Руководства, Инструкции, Бланки

лего инструкция 60115 img-1

лего инструкция 60115

Рейтинг: 4.7/5.0 (1812 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Лего 60046 инструкция - Интересная информация

Лего 60046 инструкция

Ну и с ними воспитатели больше времени проводят. Участвуйте в гоночных заездах по песчаным дюнам, используя надёжный и проходимый внедорожник из набора Lego 60115. С поездом и рельсами еще не разобрались, но думаю что там все ОК, т. Прибор «АИСТ -01ЛК» специально разработан для быстрого и эффективного улучшения зрения за счет воздействия на глаз светового потока оптимальной частоты и спектра. А всё пластиковое - можно. Важнее поиграть с детьми и научить их играть в какие-то игрушки. Конечно же, в полуразрушенном доме в малонаселенном районе города. Еще есть вот такой набор: Lego Movie 70814 Робот Эммета Коробка, инструкция в наличии. Эти наборы идеально подходят для широкого диапазона возрастов и непременно понравятся как мальчишкам, так и девчонкам. У моделей, собранных по готовой инструкции - шансов было очень мало. Важнее поиграть с детьми и научить их играть в какие-то игрушки.

Благодаря мощному подъёмному крану, машина из набора Lego 60033 станет отличным помощником для исследователей Арктики. Заказ получила на следующий день чего даже не ожидала. Тайное логово воришек из набора Lego 60131 оборудовано всем необходимым, чтобы спрятать награбленное или уйти от полицейской погони. В личку много людей пишет, кому интересны 2,3,5 наборов, у многих уже часть есть, просто не хотел заморачиваться с продажей по отдельности что само-собой и выгодней. если скопом за эти деньги не заберут, буду распродавать по отдельности. Все без исключения наборы Лего Сити отличаются особой реалистичностью и создаются для того, чтобы в легкой и непринужденной игровой форме подготовить детишек к самым разнообразным жизненным условиям, которые порой бывают очень непростыми. Как и в самом настоящем мегаполисе, в Лего Сити есть свой железнодорожный вокзал с пассажирскими и грузовыми поездами, аэропорт с самыми разнообразными самолетами и даже морская гавань с огромным количеством кораблей и собственным портовым погрузочным краном. Ауди-Клуб Россия Разработка сайта: Саша и Лёша Разработка сайта: Саша и Лёша ©2002 - 2015.

LEGO CITY: купить конструктор Лего Сити в детском интернет магазине PANAMA.UA в Киеве | Отзывы, фото и цены на лего город в Украине (Харьков, Донецк, Одесса)

Если же заберет, то у меня есть ещё игрушки, в которые ребенок не играет, и я готов безвозмездно их Вам отправить. Бесстрашный полицейский Маккейн из набора Lego 60007 остановит любого грабителя, даже если тот удирает на гоночном автомобиле. Если лего не выкупят - с радостью куплю. На сайте вы можете выбрать удобную для вас форму заказа, а также оформить бесплатную и оперативную курьерскую доставку, благодаря которой купить ЛЕГО Сити в Киеве или любом другом городе нашей страны не составит никакого труда. Он спрятался в бочке около дома, где прятались преступники, и проследил за их действиями. А всё пластиковое - можно. По отдельности это гораздо выгоднее, но не хотелось бы морочиться Что именно интересует? Единственное НО, я уже получил аванс от одноклубника, который во вторник обещал все забрать.

Она оберегает город от чрезвычайных ситуаций и имеет все необходимое для эффективной борьбы с огнем. Ставьте лайк и подписывайтесь на канал чтобы не пропустить видео следующем выпуске. Участвуйте в гоночных заездах по песчаным дюнам, используя надёжный и проходимый внедорожник из набора Lego 60115. Ребенок сможет часами играть с конструктором, придумывая различные ситуации и истории. Подписка на канал. Добавляйтесь в друзья! А всё пластиковое - можно. Набор Lego 60066 даёт возможность познакомиться с работой полицейских и самостоятельно поймать преступников. Инструкции есть все, у некоторых нет коробки.

Другие статьи

Цены на Lego 4x4 Off Roader 60115, продажа, где купить конструкторы

Цены на Lego 4x4 Off Roader 60115

Lego City 60115 Лего Город Внедорожник 4x4
Лего-Сити замер в предвкушении большой гонки! На этот раз за победу поборются мощные внедорожники, им предстоит покорить песчаные дюны безжизненной пустыни! Для уверенной победы над соперниками Вам понадобится верный автомобиль, дружная команда и, конечно же, полный бак топлива! Не забудьте о запасном колесе и ремнях безопасности! Набор состоит из 176 деталей. В него входят элементы для строительства внедорожника и передвижного топливный бака, две минифигурки. Для создания антуража пустыни в комплекте Вы найдете фигурку скорпиона.

Цена: 959 р. Купить!Toy.ru, сеть магазинов игрушек (по Казани)

LEGO Внедорожник 4x4 60115
<p>Ты знаешь, что такое 4×4? Это машина с полным приводом, у которой каждое колесо — одинаково сильное и независимое. Двигатель равномерно распределяет усилия, и машина движется еще быстрее. Она способна езд.

Цена: 1 299 р. Купить!Мир кубиков - сеть фирменных магазинов Lego (по Казани)

Лего Сити 60115 Внедорожник 4х4 инструкция, обзор, картинки и видео, цена, где купить и отзывы

Внедорожник 4х4 Где купить набор: Инструкция по сборке 60115

Скачать (1 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 60115 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.

Что может быть круче, чем мчаться по бездорожью, преодолевая грязевые ловушки, сюрпризы в виде ям, пробираясь сквозь песчаные бури. Только если в дороге с тобой надежный и верный друг – внедорожник 4*4.

Мощный полноприводной монстр, с высоким клиренсом, достаточным количеством лошадиных сил, чтобы не забуксовать в непростых местах. Сумерки или полная мгла не страшны: 6 ламп на кузове развеют тьму и помогут добраться до парковки, чтобы сменить колесо, подзаправиться или просто отдохнуть.

Лего 60115 внедорожник 4*4 – это мечта гонщика по пересечённой местности.

Конструктор состоит из 176 деталей и двух членов экипажа: смелого неунывающего пилота и очаровательного штурмана, который по совместительству является мастером СТО. Также в набор входит полный комплект инструментов для пит стопа и других операций.

Подключив автомобили из других наборов Лего, можно организовать полноценные гонки по типу «Париж-Дакар». И скучно не будет никому!

Видео

Lego City 60115 - Внедорожник 4x4 - «Новинка 2016 от Lego - новый внедорожник 4x4 на действительно больших колёсах»

Достоинства: lego, внедорожник, подробная инструкция

Лего. Как много в этом слове для ребёнка, который любит конструкторы. Компания, чью продукцию знают по всему миру. Компания, которую любят все дети и ненавидят родители. Ненавидят в основном за цены, потому что играют сами с удовольствием. В 2016м году в серии City компания Лего идёт проверенным путём и выпускает множество наборов, посвященных пожарным, полиции, транспортникам, аквалангистам, и железнодорожникам. Формально, набор 60115 относится к подподсерии Traffic (дорожники), но это всего лишь формальность.

Красочная коробка, оформленная в стандартном синем цвете (как и все наборы серии City ) показывает нам приключения водителя и его верного штурмана, которые находятся где-то в пустыне. Моя первая ассоциация - ралли Париж-Дакар, благо и машина и пейзаж располагают. На задней стороне коробки есть пара игровых сцен, но ведь не обязательно только ими ограничиваться.


Поскольку сканы выкладывать нельзя, придётся ограничиться этими фотками глянцевой поверхности коробки.

В самой коробке находятся 176 деталей, из которых, следуя инструкции, можно собрать двух человечков, бочку с бензином (или маслом если надо), тележку с огромным количеством инструментов, фрагмент пейзажа со скорпионом, флажком и растением и собственно сам мощнейший внедорожник. Дабы долго не разглагольствовать проще будет показать всё это великолепие.

1. Бочка. Удобна для доливки бензина или замены масла))

2. Тележка с инструментами. Самое ценное - набор инструментов из 9ти предметов. Это неиссякаемый источник игры с ребёнком, начиная от открытия собственной мастерской, заканчивая банальными сборками другого Лего с инструментами в руках)

3. Пейзаж. На самом деле это просто пластинка 4х2 с флагом, сорняком и скорпионом. Скорпион милый, поселился в нашем зоопарке, куда собираются звери с различных наборов Лего. Ещё у него есть штырёк на спине, благодаря чему на него можно навесить аксессуары)

4. Водитель и штурман. Водитель - мужчина в шлеме. Штурман - женщина в бейсболке) Стандартные Лего-фигурки.

5. Сам внедорожник просто восхитителен. Глядя на него создаётся впечатление что это и правда мощный полноприводный агрегат. Благодаря колёсам, может ездить по любым завалам, сотворённым из кубиков Лего) У модели не так много функциональности, но всё же - двери открываются, зеркала поворачиваются, брызговики двигаются, фонари на крыше крутятся, запаска и рама её сдерживающая - двигаются.


Приборная панель представлена деталью с принтом, что очень удобно - никто не отдерёт наклейку)

Вот, напоследок, общий вид всего набора.

И пара игровых ситуаций - замена колеса и долив масла))

P.S. Набор естественно рекомендую. Ввиду того, что набор новый - цены на него скорректированы с учётом курса евро, в повышающуюся сторону. Но если поискать, можно ещё найти скидки в различных интернет-магазинах. У нас этот набор вызвал восторг, ребёнок уже неделю не расстаётся с внедорожником, катает его везде, крутит всё что можно, перестраивает немного. И это при том, что нам всего 3,5 года. Вообще при покупке Лего можно не обращать внимания на рекомендуемый возраст - после 3х лет можно приучать ребёнка (если ему интересно, конечно же) к любому "маленькому" Лего.

Лего 60115 - Внедорожник 4х4 Lego

Внедорожник 4х4 2016 Описание товара

Чтобы принять участие в гонках по песчаным дюнам, Вам понадобится мощный и сверхпроходимый внедорожник из набора Лего 60115. Его прочный корпус выполнен из бело-красно-зелёных деталей с добавлением логотипов гонки и номера участника. Центральное место в конструкции занимает кабина водителя, оборудованная закруглённым тонированным стеклом, боковыми зеркалами, навесными противотуманными фарами, открывающимися дверями и подробным интерьером с рулевым управлением. Перед кабиной виден массивный капот с защитным обвесом, автомобильным номером, прямоугольной радиаторной решёткой, воздухозаборником и системой освещения. Главной отличительно особенность внедорожника является его усиленная подвеска и 4 колеса с рифлёными шинами. Они помогают не буксовать в песке и быстро преодолевать препятствия. Если во время заезда что-то всё же случиться, то гонщик может обратиться за помощью к квалифицированному механику. В его распоряжении не только запасное колесо, закреплённое на багажнике внедорожника, но и целый арсенал инструментов, размещённых на сервисной тележке.

Размер внедорожника 4х4 в собранном виде составляет 8х13х7 см.

В наборе Вы найдёте фигурку скорпиона, минифигурки гонщика и механика, а также детали для создания песчаного пригорка, сервисной тележки с инструментами и топливного бака.

С этим товаром также покупают:

Внедорожник 4x4 Lego 60115

Внедорожник 4x4 Lego 60115
  • Возраст: от 5 до 12
  • Габариты коробки: 26x6x19 см
  • Вес: 0.39 кг

ЛЕГЕНДА
Прими участие в гонках по бездорожью и стань победителем вместе с набором «Внедорожник 4x4» (артикул 601150)! Но сначала тебе нужно подготовить джип для соревнований и все как следует проверить: запасное колесо, баллон с газом, исправность мотора и всех остальных технических узлов… Все в порядке? Уверен. Ну тогда заводи мотор и отправляйся на линию старта. Слышишь как ревут двигатели джипов твоих конкурентов? Это будут незабываемые гонки!

СОСТАВ НАБОРА
Набор включат в себя следующие элементы:
Внедорожник 4x4 (дина – 13 см, ширина – 7 см).
Тележку с инструментами (длина – 5 см, ширина – 2 см).
Газовый баллон.
Стартовый флажок.
Две минифигурки.
Фигурку скорпиона.
Всего конструктор состоит из 176-и деталей, расфасованных в два пластиковых пакетика. Так же в комплект входит буклет с инструкцией по сборке и лист с наклейками.

ВНЕДОРОЖНИК 4Х4
Первое, что бросается в глаза при осмотре джипа – это его огромные черные колеса. Они действительно большие по сравнению с ростом фигурки и масштабом кузова – так и должно быть у настоящих внедорожников.
Вид джипа спереди – грозный и мощный: массивная решетка радиатора с рядом желтых фар над ней, затемненное лобовое стекло и еще пара прожекторов над кабиной.
Под кабиной по бокам с обоих сторон крепятся специальные подножки.
Внутри кабины предусмотрено место для одной фигурки в положении сидя. Из приборов управления внутри – круглый руль и деталь с печатью двух датчиков. Доступ внутрь обеспечивается за счет снятия крыши.
В задней части джипа расположено место для запасного колеса. Под ним: номерной знак, две выхлопные трубы, два брызговика и пара красных стоп-сигналов.
Для украшения модели используется несколько наклеек:
Пара небольших стикеров с надписью «octan» крепится по бокам на скосах за кабиной.
Пара стикеров с надписью «21» крепится на белые круглые детали по бокам.
Наклейки с номерным знаком сзади и спереди.
Крупный стикер для крыши кабины.
Несколько маленьких наклеек для бампера.

ТЕЛЕЖКА С ИНТСТРУМЕНТАМИ
Красно-серая тележка крепится на двух парах подвижных колес. Имеет множество захватов и полостей для фиксации инструментов. В комплект входит 6 различных гаечных ключей, масленка и дрель.

МИНИФИГУРКИ
В состав набора входят две минифигурки: мужчина-пилот и его помощница.
Одежда фигурок абсолютно одинаковая. Отличаются только лица.
Форма гонщиков состоит из зеленых брюки и белых курточек на молнии с надписью «OCTAN» на груди и спине.
На лице пилота, покрытом щетиной, выражение серьезной сосредоточенности. Головной убор – красный шлем с поднимающимся и опускающимся прозрачным защитным стеклом.
У девушки помощницы так же серьезное выражение лица. Губы и ресницы накрашены. Головной убор – красная кепка.
Если у минифигурок поменять головные уборы, то девушка может стать пилотом, а мужчина – её помощником.

ВЫВОДЫ
Набор «Внедорожник 4x4» лего (артикул 601150) подходит всем любителям гонок по пустыням и внедорожью, в его состав входит отличный мощный автомобиль, тележка с инструментами и две минифигурки. Ну а для того, чтобы вы не забывали, что находитесь в пустыне, внутри коробке вы так же найдете фигурку скорпиона и стартовый флажок, базирующийся на детали песочного цвета.

929 руб. Добавить в корзину Набор
в наличии

Конструктор Lego City 60115 Лего Город Внедорожник 4x4 в интернет-магазине

toy.ru

Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.

Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по четверг до 15:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

Тарифы доставки

Сумма заказа
менее 2000 руб.

Сумма заказа
более 2000 руб.

Электромобили Peg-Perego,
детские горки, домики,
площадки, баскетбольные
стойки Little Tikes

Условия срочной доставки:

Срочная доставка осуществляется с понедельника по пятницу только по Санкт-Петербургу в пределах КАД.
Срочная доставка действует на заказы до 10кг
Стоимость услуги – 499 руб.

Заказы, принятые до 10.00: интервал доставки 11.00-14.00

Заказы, принятые до 13.00: интервал доставки 14.00-17.00

Заказы, принятые до 16.00: интервал доставки 17.00-20.00

Заказы, принятые до 17.30: интервал доставки 20.00-23.00

М. Площадь Габдуллы Тукая. ТЦ "Кольцо" (0 этаж)
Татарстан Республика, г. Казань, ул. Петербургская, д. 1

Ваша заявка успешно отправлена!

Мы проверим вашу заявку в течении 1-го рабочего дня. В случае положительного решения, мы компенсируем 100% разницы в цене.

Конструктор LEGO City - Внедорожник 4 x 4 (Lego, 60115-L) - интернет-магазин

Конструктор LEGO City - Внедорожник 4 x 4

Конструктор LEGO City - Внедорожник 4 x 4, Lego, 60115-L

Участвовать в гонках по пустыне могут не все машины. По сыпучим пескам сможет передвигаться только полноприводный автомобиль на больших колёсах с рифлёными шинами. Экипаж должен быть подготовлен, иметь необходимые инструменты для ремонта и обслуживания внедорожника в пути, иначе можно оказаться наедине с опасными скорпионами и проиграть гонку. Из деталей данного конструктора дети смогут собрать внедорожник, украшенный логотипами спонсоров и номерным знаком, внутри кабины за тонированным стеклом есть мета для водителя и штурмана.

- Набор содержит комплект деталей для создания гоночного внедорожника, фигурку водителя, штурмана и множество аксессуаров для увлекательного времяпровождения.

- Фигурки имеют подвижные части тела, благодаря чему могут принимать любую позу, в их руки можно поместить аксессуары, что сделает игровой процесс более реалистичным.

- Автомобиль имеет современный стильный дизайн и яркую расцветку заметную на гоночной трассе. Корпус машины украшен номерным знаком 21 и логотипами спонсоров, кабина с тонированным стеклом имеет удобные сиденья для гонщика и штурмана.

- Полноприводная машина имеет колёса большого диаметра с рифлеными шинами, на корпусе закреплено запасное колесо. Тележка с инструментами поможет быстро устранить поломку внедорожника во время гонок по пустыне.

- Детали конструктора имеют яркий цвет, используемые красители - безопасны и гипоаллергенны.

- Все детали игрового набора легко соединяются в предлагаемую модель, начинающим конструкторам поможет красочная инструкция.

- Занимаясь с конструктором LEGO, ребёнок развивает логическое мышление, фантазию и воображение, совершенствует мелкую моторику рук.

- С композицией можно придумать множество увлекательных игровых сюжетов для интересной игры.

- Все элементы набора изготовлены из качественного и прочного пластика, изделие имеет сертификат соответствия для производства детских игрушек.

Комплект: детали конструктора, 2 фигурки.

Возраст: от 5 до 12 лет.

Количество деталей: 176 шт.

Размер внедорожника: 8 х 13 х 7 см.

Размер упаковки: 26,5 х 6 х 19 см.

Упаковка: картонная коробка.