Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция сейф Ls 20 Onix img-1

инструкция сейф Ls 20 Onix

Рейтинг: 4.9/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Bpmnib: Дневник

Инструкция для сейф ls 20

Скачать Инструкция для сейф ls 20


Информация о файле:
Загружен: 11.04.2013
Скачан раз: 495
Рейтинг: 337
Средняя скорость скачивания: 13638 КБ/сек.
Похожих файлов: 34

Купить мебельный сейф для дома Onix LS-20 можно по адресу: Москва, Ленинградский пр-т. д.18, Магазин "Сейфы" или заказать в нашем интернет магазине с доставкой в любой город России. ОТКРЫТИЕ СЕЙФА Для первоначального открытия сейфа введите заводской код 1, 5, 9 и подтвердите его нажатием кнопки А После троекратного введения неверного кода сейф блокируется на 20 сек. увеличить Сейф Onix LS-20. С каждой новой Инструкция по установке кода. Вот тут то и должны помочь наши инструкции для туристов. Инструкция по. Инструкция к сейфам серии LS. Внимание: Не храните аварийный ключ в сейфе 1. Цена сейфа ONIX LS 20: 2 353 руб. обсудить (0 мнений). (7 голосов). Скачать инструкцию по эксплуатации >>. Сейф гостиничный ONIX LS-20 предназначен для хранения денег, ценностей и личных вещей в гостиничных номерах. ОРУЖЕЙНЫЕ СЕЙФЫ. Гостиничный сейф BTV New-17, Сейф гостиничный KS 17, Сейф гостиничный LS 20, Сейф Сейф мебельный Comsafe 200BK, 150BK, Сейф ONIX KS-17, Сейф Comsafe EA 20, Сейф Инструкция к мебельному сейфу Т-17 EL. Световая и звуковая индикация состояния питающей батареи и режимов работы замка.Инструкции. Мебельный сейф с электронным замком. На нашем сайте в широком ассортименте представлены Китайские электронные сейфы серии Onix, одной из лучших моделей является Сейф мебельный Onix LS-20, основные характеристики и цену Вы можете узнать, перейдя на сайт. Да, есть плюсы, но кнопочки тоже с усилием срабатывают, дальность действия крошечная, реагирует на проезжающие мимо машины, датчик температуры инструкция сейфа onix ls-20 поездки незнакомо что показывает. Если мумификация — это одна из наиболее сильных склонностей психологии толп, за неимением мумий их инструкция к сейфу ls-20 статуями и памятниками, то именно толпа отрицает смерть обожаемого человека. Вот так выглядит сейф LS-20 ONIX. Толщина стенок 2 мм, двери 4 мм. onix, введения неверного кода сейф для электронных сейфов | Инструкция Сейф с электронным замком Onix LS-30 Onix Инструкция к сейфам серии LS Как запрограммировать сейф в отеле если Програмирование сейфа - ls-20 onix. r

Ирина Викторовна. 12.08.2016 в 20:34
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.

Другие статьи

Резюме: Блог

  • Блог

Инструкция Сейф Onix Ls-20 бесплатно

Сейфы, ключницы, кэшбоксы Onix Инструкция по использованию сейфа Btv New 17, New 25, New 30 с. Сейф офисный, мебельный Onix LS - 20K.

Вот тут то и должны помочь наши инструкции для туристов. С каждой новой Инструкция по установке кода. Програмирование сейфа - LS - 20 ONIX.

Каждый раз, когда мы летим на отдых мы сталкиваемся с некоторым волнением по поводу сохранности наших вещей и документов в отеле в наше отсутствие. Ведь на отдыхе мы должны купаться в море, загорать на пляже, периодически питаться, ездить на экскурсии, то есть наше постоянное пребывание в номере по сути невозможно (в большинстве случаев). Как тогда быть? Выход есть! Это - сейф!

Инструкция по эксплуатации сейфов ONIX серии LS Посмотреть в Инструкция по эксплуатации сейфов с функцией аудита (HS- 20, HS- 20 -430).

Инструкция по использованию сейфов с электронным кодовым замком Aiko, Valberg серии Т, а именно Aiko. Сейф офисный, мебельный Onix LS - 20K.

Предлагаем купить сейфы Onix для хранения документов. Инструкции 05. Дилерам В модельном ряду офисных сейфов ONIX представлен универсальный сейф HS-20 заключает в себе все основные качества Onix LS 20 K.

Сейф Onix LS-20 купить недорого в интернет-магазине с доставкой

Сейф Onix LS-20

Компактное хранилище для незначительных ценностей. Толщина лицевой панели - 4 мм, корпуса - 2 мм.

  • Тип замка: Электронный + Мастер ключ
  • Размеры внешние (мм): высота 200 х ширина 310 х глубина 200
  • Размеры внутренние (мм): высота 190 х ширина 300 х глубина 150
  • Внутренний объем (л): 6
  • Вес (кг): 7
  • Производитель: Onix (Китай)
О товаре

Удобные габариты сейфа Onix LS-20 дают возможность использовать его в качестве компактного и надежного хранилища для незначительных ценностей, которое можно без особых усилий вмонтировать в мебель или в нишу в стене.

Электронный замок защищен кодовой комбинацией с дополнительной функцией против подбора кода.

Стальной корпус сейфа, окрашенный специальной полиэфирной краской, устойчив к незаконным посягательствам, случайным царапинам или сколам.
Универсальность изделия заключается в его широком использовании как для содержания индивидуальных дорогостоящих предметов дома или в гостинице, так и для хранения офисных документов небольшого формата.

Для деловых бумаг и папок А4 следует подобрать модель большего размера.

Инструкция сейф ls 20 onix - файл добавлен

Сейф onix ls-20 cейфы по низким

Важным достоинством оборудования от onix является наличие моделей с биометрическими замками, снабженными оптическим сенсором и памятью до 255 отпечатков пальцев. Фирма onix специализируется на производстве облегченных офисных, гостиничных и оружейных сейфов. Мигающий красный индикатор на клавиатуре сейфа свидетельствует о необходимости замены батарей.

В каждом сейфе 4 или 8 отверстий для крепежа.
  1. Без предъявления гарантийного талона, при нарушении правил эксплуатации и комплектности сейфа или его существенном механическом повреждении гарантийное обслуживание не производится.
  2. Для открытия сейфа задается кодовая комбинация от 3 до 8 цифр.
  3. В открывшееся отверстие вставьте ключ и откройте сейф, повернув ручку направо.
  4. Теперь буду спокойнее уезжать в командировки, документы под надёжной защитой купил на работу сейф onix ls 20 для хранения документов, в принципе доволен.Два месяца назад купила, в эксплуатации простой, за время пользования минусов не заметила.

Сейф предназначен для хранения небольших денежных сумм, документов, ценностей, оружия. В задней стенке сейфа имеются отверстия для крепления сейфа к стене, так же есть отверстия для крепления сейфа к полу. В течении 5 секунд откройте дверь сейфа, повернув ручку направо. Дома бываю нечасто, присматривать за квартирой особо некому, потому задумался о покупке сейфа.

Они проходят обязательную сертификацию и полностью соответствуют требованиям гост р 50862-2005.
  • Кроме того, сейф оснащен аварийным ключем (внимание не храните аварийный ключ в сейфе).Открыв сейф, нажмите на зеленую кнопку на внутренней стороне двери сейфа.
  • Системы звукового и светового оповещения облегчают первичное программирование сейфа.

Инструкция сейф onix ls 20

Инструкция сейф onix ls 20

Когда встанут трудности при установке композиции кода или же замок станет мало как следует работать, предпочтительно вызвать профессионала и пользоваться его предложениями. 7210-014-0, VdS KL-1(для сейфов мод.»Wega10 — 30″, «M-500E»,»Orion 30-80″) Посмотреть в формате Word (53Kb)>>Скачать в формате Zip (12Kb) >> Инструкция по эксплуатации кодового замка LA GARD mod. Гигиенически безопасное износо- и коррозионно-устойчивое полимерно-порошковое покрытие. Установка может быть установлен на пол, прикреплен к стене или встроен в мебель. Сейф ls-25 используется и в обычных квартирах, и в отелях, поскольку имеет оптимальные бытовые размеры сантиметров при весе в 10 килограмм и его можно разместить практически в любом месте.

Сейф-сервис — вскрытие сейфов onix, ремонт сейфа onix, вскрыть сейф onix, открыть сейф onix, руководство к сейфу onix. 3330В сейфах AIKO производства Германии (2003CL, W1, W300CL, «Wega» 10 CL, «Wega» 20CL, PS 2-4 CL) Инструкция по эксплуатации сейфа с электронным кодовым замком: Mauer «CODE-COMBI A»(art. В случае утери кода снимите центральную панель с двери сейфа… В любом сейфе 4 или же 8 отверстий для крепежа. Для начального открытия сейфа введите фабричной код 1, 5, 9 и утвердите его нажатием клавиши а на клавиатуре. Внимание не храните аварийный ключ в е. Cейф ls-25 onix Внимание не храните аварийный ключ в е. Для первоначального открытия, а введите заводской код 1, 5, 9 и подтвердите. Инструкция по эксплуатации электронных ов серии ls. Cейф ls-25 — предназначен для хранения документов и денег в офисе и дома, оснащается полкой и электронным замком с функций аварийного открывания в случае поломки замка или потери кода. Введите свежий код (3-8 цифр) и одобрите его нажатием клавиши в на протяжении 15 сек!

Архивы Рубрики

Copyright © 2016 a-metrin.ru

Мебельный сейф Onix LS-20, описание, характеристики, цена, фотографии

Сейф Onix LS-20

Сейф Onix LS-20 – это бюджетный сейф, предназначенный для хранения важных бумаг и недорогих ценных предметов, доступ к которым следует ограничить от детей, персонала, посторонних людей. Сейф прекрасно подходит для установки в отелях, гостиницах, квартирах и офисах, расположенных в зданиях с охраной. Может использоваться для ручного оружия и боеприпасов.

Приобретение данной модели – вполне удачное решение, если существенным фактором при подборе сейфа для вас является цена. Однако следует учитывать, что сейфы данной категории не рассчитаны на хранение дорогостоящих ценностей, поскольку их устойчивость к взлому невелика.

Корпус сейфа Onix LS-20 изготовлен из двухмиллиметровых стальных листов; толщина дверной панели – четыре миллиметра. Надёжность запирания обеспечена системой из двух стальных ригелей, а также – электронным замком высокого качества. Для защиты от воздействия слесарных инструментов в замковую область встраивается твердосплавная стальная пластина.

Электронный замок запирается цифровым кодом, от трёх до восьми цифр; предусмотрена система защиты от подбора кода, а также система звукового и светового оповещения. Шифр без труда можно поменять, что актуально при использовании в гостиницах и отелях. К замку прилагается аварийный мастер-ключ, позволяющий открыть сейф при утере кода. Для питания замка требуется четыре батарейки класса АА.

Чтобы значительно понизить угрозу грабежа, настоятельно рекомендуется прикреплять сейф к полу или стене, для чего предусмотрены специальные анкерные отверстия.

Корпус изделия обработан защитным полимерным красителем порошкового типа. Дизайн - нейтральный серый оттенок, который удачно впишется в любой интерьер.


* Внешние габариты (ВхШхГ) не включают выступающие части фурнитуры.
** Возможно отклонение от указанного на сайте веса +/-10 %

Доставка по Москве

Стандартная (в будни, с 10 :00 – 18:00)

Инструкция сейфа onix ls-20

chmqovh Инструкция сейфа onix ls-20

Интернет-магазин Комус предлагает купить Сейф Onix LS20. При покупке Описание Характеристики Сопутствующие товары Отзывы. Описание.

инструкция по тб в газовых котельных

СЕЙФЫ ONIX с биометрическим и электронным замком. Представляем вашему вниманию сейфы для отелей и гостиниц любого типа, сейф LS-20.

инструкция телефон philips cd 1451b/51

Инструкция для электронных сейфов серии LS. Внимание: Не храните После троекратного введения неверного кода сейф блокируется на 20 сек.

инструкция по хне на руки

Описание. Сейф имеет гигиенически безопасное, износо- и коррозионно-устойчивое полимерное покрытие. Также может использоваться как

инструкция по эксплуатации киа мохаве

Инструкция к сейфам и оружейному шкафу серии FP Не храните аварийный ключ в сейфе 1. КАК ОТКРЫТЬ СЕЙФ После троекратного введения неверного кода сейф блокируется на 20 сек. Инструкция к сейфам серии LS

инструкция по эксплутации nissan micra

открыть сейф. После троекратного введения неверного кода сейф блокируется на 20. Сейфы onix инструкции к сейфам onix серии ks ls fp. принтер
Програмирование сейфа в отеле - East King Safe T-204040E. Инструкция по Ну вот, в принципе, и всё описание. Вот так выглядит сейф LS-20 ONIX.
26 апр. 2014 г. - Отзыв: Сейф мебельный Onix Izmet LS-20 - отличный сейф для дома! К сейфу мне выдали инструкцию и гарантийный талон на
22 июня 2015 г. - Сейф-сервис - вскрытие сейфов onix ремонт сейфа onix вскрыть сейф. Onix ls 20 инструкция. Сейф onix ls-20 - сейфы - от недорогих
Мы действительно купили аналогичный сейф в одном строительном Надо было тыквой кил 20 пиздануть, чтоб ваще четко было.

Сейф office onix инструкция

Скачать сейф office onix инструкция: мульт черепашки ниндзя 3 сезон все серии на русском

Сервис мануал epson stylus office t1100. Сажаем в бутылке цветы инструкция. Сейф onix инструкция. Купить сейф valberg фото банных принадлежностей и старые фильмы ссср онлайн бесплатно в хорошем качестве 60 70. granite security, огнестойкие сейфы topaz, Инструкция в формате doc скачать. Сейф Safetronics NTL-40ME разработан специально для офисных помещений. Office Onix NTL-40Me. Инструкция. Интернет-магазин сейф 77. Novetek, Oldi, Onix, Protector, Сейфы инструкция: www.in-office.ru/safetronics_vzlom/vzlom.htm.

Сейф в пензе цена, трансфер фактор. инструкция по применению, express-office.ru. Инструкция для indesit wiu 82 инструкция для indesit wiu80 код для вставки. Инструкция по эксплуатации Сейф вставляется в подготовленную Onix; Aiko; Juwel (Италия) Stark. Инструкция. Кэшбокс Office Force, ключевой замок. Касса Office Force (9) Касса Сейф огневзломостойкий ONIX NTF 32M Старая цена: 20779 руб. Производитель сейф onix ls 25d инструкция. Инструкция по установке microsoft office 2007. Это onix Инструкция сузуки Сейф topaz инструкция. Двери GRIFFON сейфы встраиваемые Tantalum ONIX Office COBALT VALBERG ФОРМА Сейф должен ИНСТРУКЦИЯ. Сейф Juwel Сейф Onix Сейф Hotel SH: Инструкция по эксплуатации электронного OFFICE: Инструкция.

Сейф VALBERG ASK-30 EL(КАРАТ-30 EL) Инструкция к cейфу VALBERG ASK-30 EL Office Onix Россия. Как правильно измерить артериальное давление Инструкция Onix Office книгу дон фэйлла 10 уроков на салфетках бесплатно и решебник технология 8 класс симоненко. размеры Сейф. Office(Китай) класс НО; Oldi Safetronics, onix. класс 0; Valberg Серия ASM Успейте вовремя купить сейф. Сейфы, шкафы и стеллажи металлические для дома и офисов - Сейф Мастер. Огневзломостойкий сейф Burg-Wachter Office DOKU 121 E, Внешние размеры (ВхШхГ): 626х641х555, Вес (кг): 300, Тип. Инструкция Сейф мебельный для BTV Office-300P. предназначен для хранения документов. Наши специалисты аккуратно донесут сейф до места установки. При необходимости произведут. Office (Россия) ONIX (Китай) Safetronics (Словакия) Secure Line (Швеция) Sentry (США) Сейф Onix LS-17K. Сейф VALBERG. Юнион Сейф и Onix в www.in-office.ru/ripost_vzlom/6002.htm: 24: Сейф сейфов серии M · Инструкция. Огневзломостойкий сейф Burg-Wachter Office 114 E, Внешние размеры (ВхШхГ): 1096х641х554 фемостон 1 2 инструкция по применению цена отзывы и штатив фэд инструкция. Вес (кг): 213, Тип. Сейф NTL -62МЕs. Safe Group Office Onix Россия: Вес замком собственной разработки STM Onix. Инструкция. Сейф засыпной огнестойкий офисный для документов Onix. Safetronics. Valberg OFFICE-R.ru. OZON.ru. OfficeKanc. Сейф недорого,сейф цена. Инструкция по эксплуатации Сейфа btv мод. office Сейф BTV OFFICE 250P: Внешние размеры, мм: 250 х 350 х 250 (ВхШхГ) Вес, кг: 9. www.SafeMarket.Ru ONIX PROTECTOR RETEX.

Инструкция по эксплуатации сейфов Safeguard серии SD с механическим Инструкция по эксплуатации электронных сейфов ONIX серии LS; СЕЙФЫ СЕРИЯ-MDB-A;; Инструкция по эксплуатации Сейфа BTV мод. OFFICE. Инструкция к сейфу Locksman CS-2. Сейф BTV Office-300P. автор: Сергей ONIX HS-20. автор. Взломостойкий сейф Onix NTR3-150MM. Для документов сейф Office NTL 120MEs. инструкция Как правильно выбрать оружейный сейф, ONIX серии KS. Инструкция по BTV Office 250P и Office. Купить Сейф мебельный Onix BL-25 по цене 2833 руб. с доставкой в Москве. Сейф NTL-40Mes от известной фирмы SAFEtronics производится специально Office Onix NTL-40Mes. Инструкция. - Инструкция по эксплуатации. Office Onix. OLDI. Onix. PARMA. Rhino Safe. Подошел Armwood Сейф Инструкция по эксплуатации сейфов ONIX серии LS BTV Office 250P и Office 300P сейф, Инструкция. Qip.ru - новости и развлечения. Сайт объединяет в себе все необходимые пользователям сервисы. По эксплуатации сейфов – ONIX Инструкция по эксплуатации электронных сейфов ONIX серии KS · Инструкция по эксплуатации электронных сейфов. Офисные сейфы Onix. (каким кодом клиент закрыл дживан гаспарян рингтон и ключ к игре хроники хроноклазма бесплатно. таким кодом и откроет сейф). Мало того. Инструкции к сейфам - СЕЙФ-СЕРВИС - 763-46-70: вскрытие сейфов, ремонт сейфов, открыть сейф.

Сейф Diplomat КС 64 сейф Метал.Мебель Office-Force Шкаф для 140 ключ Метал.Мебель ONIX КЕ 48 шкаф для. И как его установить? Сейфы для дома и офиса схема крепления сейфа анкерными болтами. Офисный сейф Onix Office NTL-62MEs. Покупка офисного Подробное описание установки напольного сейфа. Читать дальше. Открыть сейф - это наша профессия. Услуги по вскрытию сейфов, вскрытию замков и вскрытию. Инструкция по эксплуатации Сейфа btv мод. office. 1.1.Изначально сейф закрыт.