Руководства, Инструкции, Бланки

компо аква 400 руководство img-1

компо аква 400 руководство

Рейтинг: 4.8/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Агрегат для мойки - КОМПО-АКВА 400

Агрегат для мойки "КОМПО-АКВА 400"

* - в зависимости от внешних условий (температура тары, окружающей среды и т.д.)

  • процесс мойки и ополаскивания качественный, эффективный и удобный;
  • наличие автоматических функций экономит энергоресурсы, моечные средства, сокращает время на мойку и ополаскивание;
  • разные варианты исполнения в зависимости от нужд заказчика, подогрев моющего раствора различными вариантами (паром, электроэнергией, подвод горячей воды);
  • универсальность, простота в обслуживании, надежность и низкие финансовые затраты при эксплуатации;
  • удобство в эксплуатации;
  • эффективная мойка тары (до 400 ящиков/час).
Основные характеристики
  • мойка и ополаскивание тары в автоматическом режиме;
  • производительность: 150-400 шт/ч (евро-тара);
  • объем моющего резервуара: 300 л;
  • смотровые окна для визуализации процесса мойки;
  • эффективная очистка посредством 40 форсунок;
Узнать цену на Агрегат для мойки "КОМПО-АКВА 400" Правительство предлагает поддержать переработчиков сельхозсырья

Правительство готово поддержать не только производителей сельхозсырья, но и его переработчиков. Они тоже могут рассчитывать на субсидирование процентных платежей по кредитам (Статья из газеты "Ведомости" от 09.10.2014г. №188)

Инновации продолжаются

Обзор очередных новинок единиц мясоперерабатывающего оборудования от словацкой компании PSS SVIDNIK, a.s.

ГК "БЕСТЕК"
Тел. 8 (800) 500-20-99 Бесплатный звонок по РФ
+7 (863) 333-20-99 многоканальный
Email: sales@besteq.ru


Copyright © 2016 BESTEQ LLC
Все права защищены.

Другие статьи

Компо аква 400 руководство

О Сайте

Информационный портал представляет собой on-line версию информационной системы каталогизации продукции.

Государственная система каталогизации продукции (ГСКП) функционирует в Республике Беларусь с 1997 года. Общее руководство, контроль и координацию работ по функционированию системы каталогизации осуществляет Госстандарт. Функции Государственного центра каталогизации продукции возложены на Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС).

Важнейшая задача нашего сайта — информационная поддержка отечественных предприятий, способствующая повышению эффективности разработок и выпуску продукции конкурентоспособной на мировом рынке.

Для решения этих задач создан и развивается информационный ресурс Государственной системы каталогизации, содержащий сведения о готовой продукции серийно выпускаемой в республике.

Предприятия-изготовители, независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности непосредственно после принятия решения о серийном выпуске продукции, заполняют каталожные листы продукции (КЛП), которые регистрируются в Государственном центре каталогизации.

Каталожные листы продукции являются основным источником информации для формирования банка данных ГСКП, представленного на сайте.

Отработанный механизм сбора и контроля информации о продукции и ее изготовителях обеспечивает:

  • актуальность ТНПА по которым выпускается продукция;
  • соответствие потребительских и эксплуатационных характеристик требованиям ТНПА;
  • точность наименований, адресов и контактных координат изготовителей продукции;
  • постоянное обновление информации (ежемесячно в ГСКП регистрируется более 600 каталожных листов и изменений к ним).

На сайте реализован контекстный поиск информации о белорусской продукции и ее изготовителях.

Раздел «Расширенный поиск» позволяет осуществить выбор по основным реквизитам банка данных Государственной системы каталогизации продукции:

  • контекстный поиск по наименованию группы продукции, ассортимента продукции;
  • по регистрационному номеру каталожного листа продукции или каталожному коду продукции;
  • по общегосударственному классификатору Республики Беларусь (ОКРБ 007-2007) «Промышленная и сельскохозяйственная продукция»;
  • по срокам регистрации продукции в ГСКП;
  • по наименованию изготовителя;
  • по региону республики;
  • по обозначению ТНПА, по которому выпускается продукция.

Специалистами Центра каталогизации разработана система, позволяющая представлять информацию об энергоэффективной продукции и энергосберегающих материалов. Сведения об этой продукции представлены как в едином каталоге, так и отдельном специализированном разделе сайта.

Данные о продукцию, зарегистрированной Государственной системе каталогизации обновляется ежедневно.

Наличие централизованного информационного ресурса, каким является Государственная система каталогизации, даст возможность среднему и высшему менеджменту осуществлять оперативный мониторинг деятельности, как отдельных предприятий, так и номенклатуры отечественной продукции в целом.

Компо-СП: Агрегат для мойки тары КОМПО-Аква 400

Назначение изделия

Исполнение безподогрева:
- подвод горячей воды

Устройство и принцип работы

Агрегат для мойки тары «КОМПО-Аква» состоит из верхнего и нижнего корпусов. В верхнем корпусе установлены: моечная система, система ополаскивания и конвейер для перемещения ящичной тары по туннелю. В нижнем корпусе: резервуар для моющего раствора, силовой шкаф. Резервуар термоизолирован, что обеспечивает более экономное использование энергоресурсов.

Моечная система «КОМПО-Аква» - это замкнутый цикл мойки ящичной тары, в процессе которого моющий раствор из резервуара посредством циркуляционного насоса подается в коллекторы моечной камеры. Омыв ящичную тару, моющий раствор стекает обратно в резервуар, проходя через фильтр механической очистки.

В «КОМПО-Аква» предусмотрена возможность ручной регулировки угла направления струи воды форсунок, что дает возможность обеспечивать промыв особо загрязненных участков тары.

В системе ополаскивания используется питьевая вода, поступающая непосредственно из водопроводной сети в коллектор ополаскивания, форсунки, омываемую тару и далее частично в резервуар моющего раствора, частично в сливную канализацию. Давление в питающей водопровод сети должно быть не менее 1,5 кгс/см 2 .

Конвейер в «КОМПО-Аква» представляет собой цепь, перемещающуюся по желобу в моечной и ополаскиваемой камерах. На цепи через определенное расстояние располагаются выступы, посредством которых ящичная тара перемещается по туннелю. Конвейер приводится в действие с помощью моторредуктора, расположенного вне рабочей зоны мойки и ополаскивания. Управление приводного электродвигателя – частотно-регулируемое.

В «КОМПО-Аква» предусмотрено открывающееся смотровое окно, позволяющее следить за процессом мойки, а так же визуально контролировать засорение форсунок и направленность струй. При открытии смотрового окна оператору предоставляется доступ к камере мойки и наладке существующих в ней механизмов. Техническое обслуживание машины заключается в периодическом осмотре состояния форсунок и их очистке от возможного засорения.

При подаче тары, моечная система и система ополаскивания включаются автоматически посредством датчика, установленного на входе. При отсутствии тары в течении определенного времени – система переходит в режим ожидания. С помощью панели управления можно плавно регулировать показатели эффективности промывки предметов и температуру моющего раствора. Все данные о работе и состоянии машины выводятся на дисплей панели управления.

«КОМПО-Аква» снабжен современными автоматическими функциями, которые позволяют сэкономить энергоресурсы, моющие средства, время на мойку и ополаскивание, а так же предотвратить ошибки при обслуживании и сделать мойку максимально удобной.

Запасные части к моечной машине КОМПО-АКВА-400

Сертификат соответствия европейским директивам

Сертификат соответствия европейским директивам на агрегат для мойки тары Применение дезинфицирующих и моющих средств в различных модулях установок мойки Области применения дезинфицирующих и моющих средств Методы использования дезинфицирующих и моющих средств

Продам: агрегат для мойки тары Компо-аква 400 в Ростове-на-Дону

Продам: агрегат для мойки тары Компо-аква 400 в Ростове-на-Дону

Размещено 12 марта 2013, 15:14

Назначение:
для мойки и ополаскивания продуктовых ящиков и лотков с габаритными размерами: длина - от 500 до 830 мм. ширина - от 350 до 410 мм. высота - от 90 до 350 мм;
используется предприятиями различных отраслей промышленности (мясной, рыбной, овощной).
Достоинства:
процесс мойки и ополаскивания качественный, эффективный и удобный;
наличие автоматических функций экономит энергоресурсы, моечные средства, сокращает время на мойку и ополаскивание;
возможность подогрева моющего раствора различными вариантами (паром, электроэнергией);
универсальность, простота в обслуживании, надёжность и низкие финансовые затраты при эксплуатации.
Цена ( в т.ч. НДС) =772 767,00 руб.

Город: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону

НОВЫЙ ВНУТРЕННИЙ ФИЛЬТР С UV ОТ SERA (Sera) стр

Новый ВНУТРЕННИЙ ФИЛЬТР с UV от SERA

Новый ВНУТРЕННИЙ ФИЛЬТР с UV от SERA

Уникальный внутренний фильтр с УФ-системой для аквариумов объемом до 400 л.

Внутренний фильтр Sera bioactive IF 400 + UV – новый, с широким спектром применения, внутренний фильтр для пресноводных и морских аквариумов с устройством для сбора пленки с поверхности воды и /или водозабором сбоку. Он оснащен регулируемой помпой FP 750 и УФ-устройством, которое уменьшает количество болезнетворных микроорганизмов, паразитов и водорослей. Шесть емкостей для фильтрующих материалов, размещенных внутри фильтра, позволяют просто разместить и быстро заменить фильтрующие материалы. Вода подвергается биологической очистке и УФ-облучению. после чего она поступает обратно в аквариум. Плоские сопла на выходе фильтра обеспечивают оптимальную циркуляцию воды в аквариуме.

Фильтр требует очень мало места при установке внутри аквариума и позволяет особенно легко производить замену фильтрующих материалов. В зависимости от заселенности аквариума и объема используемого фильтрующего материала, IF 400 + УФ пригоден для установки в аквариумах объемом до 400 литров.

В комплект входит:
Регулируемая помпа для фильтра и подачи воды (sera filter and feed pump FP 750)
Sera УФ-система 5 Вт (sera UV-C System 5 W), включая трансформатор и балластный дроссель
Шесть емкостей для фильтрующих материалов.
Высокоэффективный фильтрующий материал sera siporax mini Professional .
Удобный держатель для установки прибора внутри аквариума.
Дополнительная опция – водозабор сбоку и / или у поверхности воды.
Y-образный регулируемый направляющий элемент для потока

Габариты: (Д x В x Г) 220 x 300 x 110 мм
Подробную схема установки и инструкцию по эксплуатации Вы можете прочитать здесь на 92 стр.

Изменено 3.3.16 автор sera-online

добавлено 28/07/2015 13:03:23 #2112052

Внутренний фильтр SERA BIOACTIVE IF400 УФ (до 400 л) - купить в интернет-магазине по цене 5 510 руб

Внутренний фильтр SERA BIOACTIVE IF400 + УФ (до 400 л)

Универсальный внутренний фильтр с УФ-системой для аквариумов объемом до 400 л

Внутренний фильтр IF 400 + УФ – новый, с широким спектром применения, внутренний фильтр для пресноводных и морских аквариумов с устройством для сбора пены с поверхности воды и/или водозабором сбоку. Он оснащен регулируемой помпой FP 750 и УФ-устройством, которое уменьшает количество болезнетворных микроорганизмов, паразитов и водорослей. Шесть емкостей для фильтрующих материалов, размещенных внутри фильтра, позволяют просто разместить и быстро заменить фильтрующие материалы. Они могут быть легко извлечены из фильтра вверх, посредством выдвижных крепежных пластин. Вода подвергается биологической очистке и УФ-облучению, после чего она поступает обратно в аквариум через маневренный направляющий элемент для потока. Плоские сопла на выходе фильтра обеспечивают оптимальную циркуляцию воды в аквариуме.

IF 400 + УФ также может использоваться с 4, или 2, или вообще без емкостей для фильтрующих материалов. В последнем случае вода поступает в фильтр через его боковую сторону (увеличенный водозабор) и фильтрующий материал, такой как фильтрующая вата, собирает мелкие частицы с большей производительностью. Благодаря широким возможностям применения, IF 400 + УФ является интересным вариантом для профессиональных карантинных стоек, где, с одной стороны, фильтрующий материал часто меняется а, с другой стороны, не должно быть допущено попадания патогенов и паразитов. Фильтр требует очень мало места при установке внутри аквариума и позволяет особенно легко производить замену фильтрующих материалов. В зависимости от заселенности аквариума и объема используемого фильтрующего материала, IF 400 + УФ пригоден для установки в аквариумах объемом до 400 литров.

В комплект входит:

  • sera помпа для фильтра и подачи воды FP 750 (sera filter and feed pump FP 750)
  • sera УФ-система 5 Вт (sera UV-C System 5 W), включая трансформатор и балластный дроссель
  • Шесть емкостей для фильтрующих материалов позволяют обеспечить фильтрацию в соответствии с индивидуальными потребностями
  • Высокоэффективный фильтрующий материал sera зипоракс мини Professional (sera siporax mini Professional)
  • Удобный для применения держатель для установки прибора внутри аквариума
  • Дополнительная опция – водозабор сбоку и у поверхности
  • Y-образный (регулируемый) направляющий элемент для потока

Более подробную информацию можно прочитать в приложенных ниже инструкциях:

Оставить отзыв Отзывы 0

Сообщить о наличии

Товара сейчас нет в наличии, но вы можете оставить заявку и мы сообщим Вам о его поступлении.

Начислим 275 аквабаллов.

Аквабаллы

Аквабаллы - это бонусы, которые начисляются на ваш личный счет и которые вы можете потратить на покупки в нашем магазине.

Аквабаллы начисляются за следующие действия:

Оплаченный заказ - 5% от стоимости заказа.

Комментарий на Яндекс. Маркете - 300 аквабаллов.

Отзыв о товаре - 70 аквабаллов.

Стать в аквамегапедии - 500 аквабаллов.

Запись в акваблоге - 50 аквабаллов.

А иногда мы начисляем их просто так в качестве подарка и в связи с различными событиями в мировой акваримистике!

Купить, цена, характеристики и описание в каталоге ООО «Cолнечное» (Харьков, Украина)

Агрегат для мойки тары КОМПО-АКВА 400


Назначение:
  • для мойки и ополаскивания продуктовых ящиков и лотков с габаритными размерами: длина - от 500 до 830 мм. ширина - от 350 до 410 мм. высота - от 90 до 350 мм;
  • используется предприятиями различных отраслей промышленности (мясной, рыбной, овощной).
Достоинства:
  • процесс мойки и ополаскивания качественный, эффективный и удобный;
  • наличие автоматических функций экономит энергоресурсы, моечные средства, сокращает время на мойку и ополаскивание;
  • возможность подогрева моющего раствора различными вариантами (паром, электроэнергией);
  • универсальность, простота в обслуживании, надёжность и низкие финансовые затраты при эксплуатации.

производительность, шт/ч
(стандартная евро-тара: длина – 60 см, ширина – 40 см, высота – 30 см), при номинальной частоте мотор-редуктора 50 Гц

мощность мотор-редуктора (не более), кВт

плавная регулировка подачи, шт/ч

плавная регулировка температуры, оС

мощность циркуляционного насоса (не более), кВт

производтельность циркуляционного насоса, л/мин

давление насоса моющего раствора, кгс/см?

электрическая мощность ТЭНов (не более), кВт

объём моющего резервуара, литров

габариты прохода рабочего туннеля (ширина х высота), мм

габаритные размеры, мм
- длина
- ширина
- высота

масса, нетто/брутто, кг, не более

расход электроэнергии в установившемся режиме, кВт/ч

расход пара при нагреве, кг/ч

потребление воды на ополаскивание при давлении 0,25 МПа, л/ч

Способ подогрева моющего раствора

Комбинированное исполнение:
- подогрев электротэнами
- подогрев паром
- подвод горячей воды

Электрическое исполнение:
- подогрев электротэнами
- подвод горячей воды

Агрегат для мойки тары КОМПО-АКВА 400 по лучшей цене в ООО Коммерческо-Технологический Центр Агросервис в Челябинске

Агрегат для мойки тары КОМПО-АКВА 400

Устройство и принцип работы:

Агрегат для мойки тары «КОМПО Аква» состоит из верхнего и нижнего корпусов. В верхнем корпусе установлены: моечная система, система ополаскивания и конвейер для перемещения ящичной тары по туннелю. В нижнем корпусе: резервуар для моющего раствора, силовой шкаф. Резервуар термоизолирован, что обеспечивает более экономное использование энергоресурсов.

Моечная система «КОМПО Аква» - это замкнутый цикл мойки ящичной тары, в процессе которого моющий раствор из резервуара посредством циркуляционного насоса подается в коллекторы моечной камеры. Омыв ящичную тару, моющий раствор стекает обратно в резервуар, проходя через фильтр механической очистки.

В «КОМПО Аква» предусмотрена возможность ручной регулировки угла направления струи воды форсунок, что дает возможность обеспечивать промыв особо загрязненных участков тары.

В системе ополаскивания используется питьевая вода, поступающая непосредственно из водопроводной сети в коллектор ополаскивания, форсунки, омываемую тару и далее частично в резервуар моющего раствора, частично в сливную канализацию. Давление в питающей водопровод сети должно быть не менее 1,5 кгс/см 2 .

Конвейер в «КОМПО Аква» представляет собой цепь, перемещающуюся по желобу в моечной и ополаскиваемой камерах. На цепи через определенное расстояние располагаются выступы, посредством которых ящичная тара перемещается по туннелю. Конвейер приводится в действие с помощью моторредуктора, расположенного вне рабочей зоны мойки и ополаскивания. Управление приводного электродвигателя – частотно-регулируемое.

В «КОМПО Аква» предусмотрено открывающееся смотровое окно, позволяющее следить за процессом мойки, а так же визуально контролировать засорение форсунок и направленность струй. При открытии смотрового окна оператору предоставляется доступ к камере мойки и наладке существующих в ней механизмов. Техническое обслуживание машины заключается в периодическом осмотре состояния форсунок и их очистке от возможного засорения.

При подаче тары, моечная система и система ополаскивания включаются автоматически посредством датчика, установленного на входе. При отсутствии тары в течении определенного времени – система переходит в режим ожидания. С помощью панели управления можно плавно регулировать показатели эффективности промывки предметов и температуру моющего раствора. Все данные о работе и состоянии машины выводятся на дисплей панели управления.

«КОМПО Аква» снабжен современными автоматическими функциями, которые позволяют с экономить энергоресурсы, моющие средства, время на мойку и ополаскивание, а так же предотвратить ошибки при обслуживании и сделать мойку максимально удобной.