограде от компании Интернет-Магазин Броня

Вешалка напольная Классикс-ТМ-3

Размеры: 1830х520х520 мм. Напольные металлические вешалки для одежды изготовлены из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Хорошо зарекомендовали себя при обустройстве гардеробных комнат. Вешалки напольные групповые поставляются в разобранном виде, в картонной упаковке. Каждая деталь металлической вешалки покрыта специальной защитной пленкой, обеспечивающей её сохранность при перевозке. Сборка вешалки занимает несколько минут и дополнительного инструмента для сборки не требуется. В комплект поставки каждой напольной вешалки входит инструкция по сборке.

— Прекрасно сочитается с интерьером любого офиса;
— Металлическая конструкция;
— Изготовлена из высококачественной оцинкованной стали;
— Лёгкая и быстрая сборка (без спец. инструмента);
— Долговечность и простота использования;
— Имеется удобная подставка для зонтов;
— Основание в виде крестовины (устойчиво к опрокидыванию).