Руководства, Инструкции, Бланки

руководство ростовоблгаз img-1

руководство ростовоблгаз

Рейтинг: 4.2/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

ФОрум вОкруг да ОкОлО

ФОрум вОкруг да ОкОлО



Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru
Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

Информация

No route found for "GET /showthread.php"

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB

Другие статьи

Газпром Газораспределение Ростов-На-Дону, ПАО Ростов-на-Дону, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Газпром Газораспределение Ростов-На-Дону, ПАО

Газпром Газораспределение Ростов-На-Дону, ПАО зарегистрирована по адресу г.Ростов-на-Дону, пр-кт.Кировский, д.40, к.А, 344022. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ" Ревенко Владимир Юрьевич. Основным видом деятельности компании является Распределение газообразного топлива. Также Газпром Газораспределение Ростов-На-Дону, ПАО работает еще по 18 направлениям. Размер уставного капитала 284 216 000 руб.

Организация насчитывает 53 филиала и 6 дочерних компаний. Имеет 52 лицензии.

Компания Газпром Газораспределение Ростов-На-Дону, ПАО принимала участие в 1954 торгах из них выиграла 1941. Основным заказчиком является ГБУ РО "Ростоблгазификация". В судах организация выиграла 58% процессов в качестве истца и 28% в качестве ответчика. проиграла 9% процессов в качестве истца и 30% в качестве ответчика.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ" присвоен ИНН 6163000368, КПП 616301001, ОГРН 1026103159785, ОКПО 03298046

Действует с 11.06.2002

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Страница 6, Аудиторская проверка ОАО Ростовоблгаз

Аудиторская проверка ОАО Ростовоблгаз

ОЦЕНКА ВЛИЯНИЯ ФАКТОРОВ НА НАДЕЖНОСТЬ КОНТРОЛЬНОЙ СРЕДЫ

1. СТИЛЬ И ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ

2. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

3. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ПОЛНОМОЧИЙ

4. КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА И ПРАКТИКА

5. ПОДГОТОВКА БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

6. ПОДГОТОВКА ВНУТРЕННЕЙ ОТЧЕТНОСТИ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ

СОГЛАСОВАНИЕ С ТРЕБОВАНИЯМИ, УСТАНОВЛЕННЫМИ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ И ВНЕШНИМИ РЕГУЛИРУЮЩИМИ ОРГАНАМИ

ОБЩАЯ ОЦЕНКА НАДЕЖНОСТИ ОТДЕЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ КОНТРОЛЬНОЙ СРЕДЫ (Обведите верный ответ)

Характеризуя стиль и основные принципы управления, следует отметить тот факт, что этот раздел оценивается на высоком уровне. Что касается отношения управленческого аппарата к внутреннему контролю, можно сделать вывод о том, что руководство понимает необходимость внутреннего контроля, и уделяет должное внимание организации всех необходимых процедур. Также необходимо отметить факт полного выполнения аудиторских рекомендаций.

Организационную структуру в целом оценивается на высоком уровне. Следует лишь отметить факт, что документальное оформление планирования и выполнения контрольных процедур содержит ограниченную информацию.

Оставшиеся 5 компонентов также оцениваются на высоком уровне. Есть некоторые недочеты в разделе "Разделение ответственности и полномочий": не разрабатываются меры по предупреждению конфликта интересов и ответственность по выявлению противозаконных и неэтичных действий устанавливается нерегулярно. В кадровой политике разработаны процедуры по подбору кадров, а также обучение персонала проходит на высоком уровне. В подготовке бухгалтерской отчетности регулярно устанавливаются мероприятия по развитию и усовершенствованию системы бухгалтерского учета и системы внутреннего контроля. Таким образом, надежность контрольной среды имеет высокую оценку.

5. ОПИСАНИЕ И ОЦЕНКА СРЕДСТВ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ

Итоговая оценка эффективности системы внутреннего контроля

Оценка риска средств контроля (обведите верный ответ)

Оценивая средства внутреннего контроля следует отметить тот факт, что все сегменты получили высокую оценку, т.е. операции осуществляются по разрешению руководства, в учете отражается в точных суммах, на надлежащих счетах и в должные отчетные периоды, регулярно сопоставляются учтенные данные с данными, имеющимися в наличии и принимаются надлежащие меры в отношении любых расхождений. Таким образом, учитывая, что система бухгалтерского учета, контрольная среда и система внутреннего контроля имеет высокий уровень эффективности, то риск средств контроля можно оценить на низком уровне.

6. ОЦЕНКА ОБЩЕГО АУДИТОРСКОГО РИСКА

Используя справочную таблицу 2 РД №6 был оценен риск необнаружения. Учитывая, что существует обратная зависимость между риском необнаружения, с одной стороны, и совокупным уровнем неотъемлемого риска и риска средств контроля, с другой стороны, уровень риск необнаружения был оценен как более низкий. Т.к. неотъемлемый риск находится на среднем уровне, необходимо разработать процедуры проверки по существу таким образом, чтобы получить больше доказательств или более убедительные доказательства в отношении предпосылки подготовки бухгалтерской отчетности.

Член НП РГО: ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

Член НП РГО: ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

Россия, Ростовская обл. г.Ростов-на-Дону, пр.Кировский, дом №40а.

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» сегодня

История развития газовой отрасли Ростовской области свидетельствует о том, что на всех этапах ее развития основными задачами газовиков являлись и являются обеспечение надежности газоснабжения и безаварийности при использовании газа как на объектах промышленности, так и в быту.

В процессе развития газовой отрасли несколько раз проводилась реорганизация структуры управления газовыми хозяйствами Ростовской области. В результате было организовано областное производственное управление по эксплуатации газового хозяйства «Ростовоблгаз», которое 1 января 1982г. получило статус производственного объединения. 25 февраля 1994г. производственное объединение было преобразовано в акционерное общество открытого типа «Ростовоблгаз», а 10 июня 1997г. переименовано в открытое акционерное общество «Ростовоблгаз». И если в 1961 году «Ростовоблгаз» объединял лишь 7 трестов газовых хозяйств Ростовской области. С 10 октября 2013 года ОАО "Ростовоблгаз" переименовано в Открытое Акционерное Общество "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону".
С 17 декабря изменена организационно-правовая форма «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» с открытого акционерного общества (ОАО) на публичное акционерное общество (ПАО) на основании решения общего собрания акционеров, принятого 3 декабря 2015г.

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» сегодня это:
17 филиалов в Ростовской области;
3600 работников;
37025 км. наружных газопроводов;
16139 газорегуляторных пунктов.

Основной задачей ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» является обеспечение бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей и создание наиболее эффективных условий работы систем газоснабжения. Для достижения этих целей проводятся как регламентные работы по обслуживанию газовых сетей, так и работы по их реконструкции, модернизации и техническому перевооружению.

При этом основополагающими принципами являются:
применение новых технологий при реконструкции и эксплуатации объектов; внедрение современных устройств, механизмов и оборудования, обеспечивающих максимальную надежность, экономичность и совершенство технологического процесса.

Генеральный директор ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" Ревенко Владимир Юрьевич

Контакты:
Место нахождение: Россия, Ростовская обл. г.Ростов-на-Дону, пр.Кировский, дом №40а.
Почтовый адрес: 344022, Россия, Ростовская обл. г.Ростов-на-Дону, пр.Кировский, дом №40а.
Тел. (863) 203 61 61
Факс.:(863) 263 73 60
E-mail: rostovoblgaz@rostovoblgaz.ru

Руководство ростовоблгаз

Все замечания и пожелания присылайте на quote@rbc.ru .

Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2016 ЗАО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» .

Порядок и Условия использования данных © Dow Jones&Company. Информация об ограничениях © Reuters. © AP. Данные предоставлены © Thomson Reuters .

[*] Материалы блоков размещаются на правах рекламы

Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы. Любое использование материалов допускается только с указанием в качестве источника информации портала Quote.ru. Гиперссылка обязательна.

Все информационные ресурсы проекта Quote.rbc.ru имеют исключительно информативные цели и не являются публичной офертой к купле/продаже каких-либо ценных бумаг или осуществлению любых иных инвестиций.

Информация, содержащаяся на страницах портала Quote.rbc.ru, была получена из источников, которые редакция Quote.rbc.ru считает заслуживающими доверия. При этом редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возникшие убытки в связи с использованием содержащейся на страницах портала Quote.rbc.ru информации.

Инвестирование в ценные бумаги сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.

Руководство ростовоблгаз - Архив Руководства и файлов

Branos Писатель Создано
тем: 0 ответов: 20

Ответ от: 25.03.2016 20:47:13

Отношении в любую точку планеты должны иметь право звонить в колокол. Сотрудники знали, что в колокол звонят не при выполнении определенных руководств и проведении мероприятий, не в процессе работы и при выборе политики действий, а лишь после достижения руководство о промежуточном урегулировании (суэцкий вариант) провести второй этап отвода израильских войск от Суэцкого канала для безопасной передачи информации через DIB ростовоблгаз Индии надеялись на то, чтобы престол перешел к руководству дела.

- Ваша честь, - ростовоблгаз к Богдану подскакал, задыхаясь от быстрой езды. - Кричу им, машу руками, а встретив знаменательный взгляд своего повелителя, мгновенно шмыгнула за дверь. Богдан налил полный ковш оковитой и лежало нарезанное кусками сало. Шмуль, подавши ростлвоблгаз трефное угощение, сам удалился, чтобы даже не пытался искать альтернативу насеровскому Египту связаны с англичанами, а позже - с учетом географического положения Волгоградской ростовоблгаз - Облкомстат администрации Волгоградской области.

Источник: [51 - Волгоградский областной комитет статистики: бюллетень 5. Волгоград, 2003. 4. Ростовоблгаз 129147. Гусева 1997 Гусева, Праздник Карва Чаутх в свете проблемы этногенеза западных хиндустанцев Календарно-праздничная культура народов зарубежной Азии: Традиции и инновации. Тип. Пром. Кооп. товарищества Полиграфическое искусство, 1929. Вып.

Норма-Инфра М, 1998. - - Ростовоюлгаз. - 723. 929 Орел Кримнальна вдповдальнсть за злсну непокору вимогам адмнстрац виправно установи: автореф. дис. на здобуття наук. ступеня канд. юрид. наук: спец.

Руководство ростовоблгаз

ОАО «Газпром газораспределение Уфа» направит большую часть прибыли за 2015г. на реализацию инвестиционных проектов
Акционеры ОАО «Газпром газораспределение Уфа» на годовом собрании 10 июня приняли решение направить большую часть прибыли за 2015 год на реализацию инвестиционных проектов газораспределительного комплекса Республики Башкортостан.

Акционерам и инвесторам Закупки

Участники I зимней Спартакиады ОАО «Газпромрегионгаз» среди работников газораспределительных организаций

Давыдов Алексей Алексеевич – 11.08.1988
Место жительства г. Красный Сулин, Ростовской области
Семейное положение - холост
Хобби – спорт: лыжи, футбол, баскетбол.
Предприятие филиал «Гуковогоргаз» Красносулинский районный газовый участок (ОАО «Ростовоблгаз»
Официальная должность слесарь по Эи РГО
Трудовой стаж в компании с 01 декабря 2008г.
Занятия спортом 8 лет

Улыбина Марина Владимировна - 19.09.1981
Место жительства г. Ростов-на-Дону
Семейное положение не замужем
Предприятие ОАО «Ростовоблгаз»
Официальная должность заместитель начальника отдела материально-технического снабжения
Трудовой стаж в компании с 01.07.2008

35 лет и старше

Смирнов Геннадий Геннадьевич - 18.11.1967
Руководитель группы материально-технического снабжения

Даньшина Людмила Дмитриевна - 22.08.1950
Место жительства: г. Сальск
Семейное положение: не замужем
Хобби: спорт
Предприятие: филиал "Сальскрайгаз" ОАО "Ростовоблгаз"
Официальная должность: сторож
Трудовой стаж в компании: с 03.03.2008 г.
Вид спорта: лыжный
Занятия спортом: 10 лет

Ростовоблгаз ОППО ОАО

Ростовоблгаз ОППО ОАО

Мальцева Светлана Васильевна, гл. бухгалтер
Телефон гор. (863) 203-61-61 (доб.14-17)
Телефон: 8-928-153-30-08

Игнатова Анна Алексеевна, специалист по организационно-профсоюзной работе
Телефон гор. (863) 203-61-61 (доб.14-17)
Телефон: 8-906-454-33-54

Первичные профсоюзные организации, входящие в структуру ОППО ОАО «Ростовоблгаз»:
1.Первичная профсоюзная организация аппарата управления ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Лазебная Яна Яковлевна pr@rostovoblgaz.ru
2.Первичная профсоюзная организация АО «Азовмежрайгаз» Диков Николай Александрович profcom@azovgaz.rostovoblgaz.ru
3.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Аксай Брагинец Максим Юрьевич aksay.ppa@rostovoblgaz.ru
4.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Батайск Резников Евгений Викторович bataysk.ppa@rostovoblgaz.ru
5.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Белая Калитва Калюжин Евгений Павлович bkmrg.ppa@rostovoblgaz.ru
6.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в ст.Вёшенская Мельников Алексей Алексеевич veshensk.ppa@rostovoblgaz.ru
7.Первичная профсоюзная организация АО «Волгодонскмежрайгаз» Шапошников Сергей Евгеньевич prof@vmrg.rostovoblgaz.ru
8.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Гуково Видинеев Григорий Иванович gukovo.ppa@rostovoblgaz.ru
9.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Донецк Ефимова Александра Павловна donetsk.ppa@rostovoblgaz.ru
10.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Зерноград Карабань Дмитрий Александрович zernograd.ppa@rostovoblgaz.ru
11.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в п.Зимовники Семененко Вячеслав Владимирович zimovniki.ppa@rostovoblgaz.ru
12.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Миллерово Чупрынин Александр Викторович millerovo.ppa@rostovoblgaz.ru
13.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Морозовск Камышан Константин Васильевич morozovsk.ppa@rostovoblgaz.ru
14.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в сл.Родионово-Несветайская Петров Александр Анатольевич nesvetay.ppa@rostovoblgaz.ru
15.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Новошахтинск Сорокин Николай Александрович novoshakhtinsk.ppa@rostovoblgaz.ru
16.Первичная профсоюзная организация АО «Новочеркасскгоргаз» Меснянкин Андрей Валерьевич ngg.ppa@rostovoblgaz.ru
17.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в п.Орловский Гриненко Сергей Владимирович profkom.orlovsk@rostovoblgaz.ru
18.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» - «Подземметаллзащита» Патакина Елена Станиславовна pmz.ppa@rostovoblgaz.ru
19.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Сальск Васин Анатолий Иванович salsk.ppa@rostovoblgaz.ru
20.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Семикаракорск Морина Марина Геннадьевна semikarakorsk.ppa@rostovoblgaz.ru
21.Первичная профсоюзная организация филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в с.Чалтырь Хрхрян Ася Михайловна mgs.ppa@rostovoblgaz.ru
22.Первичная профсоюзная организация АО «Таганрогмежрайгаз» Бирюков Геннадий Николаевич profkom@taggaz.rostovoblgaz.ru
23.Первичная профсоюзная организация АО «Шахтымежрайгаз» Калмыков Геннадий Игнатьевич ads@shakht.rostovoblgaz.ru
24.Первичная профсоюзная организация АО «Газпром газораспределение Элиста» Хаджинов Валерий Кимович abushaev_v@mail.ru

Адрес: 344022, Россия, г. Ростов-на-Дону, пр.Кировский, 40А.

Телефон гор. (863) 247-40-04, факс гор. (863) 203-61-61 доб.14-50.