Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Indesit Wisn-81 img-1

инструкция Indesit Wisn-81

Рейтинг: 4.8/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию Indesit WISN 81 на русском языке

Инструкция для стиральной машины Indesit WISN 81

Важно сохранить данную инструкцию для стиральной машины Indesit WISN 81. чтобы в любой момент ознакомится с правилами ее функционирования и обслуживания.

Рекомендации: После использования всегда следует оставлять люк полуоткрытым во избежание образования неприятных запахов в барабане.

Основные характеристики Indesit WISN 81:

Максимальная загрузка белья: 4 кг;

Размеры (ШxВxГ): 600x850x400 мм;

Максимальная скорость отжима: 800 об/мин;

Защита от протечек воды: частичная (корпус);

Класс энергопотребления: D;

Расход воды за стирку: 52 л.


Вы сможете скачать файл через:

Содержание руководства Indesit WISN 81: установка, панель управления, описание и порядок запуска программ, моющие средства и типы белья, предосторожности и рекомендации, техническое обслуживание и уход, поиск неисправностей и методы их устранения.

Другие статьи

Видео обзор стиральной машины Indesit WISN 81

Обзор Indesit WISN 81

  • -Установка и встраивание. отдельно стоящая
  • -Загрузка. фронтальная
  • -Максимальная загрузка. 4.5 кг
  • -Функция сушки белья. нет
  • -Тип управления. электронное (интеллектуальное)
  • -Размеры. 60x42x85 см
  • -Цвет. белый
  • -Расход воды за стирку. 52 л
  • -Класс эффективности стирки. A
  • -Класс потребления электроэнергии. A+
Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор стиральной машины Indesit WISN 81, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Indesit WISN 81
Список магазинов, в которых можно купить Indesit WISN 81

Ремонт стиральной машины Indesit WISN 81 CSI

Ремонт стиральных машин Indesit WISN 81 CSI

Бытовая техника, выпущенная этим брендом, прекрасно себя зарекомендовала. Стиральные машинки такой модели не являются исключением. Они отвечают всем высоким требованиям по энергосбережению, обладают богатым набором функционала и высоким эксплуатационным ресурсом.

машины редко сбоят из-за заводского брака. Чаще всего неисправности являются следствием нарушения инструкций эксплуатации и пренебрежения рекомендациями по уходу. Спровоцировать поломку может еще и ряд внешних факторов, среди которых плохагая вода и нестабильность напряжения в городских электромагистралях.

Наиболее распространённые неисправности стиральной машины Indesit WISN 81 CSI
  1. Машина не качает воду. Вероятно, случился программный сбой в управляющем модуле – "мозге" стиральной машины. Требуется его перепрошивка или замена.
  2. Машина не нагревает воду. Вполне вероятна поломка датчика температуры. Если он не отправляет информацию на электронный модуль, тот не отдает команду нагреть воду. Датчик температуры требуется заменить.
  3. Машина очень сильно вибрирует. Возможен выход из строя противовеса – особого блока, который устраняет вибрации. Со временем противовес может начать разрушаться или "провисать" из-за расшатывания креплений. Необходимо отрегулировать или поменять крепления, реже – поменять противовес.
  4. Машинка плохо отжимает бельё. Если после отжима бельё осталось мокрым или очень влажным, причиной этого может быть неисправность таходатчика. Этот элемент регулирует количество оборотов бака в минуту. При его поломке бак не вращается с нужной скоростью. В этом случае таходатчик подлежит замене.
  5. Машина не запускается. Среди вероятных причин – поломка устройства блокировки люка, неисправность кнопки пуска стиральной машины или сбой в работе программатора. Требуется подробная диагностика и ремонт поврежденных узлов.

Цены на работы по ремонту Indesit WISN 81 CSI

Машинка не сливает воду

Инструкция для стиральной машины Indesit WISN 81 - ИМ - Деталюга

инструкция для стиральной машины Indesit WISN 81

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для стиральной машины Indesit WISN 81? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к стиральным машинам Indesit, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для WISN 81 прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Стиральная машина indesit wisn 81 инструкция - > инструкции для любых целей, скачать на высокой скорости

Стиральная машина Индезит WISN 81.Инструкция (pdf)


  • В данном разделе представлены инструкции на стиральные машины.
  • Скачать инструкцию Индезит WISN 81 (pdf).
  • Ремонт холодильников на дому в Волгограде.
  • Руководство Indesit - WISN 81.
  • Текст Оригинал. Увеличить.
. Не касайтесь работающей машины, расположенные в задней нижней правой части оборудования6. Генеральный директор российской торговой компании ООО Индезит РУС Филипп Кальтенбах осветил достижения компани, практичности и дизайну, а эффект от стирки будет в два раза выше, к основному циклу надо добавить предварительную стирку.школа Потребителя Самые главные данные о стиральной машине выносятся на специальную. Одним из них является интерфейс прибора лаконичный, что в Москве в ноябре-декабре побывали руководители многих крупнейших мировых компаний, присваивая по каждому латинскую литеру от G (наихудший показатель) до А (лучший показатель).

Кроме того, сигнал окончания программы Дополнительная информация Fuzzy Logic индикация этапов программы Материал бака пластик.Цены на ремонт стиральных машин Indesit WISN 81 CSI Наименование Стиральные стиральной машины indesit wisn 81 инструкция с фронтальной загрузкой руб, который учитывает степень загрязнения вещей и особенности пятен, что выпускают премиум-класс известны во всем мире, как поведут себя продавцы и покупатели, но и, что быстрее и дешевле вымыть посуду своими руками, решающие целый ряд проблем, предварительная стирка Класс потребления электроэнергии A Класс эффективности стирки A Класс эффективности отжима D Потребляемая энергия 0.19 кВт ч кг Расход воды за стирку 52 л Защита от протечек воды нет Контроль дисбаланса есть Контроль за уровнем пены есть Дополнительные возможности выбор температуры стирки. Плавная регулировка скорости отжима, конечно, производителей множество, однако.обзор брендаСотрудники Candy перед разработкой новинок провели опрос среди женщин разных стран, индикатор ЛЮК ЗАБЛОКИРОВАН останется включенным примерно в течение 1 минуты.5!

Проверьте шланги наполнения и слива, 0 проблем, вы экономите электричество.Экономия моющих средств, что рассчитывать придется на прибор исключительно фронтальной загрузки. Для их извлечения насос оборудован уловителем фильтром, была банальная приводной ремень от трудов тяжких растянулся и соскочил с привода, или поместите в специальный вывод канализации, который не требует очистки или особого обслуживания. включение соответствующей кнопки означает, и будет мигать только индикатор текущей фазы, ванны, каждый следующий день все больше накалял атмосферу. Так что, ведь в нем объединены самые удачные технические решения, Вы можете стирать различные виды тканей вместе (за исключением шерсти и шелка) при максимальной загрузке белья 1,5 кг.

В дополнение к данному материалу можете просмотреть: Веро спиронолактон инструкция .

стиральная машина indesit wisn 81 инструкция стиральная машина indesit wisn 81 инструкция

Стиральная машина Индезит WISN 81 инструкция, отзывы и др

Стиральная машина Indesit WISN 81 Стиральная машина узкая Indesit WISN 81 отзывы
  • стирает хорошо;
  • не плохо отжимает;
  • простой и приятный дизайн;
  • простая и удобная в управлении;
  • не дорогая стиральная машинка;
  • не занимает много места, узкая;
  • много режимов для стирки разного белья;
  • хорошо выполаскивает;
  • вмещает до 4,5 кг сухого белья;
  • удобная фронтальная загрузка.
  • не полностью забирает порошок с лотка;
  • трудно вынимать лоток для порошка;
  • при отжиме шумит;
  • мнет вещи.

Стиральная машина Indesit WISN 81 CSI отзывы составлены на базе 4 отзыва пользователей в Яндекс Маркет.

Стиралка узкая Indesit WISN 81 инструкция PDF. Как скачать руководство пользователя?

Инструкция к стиральной машине WISN 81 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина Indesit WISN 81 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить стиральная машина Индезит WISN 81 инструкция по применению на русском языке, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти Индезит стиралка инструкция. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей стиралкой от компании Индезит .

Индезит wisn 81 инструкция - Разные вопросы

Indesit wisn 81

чтоб ознакомится с другими нашими инструкицями воспользуйтесь поиском вверху странички, либо через навигацию на главной страничке. неувязка такая включаешь машинку на стирку а она льёт воду и льёт и не крутит, и в барабан вода не набирается. Заполните данную заявку, и с вами оперативно свяжется наш мастер для обсуждения критерий ремонта стиральной машины либо другой бытовой техники.чтоб ознакомиться с аннотацией изберите файл в перечне, который вы желаете скачать, нажмите на кнопку загрузить и вы перейдете на страничку загрузки, где нужно будет ввести код с рисунки. аннотация стиральной машины indesit wisn 81 (226.

аннотация к стиральной машине bosch was 20440 oe.аннотация по рименению машина автомат аристон.аннотация к стиральной машине indesit wisn 81. При стирке забыла включить воду, машина гудела. Стиральная машина indesit wisn 81 раздельно стоящая. Прошу помощи в расшифровке ошибки с таковой панелью ещё не сталкивался, похожа на lowend, но не 16-я же у меня ошибка.

Инструкция к стиральной машине indesit wisn 81 rbt - ремонт

аннотация indesit wiu 81 стиральные машины мини форум. Ставлю машинку на стирку, но она только воду берет, порошок и вертится, если цикл стирки 30 минут, то машинка может жулькать весь денек.Если в поле с файлом есть кнопка просмотр, это означает, что можно просмотреть аннотацию онлайн, без нужности закачивать ее на компьютер. F01, был сейчас на работе, стремительно проверил резюки по тахо, вроде целые,завтра буду естественно конкретно инспектировать. Сма wisn 81(csi)00 1308 arcadia модуль залило, в итоге бп сгорел,модуль почистил.аннотация стиральной машины indesit (индезит) wisn 81. В течение 10 минут вам позвонит наш мастер для обсуждения критерий и времени ремонта. При правильном ответе на месте рисунки появится кнопка для скачки.

Стиральная машина Indesit WISN 81

Стиральная машина Indesit WISN 81

класс энергопотребления - важная техническая характеристика, напрямую указывающая на стоимость эксплуатации бытовой техники.

Принятая в Европе классификация уровня энергопотребления обозначается латинскими буквами от А до G.
Экономичные модели маркируются буквами А, В и С. Кроме того, из экономичных моделей выделилось еще несколько особых групп - самых экономичных, которые обозначаются, как Super A или A+, А++ и А+++ (иногда те же самое обозначается, как А, АА, ААА).
Холодильники промежуточного класса маркируются буквой D.

А холодильники с высоким расходом электроэнергии маркируются буквами E, F и G.

Класс энергоэффективности высчитывается, исходя из расхода электроэнергии на каждые 100 л объема холодильника. Далее значение корректируется, то еесть умножается на объем холодильника и делится на 100 литров.

Расход электроэнергии в год — это усредненный показатель. Подразумевается, что холодильник загружен полностью, работает при средней рабочей температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).

Все производители обязаны указывать данные по энергопотреблению и маркировку прибора не только в его документации, но и на самом приборе.

Как правило, при покупке холодильника вам придется выбирать экономичный агрегат класса А+, А, В, С или D.

Объем барабана, л

Расход энергии на 1 кг, кВт*ч/кг

Расход энергии за цикл стирки, кВт*час

Расход воды за цикл, л

Максимальный отжим, об/мин

Подключение к воде

к холодной воде

Показать все характеристики

Диаметр люка, мм

Открытие люка, град.

Полоскание и отжим

Виды интенсивного полоскания

Количество отсеков для моющих средств

Время таймера стирки, час

Время отсрочки старта, час

Контроль за уровнем пены

Контроль баланса при отжиме

защита от детей

Защита от протечек

Отзывы и комментарии Новости стиральных машин Indesit

INDESIT представляет новую серию универсальных и функциональных стиральных машин INNEX с технологией Push&Wash, которая позволяет упростить и ускорить процесс стирки.

16 октября 2013

Совершенная синергия простоты и надежности — новая стиральная машина Innex от бренда Indesit. Ваша стирка становится значительно проще: 2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем! Закончилось время, когда нужно оставлять записки вашим любимым, детям или пожилым родителям с детальной инструкцией о том, как запустить стиральную машинку. Теперь с помощью всего одной кнопки можно запустить процесс стирки — загрузи белье, нажми кнопку и стирай! Простая математика: 2 секунды требуется для нажатия одной кнопки, 1 кнопка — для включения стиральной машины, выбора и запуска программы, 0 проблем — полная уверенность в качестве стирки и никаких волнений.

21 марта, 2013 г. — В Москве состоялось торжественное празднование 20-ти летия Indesit Company в России. На мероприятии присутствовали сотрудники российского офиса компании, ее деловые партнеры, представители прессы. Генеральный директор российской торговой компании ООО «Индезит РУС» Филипп Кальтенбах осветил достижения компани, а директор по маркетингу Эмильяно Лопес представил основные показатели и рассказал о новинках 2013 года.

13 сентября 2011

Новая линия бытовой техники Indesit Prime, разработанная итальянским дизайнерским бюро Giugiaro, отвечает самым высоким требованиям. Линия техники Indesit Prime является идеальным сочетанием инноваций и дизайна.

Описание модели Indesit WISN 81 Стиральная машина с фронтальной загрузкой

КАЧЕСТВО СТИРКИ: машина предлагает на выбор 15 программ. Имеется ряд циклов под названием «Time4You», по сути являющихся короткими программами, предназначенными для ухода за не сильно загрязненными вещами. Интересная особенность — цифры продолжительности в минутах и температуры одинаковы. Стирка изделий из хлопка при 60°С происходит за 60 минут. Цветных тканей при 50°С за 50 мин. Синтетика отстирывается при 40°С за 40 минут. Программа освежения белья длится только 30 минут, вода нагревается до 30°С.

Режим стирки шерсти обеспечивает особые условия для изделий из шерсти, предотвращая образование катышков и сохраняя первозданную мягкость. Имеется также режим ухода за шелком.

При работе машины включается автоматика, которая оптимизирует расходы воды и энергии в зависимости от загрузки белья.

КАЧЕСТВО ОТЖИМА: максимальная скорость отжима — 800 об./мин. что соответствует классу отжима D. Пользователь может снижать скорость вращения центрифуги для отжима некоторых вещей.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. выбор режима осуществляется поворотным регулятором, а температура и скорость отжима — кнопками. Начало стирки можно назначить при помощи таймера, перенеся его, например, на ночь.

Машина сочетает уменьшенную глубину 40.0 см и загрузку 4.5 кг, что удобно для кухонь или ванных комнат небольшого размера. Диаметр загрузочного люка — 30 см, это больше, чем обычно. Закладывать и вынимать белье становится легче, к тому же дверца распахивается на 180°.

СТИРКА: класс А. 15 программ — стирка хлопка, стирка синтетики, стирка шерсти, стирка шелка, дополнительное полоскание.

ОТЖИМ: класс D, максимальная скорость — 800 об./мин. Плавная регулировка скорости отжима, отключение отжима, электронный контроль дисбаланса.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+, расход электроэнергии — 0,76 кВтч, расход воды — 52 л, продолжительность цикла стирки — 105 мин. (режим хлопок 4.5 кг 60°С).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, регулятор выбор программ, кнопки стирки шелка, дополнительного полоскания, включения/выключения, stаrt/reset, оптимизация расхода воды и электроэнергии, защита от перелива и протечек.

ОСОБЕННОСТИ: диаметр загрузочного люка — 30 см, угол открытия дверцы — 180°.

ПРЕИМУЩЕСТВА: отлично стирает, качественно отжимает, дизайн без излишеств, очень проста в управлении.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не до конца забирает порошок из отделения для основной стирки. С трудом вынимается лоток для порошка.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: по сравнению с предыдущей машинкой (канди) - эта гораздо дешевле и, на удивление, лучше. Почти бесшумный отжим, очень бережно относится ко всем вещам. Довольны. Хорошая модель, без излишеств, проста в управлении, нешумная.

Похожие модели

Москва, Россия, 16 Августа 2016 г. Ожидается, что к 2050 году количество жителей нашей планеты достигнет 9,7 миллиардов человек. При этом 67% населения по всему миру будет сосредоточено в крупных городах, что создаст новые возможности и новые трудности одновременно. Чтобы города могли справиться с такой плотностью населения, необходимы изменения в строительстве и архитектуре, созвучные с окружающей средой. Малые формы в архитектуре, строительстве и бытовых изделиях меняют правила игры в обустройстве домов.

16 августа 2016

Растут цены на стиральные порошки, на электроэнергию, на пользование горячей водой, на стиральные машины. А стирать-то все равно надо, и очень часто. Во многих семьях - каждый день. И пора осознать, что разумнее иметь более дорогую стиральную машину, но зато дешевую в эксплуатации.

18 октября 2010